Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008


Чемпионат по футболу 2008

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Испанцы нас просто переиграли, думаю они должны выиграть этот чемпионат.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (27-06-2008 01:53:15)

0

42

Ну,уже простите меня,но испанцы играли намного лучше.
Жаль Россию,но бронзовая медаль чемпионата это тоже большое достижение,так поздравляю!

0

43

BlackCat написал(а):

Ну, уже простите меня, но испанцы играли намного лучше.

тут не за что извеняться, это ФАКТ.  :yep:

0

44

BlackCat написал(а):

Ну, уже простите меня, но испанцы играли намного лучше.

тут не за что извеняться, это ФАКТ.  :yep:

0

45

vodka. написал(а):

тут не за что извеняться, это ФАКТ.

)))

0

46

Хорошая статья по поводу проигрыша,но все же победы:

Суровая несправедливость? Ошибки арбитра? Нет. Проиграли заслуженно, сильной, профессиональной команде. Испания на ЕВРО2008 не проиграла ни одного матча, включая встречу с Россией. Первый тайм наши держались на уровне, бегали достаточно быстро,но проявляли редкую и безуспешную инициативу. Во второй же половине игры ребята и вовсе скисли, по полю передвигались нехотя, никак не могли отобрать мяч, да и тот огонек, что был в матче с Голландией и раньше, совсем погас в глазах. Как результат мы получили чистый проигрыш 3:0. И только в последние 2-3 минуты ребята оживились и просто рванули за победой, но было уже поздно. В это мгновение миллионы болельщиков у своих экранов воскликнули: "Ну что же вы с начала так не играли?!". Другим немаловажным фактором, ослабляющим игру нашей сборной, столо то, что в этом матче на поле не было Торбинского. Он стал в команде России неким моторчиком, его здравое чувство агрессии и соперничества "заводили" нашу сборную и задавали темп игры. И все же ребята молодцы, не будем оспаривать тот факт, что они вывели русский футбол на совершенно новый уровень! Сам Гус Хиддинг ставил целью лишь выход из группы на ЕВРО2008. Полуфинала от России не ожидал никто. В Европе стали реально бояться сборной России. Сам Зинедин Зидан заговорил о том, что у Аршавина просто залотые ноги и высочайший уровень игры, а эксперты и футбольные аналитики Европы поставили Андрея на первое место в рейтинге лучших игроков турниров. Не менее активным в течение всего турнира был и Роман Павлюченко. Как правило, наши играли такой схемой голов: Павлюченко, Торбинский, Аршавин. Андрея у нас уже хотят купить за 27 миллионов (хотя желающих клубов становится все больше и цена, естественно, поднимается),не известно, что будет дальше...
И все же пусть летний дождь в Вене смоет горечь поражения. Мы бронзовые призеры ЕВРО2008! А это уже ОЧЕНЬ много для России. Просто, как сказал Павлюченко после матча с Испанией:"Мы прыгнули выше головы". Гус Хиддинг готовил наших ребят к победе, но не к финалу. И тем не менее мы показали игру высочайшего класса, силу и мощь Российского футбола, про который уже стали забывать. После окончания полуфинального матча ЕВРО2008, в котором сборная России уступила национальной команде Испании, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения прошла в в ресторане венской гостиницы "Дануб-Сити". На вручении медалей, помимо руководства российского футбола, присутствовал владелец "Челси" Роман Абрамович, финансирующий контракт наставника сборной Гуса Хиддинка.
Впереди отборочный тур Чемпионата мира!

P.S.: "Мы многому научились на этом чемпионате,все игры дали нам огромный опыт. За месяц тренировок мы стали семьей, настоящей командой! Победа сплотила нас, а поражение - еще сильнее. Конечно жаль останавливаться на таком этапе, но мы показали на что способны,будем совершенствоваться и... Это только начало!" - Павлюченко (после матча с Испанией).
А мы верили в вас, ребята! Поддерживали и до самого конца не переставали удивляться вашей силе и целеустремленности! Вы сделали это! МЫ ЛЮБИМ ВАС!
Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семшов, Билялетдинов, Зырянов, Семак, Саенко, Торбинский, Аршавин, Павлюченко, Сычев и конечно же тренер нашей сборной Гус Хиддинг.
РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!

0

47

LUNA написал(а):

Ну что...после всего ажиотажа по поводу выхода России в финал(во всех новостях...что читала он-лайн так расхваливали россиян...а в чём хвалить...что им повезло выиграть у голландцев и чудом попать в полуфинал????)...это было здорово...теперь герои возвращаются с позором...Я думаю россияне допустили ошибку...в том...что не признавали силу испанской команды...Да и вообще...их обыграли как детей...все три гола...не было никакой защиты..голы все были по центру...вобщем сколько россияне не играли с испанцами...так и не выучились на своих ошибках...Я не имею ничего против сборной России...наша Украина вообще не прошла...хехехе....просто после таких планов...прыгнуть выше головы...стрёмно немного....Так что теперь я даже не знаю за кого болеть в финале...но сердцу ближе немцы....

Фига се((((((( С позором??????????????????????? Честно, твои слова возмутили до глубины души!!!!! Да у нас тут все на руках готовы носить нашу команду за такую победу - выход в полуфинал!!!!!!!!!! После стольких лет))))))))))))) Может быть у вас в Америке и считают, что вчерашний наш проигрыш - позор. Но у нас, да и во всей Европе никто так не считает. Хотя у америкосов свой взгляд на этот мир, причём в большинстве случаев недалёкий (я сейчас не о тебе Luna). У нас вчера после матча несмотря на проигрыш на улицах было много народу с российскими флагами, все кричали, что наша команда молодцы. А уж про везение в игре с голландцами это уж простите наглость, в чём везение? В том что наши ребята хорошо играли??????????????? И уж кто не в курсе, в рейтинге футболистов Евро 2008 на первом месте именно наш Андрей Аршавин, а не испанец, голландец или кто-либо ещё.

Короче, да простят меня жители других стран, но аж противно, как у России что-то получается, так все сразу кричат о везении, подкупе и другой гадости. А в случае неудачи злорадно посмеиваются. Фу((((((((((((((((( :angry:

0

48

Haley написал(а):

Честно, твои слова возмутили до глубины души!!!!!

я полностью согласна.да Россия была в этом году везде на высоте и если бронза чемпионата это позор,то я даже не знаю что сказать.

Haley написал(а):

Короче, да простят меня жители других стран, но аж противно, как у России что-то получается, так все сразу кричат о везении, подкупе и другой гадости. А в случае неудачи злорадно посмеиваются. Фу(((((((((((((((((

я только скажу,что Россия не такая уж и приветливая и правильная,когда у нас в Украине что то происходит Россия тоже начинает наезжать,возмушатся,высмеивать нас...
Я не горжусь нашей страной,потомучто любая страна позавидовала б нашим землям и нашему потенциалу,но видители,как только мы хотим хоть както подружится,помочь и тем самым вывести самих себя на новый уровень российское правительтсво ставит нас перед выбором.Как это происходит с нашим вступлением в НАТО.Это наше решение,это наша страна,а Россия сказала нам "Или мы или НАТО!".Это что честно?после этого уважение к РФ в моих глазах немного упало,а может и много,так как встпуление в НАТО это большой ответственный шаг и мы бы не шли на него,тчательно не обдумав.Почему я так защищаю это решение?Да,потомучто без нато наши шансы вступить в евросоюз равны нулю,а нам это нужно,чтобы наконецто навести порядок в стране и считаться Европой.так что я не считаю Россию такой бедной и что на нее все наезжают.

0

49

один турнир - не показатель, посмотрим что будет на ЧМ 2010, если попадем туда.  :glasses:

0

50

BlackCat написал(а):

Как это происходит с нашим вступлением в НАТО.Это наше решение,это наша страна,а Россия сказала нам "Или мы или НАТО!"

Понимаешь для России Украина всегда была дружественной страной, как говорится братья-словяне. НО НАТО для Росии - зло, и я придерживаюсь этого мнения. Для россиян вступление Украины в НАТО сродне придательству, отсюда и реакция. Для чего вам в евросоюз и зачем становиться Европой нам тоже непонятно. НАТО это сборише ненавистников России, которые всё строят планы, как нас поработить и завоевать и как простите мы должны относитбься к такому вашему поступку???????????????? Хотите быть Европой, так поднимайте социальный и экономический уровень страны, в чём проблемы? Вы спокойно могли стать сильной страной просто подружившись с нашей, но ваш президент хочет прыгнуть выше головы (читай России). Когда Украина победила два года назад на евровидении, то мы за вас радовались, несмотря на то, что мало кому понравилась Руслана. Украина же теперь нас обвиняет в покупке евровидения 2008 и фальсификации. Честно Украина и Россия мне напоминает басню про моську и слона. (У нас даже название страны величественное, это я так, к слову, просто я патриотка до мозга костей). Я очень хорошо отношусь к нашим украинским форумчанам, но с некоторых пор к самой Украине - крайне отрицательно.

ЗЫ: Перекроем вам газ, станете покупать в три раза дороже у других, будете знать как нас предавать :D (шутка)

0

51

Haley написал(а):

...просто я патриотка до мозга костей.

с этого и надо было начинать.  :sceptic:

Haley написал(а):

Для россиян вступление Украины в НАТО сродне придательству, отсюда и реакция.

тема о футболе, так что давайте обсуждать футбол, а не вступление Украины в НАТО:glasses:

Отредактировано vodka. (27-06-2008 14:30:46)

0

52

Haley написал(а):

Я очень хорошо отношусь к нашим украинским форумчанам, но с некоторых пор к самой Украине - крайне отрицательно.

как не страшно признавать,но я больше нашу страну не уважаю...я раньше считала себя патриоткой,но потом...повзрослела чтоли и смотря на нашу страну мне стыдно,если чесно,хотя Россию я тоже не люблю,да простите меня по своим причинам,которые я не люблю обсуждать.
Мне очень жаль сечас нашу страну,особенно после того.как я сьездила в Польшу.Эта страна считалась самой бедной в СССР,а сейчас ЕВРОПА.То что я там увидела...У них нету и половины,того что есть у нас,но они уважают себя и свою страну и за эти 17 лет они стали настолько престижны,я бы даже сказала.Они в шенгене,в евросоюзе.У них есть свои правила,там порядок,надеюсь и наша страна,когда нибуть такой станет.Многое зависит от власти,а эти войны между партиями,подлянки президенту.Мне нравится Ющенко,но нам нужен надзиратель,а он слишком добрый,если бы мы были,какбы сказать культурной и "чистой" тсраной,можна было бы его ставить,а так,в нашем беспорядке такие люди теряются.Сечас нету человека в парламенте,кабинете министров и т.д.,который бы мог управлять нашей страной.
Бедность,насильство,рассизм...порядка нет и в ближайщие несколько лет,думаю не будет,хотя все же надеюсь...

Haley написал(а):

ЗЫ: Перекроем вам газ, станете покупать в три раза дороже у других, будете знать как нас предавать  (шутка)

:rofl:
ну вобще шутки шутками,а такие угрозы тоже были уже.

Haley написал(а):

несмотря на то, что мало кому понравилась Руслана

нравилось?да русланы российские СМИ облили с ног до головы и было тоже самое,что и сечас с Биланом.Наши поливают вас,а тогда вы поливали нас.

vodka. написал(а):

один турнир - не показатель, посмотрим что будет на ЧМ 2010, если попадем туда.

причем и Украина и Россия...надеюсь.Потомучто после прошлой европы,когда наши играли,как никогда здорово команда расклеилась...
Слава Богу,нам хоть 2012 обеспечен,как принимающей стороне.

0

53

vodka. написал(а):

тема о футболе, так что давайте обсуждать футбол, а не вступление Украины в НАТО.

)))в каждом нашем сообщениии скрытый смысл!
ладно,надо и вправду заканчивать с такой темой,это конечно интересно,но флуд эхто плохо! :idea:

0

54

BlackCat написал(а):

Потомучто после прошлой европы, когда наши играли, как никогда здорово команда расклеилась...

на прошлый ЧЕ ваши не попали, ты имела ввиду ЧМ, когда они в 1/4 уступили будущим чемпионам - Италии:rolleyes:

Отредактировано vodka. (27-06-2008 14:50:26)

0

55

vodka. написал(а):

на прошлый ЧЕ ваши не попали, ты имела ввиду ЧМ, когда они в 1/4 уступили будущим чемпионам - Италии.

ну так я и не сказала что наши попали в полуфинал.наши попали в четверть и какая игра была...я с гордостью смотрела на наших,когда они каждый раз выходили на поле.
То что мы тогда проиграли не была большая беда...Италия была фаворитов и команда была сильнее нас,нам не повезло,что именно в четверть нам дали такую сильную команду,а может и повезло,потомучто мы увидели к чему нужно стремиится.

0

56

BlackCat написал(а):

ладно,надо и вправду заканчивать с такой темой,это конечно интересно,но флуд эхто плохо!

Точняк!!!

BlackCat написал(а):

)))в каждом нашем сообщениии скрытый смысл!

И снова согласна))))))))))

0

57

Haley
^^

0

58

BlackCat написал(а):

ну так я и не сказала что наши попали в полуфинал.

я просто уточнил, что они играли "как никогда здорово" на ЧМ, а не на ЧЕ:rolleyes:
ну я считаю что четвертьфинал ЧМ, равносилен полуфиналу ЧЕ. ;)

Отредактировано vodka. (27-06-2008 16:00:50)

0

59

vodka. написал(а):

я просто уточнил, что они играли "как никогда здорово" на ЧМ, а не на ЧЕ.   
ну я считаю что четвертьфинал ЧМ, равносилен полуфиналу ЧЕ.

я тоже так считаю...на мире ведь больше команд и мир престижнее.вобщем полностью согласна...

0

60

LUNA написал(а):

Ну что...после всего ажиотажа по поводу выхода России в финал(во всех новостях...что читала он-лайн так расхваливали россиян...а в чём хвалить...что им повезло выиграть у голландцев и чудом попать в полуфинал????)...это было здорово...теперь герои возвращаются с позором...Я думаю россияне допустили ошибку...в том...что не признавали силу испанской команды...Да и вообще...их обыграли как детей...все три гола...не было никакой защиты..голы все были по центру...вобщем сколько россияне не играли с испанцами...так и не выучились на своих ошибках...Я не имею ничего против сборной России...наша Украина вообще не прошла...хехехе....просто после таких планов...прыгнуть выше головы...стрёмно немного....Так что теперь я даже не знаю за кого болеть в финале...но сердцу ближе немцы....

Возмущена просто до глубины души. Вообще не согласна с этим мнением. Присоединяюсь к Haley. Может я конечно и не рьяная патриотка, но наши футболисты в этом году просто умнички. Аршавин вообще очень хороший игрок. Просто нельзя же сразу всять и с фиг знает какого места выиграть сразу чемпионат. Голландец нас потренирует и мы будем играть еще лучше.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008