Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gossip Girl

Сообщений 101 страница 120 из 618

101

Девчонки, откуда вы качаете "сплетницу"!? с othfilm.ru ? Решила тоже начать качать...

0

102

Maria Brooke написал(а):

с OTHfilm.ru?

думаю ответ будет "Да!:rolleyes:

Отредактировано vodka. (26-04-2008 12:10:52)

0

103

Посмотрела вчера серию.
Чак милашка!
Дженни бесит до невозможности. Уффф... противная!
Я болею за Блер и оч хочу чтоби она дала уже такой финт всем етим "подружкам"!
Хм... неужели Нейт что-то будет крутить с Джени? НЕТ! Не хочу!

~BlackCat~
Спасибо за фото) Да ето няня-Кери)))

0

104

Eva_N написал(а):

Хм... неужели Нейт что-то будет крутить с Джени? НЕТ! Не хочу!

я себе представила эту бленую пару...жуть

Eva_N написал(а):

Дженни бесит до невозможности. Уффф... противная!

:rofl: тоже самое))

0

105

Eva_N
да не будет он с дженни.с ваннесой же будет.

0

106

Maria Brooke написал(а):

Девчонки, откуда вы качаете "сплетницу"!? с othfilm.ru ? Решила тоже начать качать...

да.конечно)

0

107

Ура! Посмотрела вчера первую серию «Сплетницы». Восторг!!! Это все мне очень нравится) Идея интересная, актеры замечательные, сюжет интригующий.  Вообще персонажи очень интересные по характеру. Очень понравились 2 героя – Серена и Ден. Надеюсь они не окажутся ками-то родственниками. Очень хочу видеть их вместе, как пару. Блер… еще та стерва. Очень интересно, что она задумала. Нейт… пока не сложилось о нем определенного мнения. Какой-то он вялый и скучный… Чак… Хм… по-моему он отлично подходит Блер. Такой же … эм, промолчу. Пока что не определилась, нравится он мне или нет. Ден… с первой серии стала его поклонницей. Такой «живой», забавный, милый, интересный парень. Ну и Серена… нравится. Позитивный человечек. Добрая, отзывчивая, милая.

Это я писала вчера. Но сегодня успела посмотреть вторую и третью серии. и мне нравится все больше и больше. Ужасно злилась на Блер, когда она рассказала Дену про Серену и Нейта. очень нравится Руфус, такой заботливый отец) Дженни начинает раздражать. Хочет быть в "верхах" общества... По прежнему радует Ден. Хорошо, что у них с Сереной все налаживается) Серена умничка. Вышла на сцену, когда Блер начала нести этот бред про наркоманию. Блер молодец, что все же пришла к Серене с миром. Надеюсь на этом закончится их вражда!?

В общем такие эмоции!! С нетерпением жду, пока закачается четвертая серия. Сериал супер!!!

Отредактировано Maria Brooke (27-04-2008 21:53:21)

0

108

А теперь, друзья, подскажите откуда скачать саунд к сериалу, и есть ли какие-то хорошие сайты и форумы по Сплетнице!? Плиз!

0

109

~BlackCat~
Да я знаю. Я видела фото. Но кто знает что там сценаристи накрутят)

0

110

Maria Brooke
рада, что тебе понравилось)))) А вражда Блэе и Сирены пока не закончится :) у них так сказать сложные отношения..Сирена и правда весёлая очень. и смех у неё как у ребёнка и улыбка задорная. Милашка вобщем)))))

0

111

Mashulya
она и в жизни такая.и в фильмах всех такая.это ее сущность)в интервью она постоянно шутит,смеется и смаому хочется смеятся.она заряжает зардом позитива и смеха,поэтому я так ее люблю)знала ее и до сплетница,так что довльно много о ней знала и до этой роли,но роль Сирены,мне кажется просто создана для нее)

0

112

Mashulya, ох уж эти девчонки. уверенна, что это Блер не сможет успокоиться! А Серена вообще такая вся солнечная. Сразу понравилась эта героиня) А что на счет сайтов?

0

113

Maria Brooke
У меня есть список песен, расписано по эпизодам. Заходишь на http://www.tvshowmusic.com/shows/gossipgirl.html, ищешь нужную песню, если повезет - качаешь, если ее там нет, открываешь google - теперь он твой лучший друг на ближайшие 2 часа  :D . Других вариантов пока нет.

0

114

Maria Brooke написал(а):

Чак… Хм… по-моему он отлично подходит Блер. Такой же … эм, промолчу. Пока что не определилась, нравится он мне или нет.

Я его заобожала только после 6 серии) До этого как то настороженно относилась, вообще для меня было неожиданно, когда пара Ден-Серена отошлана 2 план, и я стала болеть за Чака и Блэр. Кстати Блэр мне понравилась после 5 серии, когда она Эрика вытащила из лечебницы и потом с парнем закрутила в баре (попутно стащив его телефон)  :D .

0

115

Satin_607 написал(а):

Я его заобожала только после 6 серии

А я с самой первой!! Во-первых я по вашим перепискам уже знала, что он будет с Блэр. А посмотрев на то какая Блэр сука, решила, что Чак уже заслуживает орден мужества за такое  :D  Ну и то как в первой серии его впервые показали на диванчике с двумя девушками и после новости о возвращении Сирены он так флегматично сказал "Наконец-то, а то тут становится скучно.." и глотнул чего-то из своего стакана, я просто влюбилась  :love:

Maria Brooke написал(а):

А что на счет сайтов?

золотце, я никаких незнаю :) только тут о сплетнице переписываюсь) вот ток ещё один сайт, который знаю http://www.gossip.ucoz.ru/

Постепенно пересматривала сплетницу. Сегодня как раз 13 серию досмотрела. Надеюсь за сегодня уже докачать 14 и посмотреть завтра :) Так вот должна сказать, Дженни конечно зараза, но Блэр тоже вела себя с ней...Понимаю почему Джен с таким удовольствием наблюдала за ей падением. Короче, они две сучки и пусть тепреь хоть съедят друг друга  :D 
Ну а Чак в 13 серии отшил Блэр просто нереально...

0

116

Mashulya написал(а):

А я с самой первой!!

Нет, ну он мне нравился, но после  6 серии я вообще в накауте валялась)))))))))))) Чакамания началсь именно с  The Handmaiden's Tale, когда его без штанишек бедного на крыше оставили :D.

Начиталась спойлеров, вобщем Ден кажется будет Серене изменять, по крайней мере я видела  фотки где у него, извините за выражение засосы с Трахтенберг. Чак и Блэр будут доставать друг друга и похоже вроде встречаться (если конечно эти ненормальные вообще умеют встречаться  :D ), Трахтенберг привезет какую-то кассету,  где Серена с кем-то спит, и будет ей за что-то мстить, шантажируя. Новый парень  Дженни будетей изменять, ну а Нейт решит двигаться дальше и встречаться с Ванессой. А вообще, по всем сериям был написан спойлер, что нас ждут свадьба, раскрытие тайны, измена и невероятное романтическое путешествие.

0

117

Satin_607
жду-недождусь продолжения!! :)

0

118

Satin_607 написал(а):

У меня есть список песен, расписано по эпизодам. Заходишь на http://www.tvshowmusic.com/shows/gossipgirl.html, ищешь нужную песню

ой, спасибочки!

Satin_607 написал(а):

Кстати Блэр мне понравилась после 5 серии

м....уже заканчиваю качать 5-ю серию!

Mashulya написал(а):

вот ток ещё один сайт, который знаю http://www.gossip.ucoz.ru/

спасибки, золотце)

Mashulya написал(а):

он так флегматично сказал "Наконец-то, а то тут становится скучно.." и глотнул чего-то из своего стакана

ой, классный такой момент был!

Satin_607 написал(а):

Начиталась спойлеров, вобщем Ден кажется будет Серене изменять, по крайней мере я видела  фотки где у него, извините за выражение засосы с Трахтенберг

:huh: ого!!  моя любовь к паре Серена-Ден такого не выдержит!!

0

119

Mashulya написал(а):

жду-недождусь продолжения!!

я тоже!!! прочитала еще, что с Чаком случится что-то ужасное, у него будет потрясение, которое его изменит!

Maria Brooke написал(а):

ого!!  моя любовь к паре Серена-Ден такого не выдержит!!

я поэтому даже эти фотки выкладывать не стала.

0

120

Satin_607 написал(а):

я поэтому даже эти фотки выкладывать не стала.

и правильно. еще фоток не хватало. чтоже Дена в ней привлекло!?

кстати... ты админка http://www.gossip.ucoz.ru/ ?

0