Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » "Родители и мы. В сериале и в жизни"


"Родители и мы. В сериале и в жизни"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

DeGraw
vodka.
У нас тема про родителей, вы не забыли? Может лучше поделитесь с нами своими отношениями с родителями?

0

22

~BlackCat~ написал(а):

и ты знаешь хоть мама и папа этого никогда не гворили она все таик досих пор любят друг друга...

У тебя цитата написана: "Счастье так просто не даётся" - видимо это про твоих родителей :(

У меня папка за 11 лет - никого себе не нашел, а может даже и не искал, звонили там всякие, но это так, временные. Я как-то спросила: "Пап,я почему ты кого-нибудь не найдешь?", а он "Я - волк одиночка!", я:"А как же ты с мамой же жил?" он: "Это же было с мамой!". Видимо эти слова подтолкнули на то, что любовь-настоящая любовь, она одна и на всю жизнь и ничто это не сотрет - ни расстояние, ни время, ни даже смерть!

0

23

Доминиканка написал(а):

DeGraw
vodka.
У нас тема про родителей, вы не забыли? Может лучше поделитесь с нами своими отношениями с родителями?

у нас обоих хорошие отношения с родителями. такая вот тема...  :whistle:

0

24

Доминиканка написал(а):

Mashulya
Ты знаешь ты очень сильная натура(по крайне мере у меня создалось такое впечатление), бойкая и смелая! В жизни у тебя многое получится

спасибочки. солнце :) исходя из твоей истории могу сказать. что тебе смелости и силы духа тоже не занимать ;)

Доминиканка написал(а):

Здорово, когда ты можешь поделиться своими мыслями с родителями, ведь никто кроме них так сильно не желает нам  быть счастливыми

согласна на все 100)))

0

25

DeGraw ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!! Знаете всему есть пределы и здесь ты предел уже просто перешёл!!!! Я ненавижу чужую глупость и бестактность, я сейчас сидела, читала эту тему и с каждым твоим неадекватным сообщением раздражалась всё больше и больше. Насколько можно быть идиотом, чтобы в такую тему, где люди обсуждают такие сокровенные вещи залесть со своими недалёкими комментариями??????????? Иди в самое свабодное и флуди там, понял?

ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ УВИЖУ И ПОЙДЁШЬ ВОН С ЭТОГО ФОРУМА, ПОНЯТНО? И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, МОЖЕШЬ РЕГИТЬСЯ ЗАНОВО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, Я НЕ ПОЛЕНЮСЬ И БУДУ БАНИТЬ КАЖДЫЙ ТВОЙ НОВЫЙ НИК.

:mad:  :mad:  :mad:

+1

26

svetik18
Может все не так как ты думаешь? может просто вам нужно попытаться как-то стать на одну дорожку мыслей - ну или хотя бы приблизиться к ней? Легче всего какого обвинить - ты попробуй спросить прямо - мол того, мам, может поговорим, я так не люблю, когда мы ругаемся, в чем проблема, давай попробуем ее решить вместе и т.д. Просто говори, то что идет от сердца - с родителями надо только так! Может все и наладится, ты просто не отчаивайся. Сделай первый шажок :rolleyes:

0

27

Доминиканка написал(а):

Mashulya
Ты знаешь ты очень сильная натура, бойкая и смелая!

я ей это постоянно говорю.  :love:

Отредактировано vodka. (28-04-2008 18:47:42)

0

28

Доминиканка написал(а):

У меня папка за 11 лет - никого себе не нашел, а может даже и не искал, звонили там всякие, но это так, временные. Я как-то спросила: "Пап,я почему ты кого-нибудь не найдешь?", а он "Я - волк одиночка!", я:"А как же ты с мамой же жил?" он: "Это же было с мамой!". Видимо эти слова подтолкнули на то, что любовь-настоящая любовь, она одна и на всю жизнь и ничто это не сотрет - ни расстояние, ни время, ни даже смерть!

да.я в это верю.я не считаю что бывает несколько любвей,так сказать)настоящая любовь будет жить вечно.и даже на примере тех же Девочек Гилмор.Лорелей любит Кристоффера,а он ее.и хотя они не вместе это все равно настоящая любовь,от которой никогда больше не отмажешся.тебя будет тянуть к этому человеку и когда ты будешь его видеть,чувствовать,слышать это будут самые лушие минуты.

0

29

vodka. написал(а):

я ей это постоянно говорю.

:blush: золотце...

~BlackCat~ написал(а):

я не считаю что бывает несколько любвей,так сказать)настоящая любовь будет жить вечно

~BlackCat~ написал(а):

тебя будет тянуть к этому человеку

в принципе согласна. но не все умеют любитью умение любить -это особый дар, а многие лишь влюбляются. и вот как раз влюблённостей бывает много. Я вот любила пока только двух парней. И хоть сейчас уже всё кончено. тем не менее, когда видимся какие то чувства у нас к друг другу проявляются даже во взглядах :)

0

30

Доминиканка очень сочувствую!!! Очень тяжело потерять самого близкого человека в жизни каждого. Я иногда смотрю на свою маму и думаю, а ведь когда-то прийдёт время и её не станет (даст Бог это произойдёт нескоро) как я без неё? Несмотря на то, что я уже сама мама, я не представляю своей жизни без неё.

Моя мама одна из замечательнейших людей, которых я знаю, у нас с ней очень близкие отношения, я могу ей рассказать всё и она всегда поймёт меня и поддержит, несмотря на то, что часто я на неё раздражаюсь.

В Холме я очень понимаю Деб во втором сезоне, когда она сидит и прижимая фотографию Нейтона к себе плачет. Вроде совсем недавно он был  её мальчиком, её маленьким сыном, совсем недавно лишь она была для него единственной любимой женщиной и очень сложно враз перестроиться, понять и смириться с тем, что твой ребёнок вырос. Я этого очень боюсь, мне кажется я тяжело буду отпускать свою дочь от себя.

Мне симпатизируют отношения Люка с мамой, но не трогают. Наверное поэтому он такой и мямля, потому что мамой воспитан.

Немного не понимаю родителей Хейли, мало того, что отдали 17-летнюю дочь замуж, так ещё и сразу после сиего события уехали. Не знаю, наверное я сумасшедшая мать, но я бы если бы и дала разрешение на такой брак, то так быстро бы не оставила своего ребёнка одного, всё-таки такой важный шаг и во многих моментах Хейли могла бы избежать ошибок, если бы родители были рядом.

0

31

Haley написал(а):

а ведь когда-то прийдёт время

не думай об этом - просто живи и наслаждайся тем что есть сейчас - и все будет прекрасно :)

Haley написал(а):

смириться с тем, что твой ребёнок вырос. Я этого очень боюсь, мне кажется я тяжело буду отпускать свою дочь от себя.

У меня пока нет детей, но я все равно боюсь так же как и ты. Наверно, это испытывает каждая мама! Но в жизни надо уметь с этим бороться - тем более, если ты так трепетно относишься к своей маме, то твоя дочурка, думаю, тоже очень-очень будет дорожить вашими отношениями и гордиться своей мамочкой! Сила мамы и дочери - несокрушима!
Мы две половинки в одной судьбе,
Нас двое, но мы воедино.
Я – отраженье твое в воде,
Твое продолженье и сила.
Мы за руку вместе по жизни идем,
Встречая улыбки прохожих,
Пусть думают все, что мы сестры с тобой,
Мы так друг на друга похожи!
Искусство живет в наших светлых сердцах,
Мы делаем жизнь красивой:
Наш сад утопает в твоих цветах,
А дома – мои картины.
Мы можем общаться почти без слов,
Деля на двоих секреты,
Меня ты спасаешь от страшных снов,
Толкая из бездны к свету.
Бесценнейший опыт нигде ни купить
За все бриллианты мира.
Для этого нужно с тобой жить,
Меня ты всему научила!
Похожие вкусы и взгляды на жизнь
Сближают нас с новою силой,
А души настолько друг в друга вплелись,
Насколько им сил хватило!
А если мы врозь – будет вечная ночь,
Немыслима жизнь друг без друга.
Любимая МАМА и верная ДОЧЬ,
Два лучших по жизни ДРУГА!!!
P.S. Фраза: "Люди всегда уходят..." будет всегда актуальна (не обязательно гибель - люди просто уходят, уезжают, пропадают), но они в наших сердцах всегда и везде!

+2

32

Доминиканка спасибо за стихотворение))) Сижу и плачу :'(

+1

33

Haley
Пожалуйста, не плачь тока :)  Я обожаю этот стих, подари его своей мамочке!

+1

34

Что я могу сказать об отношениях меня и моей матери?
Так вот...Виктория и Брук - копия того, как она ко мне относится. Практически каждый день я слышу все свои недостатки от нее...это так ужасно знать, что в тебя не верят твои собственные родители...поэтому интересно наблюдать за Брук и Викторией...

0

35

Мои отношения с родителями в данный периуд моей жизни не самый лучший!Нам в последние время очень трудно уживаться!Я далеко не идеальный ребенок,но еслибы мы начали друг друга хоть чуточку понимать ли хотябы стараться понимать,думаю всем было бы в 100 раз проще жить!Я всегда хотела найти в своей маме друга,но каждый раз это оборачивалось против меня!

0

36

Sweet_poison написал(а):

Мои отношения с родителями в данный периуд моей жизни не самый лучший!Нам в последние время очень трудно уживаться!Я далеко не идеальный ребенок,но еслибы мы начали друг друга хоть чуточку понимать ли хотябы стараться понимать,думаю всем было бы в 100 раз проще жить!Я всегда хотела найти в своей маме друга,но каждый раз это оборачивалось против меня!

Вот - вот у меня точно так же!

+1

37

Фани, Sweet_poison жаль, что все так. Правда, искренне жаль. Но вы девчонки не отчаивайтесь, может все наладится - все должно наладится!

Фани написал(а):

Виктория и Брук - копия того, как она ко мне относится.

Но ты все равно любишь свою маму (как Брук) и скорее всего это взаимно... Может просто нужно время, когда мы взрослеем, поверь, мы многое пересматриваем и думать начинаем по другому!
Sweet_poison :(  Все мы не идеальны, как и наши родители, все совершаем ошибки - получаем уроки жизни, исправляем их! Надеюсь и искренне желаю и вам вместе справится со своими ошибками! Улыбнись - может это временно и вы все сможете преодолеть!

0

38

Доминиканка
Спасибочки

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » "Родители и мы. В сериале и в жизни"