Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gossip Girl

Сообщений 121 страница 140 из 618

121

а мне вот вошел в голову епизодик с нововй 15 серии.Чак в оранжевом пальто.я чуть со тула не свалилась со смеху.на ютюбе соощений сто написали по этому поводу)

0

122

Maria Brooke написал(а):

кстати... ты админка http://www.gossip.ucoz.ru/ ?

неа)

0

123

Maria Brooke написал(а):

чтоже Дена в ней привлекло!?

ну ладно :) мне Трахтенберг очень нравится. обоятельная девчёнка :) а насчёт героини незнаю

Satin_607 написал(а):

что с Чаком случится что-то ужасное, у него будет потрясение, которое его изменит!

я вообще не любитель читать спойлеры. но интересно посмотреть :) всё отравляет только то. что надо качать серию сутками...

Кстати, выложите кто-небудь расписание выхода новых серий на ближайшее время?? хоть очередных пяти серий.

0

124

~BlackCat~ написал(а):

Чак в оранжевом пальто.я чуть со тула не свалилась со смеху.на ютюбе соощений сто написали по этому поводу)

ну Чак любитель экстравагнтно одеватья. как я успела заметить. по-моему это хорошая черта, когда человек без комплексов и умеет выделиться, не задумываясь о мнение окружающих :) ИМХО))

0

125

ммм... Чак мне уже нравится, у меня была идея заказать себе оранжевое пальто, но я решил не шокировать общественность и выбрал более дипломатичный цвет. :-P только что скачал 1.15, мельком просмотрел у Чака ещё обалденный красный пиджак.  :D а вообще чувствую себя Робин Гудом, качаю Сплетницу, выкладываю в сеть, с меня её качает куча народа, а сам не смотрю, скоро буду исправлять.  :flirt: кстати Мишель ооочень симпатичная.  :yep:

Отредактировано vodka. (29-04-2008 15:13:10)

0

126

Mashulya написал(а):

не Трахтенберг очень нравится. обоятельная девчёнка

актриса мне тоже нраваится!!! позитивная)

Mashulya написал(а):

а насчёт героини незнаю

я вот про героиню и говорила. Т.е. если у него есть Серена, которую он так давно любит, зачем ему нужна другая? Я в этом плане.... Против актрисы ничего не имею. :)

0

127

vodka. написал(а):

ммм... Чак мне уже нравится

это нас радует :) ты бы вот ещё смотреть начал :)

vodka. написал(а):

у меня была идея заказать себе оранжевое пальто, но я решил не шокировать общественность и выбрал более дипломатичный цвет.

:D

vodka. написал(а):

1.15, мельком просмотрел у Чака ещё обалденный красный пиджак

ну у него все вещи яркие. вот в 1*14 он к примеру в ярко синем костюме  :D  вобщем, это Чак одним словом))))))))

Посмотрела 1*14. Чак просто милашка, Дженни сука, так ей и надо. А Блэр дура, что так себя ведёт, забила бы на всех и всё было бы ок :) Интересно кто это пишет Сирене послания.Уже хочется 1*15. Кто-небудь скажет мне расписание выхода серий, пожалуйста?*??

0

128

vodka. написал(а):

красный пиджак.

не красный а оранжевый)если я думаю о том же что и ты.

Отредактировано ~BlackCat~ (29-04-2008 18:31:23)

0

129

смотрим промо к 16 серии
http://ru.youtube.com/watch?v=zPiM_xX3R8g&eurl

0

130

Mashulya
Season 1, Episode 15: Desperately Seeking Serena - 28 April 2008
Season 1, Episode 16: All About My Brother - 5 May 2008
Season 1, Episode 17: Episode #1.17 - 12 May 2008

0

131

~BlackCat~ написал(а):

не красный а оранжевый)если я думаю о том же что и ты.

врядли, так как Пашка вроде не дальтоник  :D

0

132

Mashulya написал(а):

ну Чак любитель экстравагнтно одеватья

Это второй его фирменный знак после шарфа)) То розовую рубашку оденет (рубашки у него всегда нечто)))), то костюмчик синий, то бабочку фиолетовую, то пижамку в полосочку, класс) Он этим как раз с ума и сводит (ну это на 3 месте после его невероятно сексуального голоса и томного взгляда из под полуопущенных  рестниц). А кстати красный не пиджак, а этот, блин... забыла, сзади с "хвостиком", такие еще дирижеры одевают.

0

133

Satin_607 написал(а):

а этот, блин... забыла, сзади с "хвостиком", такие еще дирижеры одевают.

фрак)))

Жду, жду когда уже озвучат серию.. Никто не знает когда она будет на сайте othfilm?

0

134

Eva_N написал(а):

фрак)))

Точно!!! А то в голове все смокинг вертелся)

0

135

я просто видел только плечи, вот и подумал, что пиджак. :-P
Машка, у меня есть ярко синий костюм. :-D

0

136

Satin_607 написал(а):

Он этим как раз с ума и сводит (ну это на 3 месте после его невероятно сексуального голоса и томного взгляда из под полуопущенных  рестниц).

о да!  :D  он ещё так уматно Сирену в ванную не пускал :)

vodka. написал(а):

Машка, у меня есть ярко синий костюм.

:D я умираю))

0

137

Совсем забыла сказать, что мне так Нейт начал нравится. Он не особо яркий персонаж, но к последним сериям он стал такой милый. И вообще паренёк симпатичный) Такие глазки, румянец постоянно) Короче, начинаю понимать. почему Блэр теперь так страдает за ним.. :love:

0

138

ну в сегодняшней серии чак отличился - сначала оранжевое пальто,затем красный пиджак и  в докончание - жёлтые штаны!)))

0

139

Солнце(она) написал(а):

ну в сегодняшней серии чак отличился - сначала оранжевое пальто,затем красный пиджак и  в докончание - жёлтые штаны!)))

:D

Народ, подскажите где скачать песенку The Kills - Sour Cherry,звучавшую в конце 1*14 ?

0

140

Солнце(она) написал(а):

ну в сегодняшней серии чак отличился - сначала оранжевое пальто,затем красный пиджак и  в докончание - жёлтые штаны!)))

Я хочу ЭТО видеть!!!! А качать еще 200  метров, сижу - реву.

Mashulya
ой Маш, я ее через торрент зарубежный качала, попробую выложить завтра.

0