Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008


Чемпионат по футболу 2008

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Haley написал(а):

Фига се((((((( С позором??????????????????????? Честно, твои слова возмутили до глубины души!!!!! Да у нас тут все на руках готовы носить нашу команду за такую победу - выход в полуфинал!!!!!!!!!! После стольких лет))))))))))))) Может быть у вас в Америке и считают, что вчерашний наш проигрыш - позор. Но у нас, да и во всей Европе никто так не считает. Хотя у америкосов свой взгляд на этот мир, причём в большинстве случаев недалёкий (я сейчас не о тебе Luna). У нас вчера после матча несмотря на проигрыш на улицах было много народу с российскими флагами, все кричали, что наша команда молодцы. А уж про везение в игре с голландцами это уж простите наглость, в чём везение? В том что наши ребята хорошо играли??????????????? И уж кто не в курсе, в рейтинге футболистов Евро 2008 на первом месте именно наш Андрей Аршавин, а не испанец, голландец или кто-либо ещё.
Короче, да простят меня жители других стран, но аж противно, как у России что-то получается, так все сразу кричат о везении, подкупе и другой гадости. А в случае неудачи злорадно посмеиваются. Фу(((((((((((((((((

Я тоже рада за такое продвижение сборной России ...но мне кажется...что всеми этими словесными попытками в прессе обскакать Испанию в получинале...возложили большой груз ответсвенности на ребят...Просто не стоило неодоценять такого соперника как Испания...
А что говорить по поводу америкосов...е6сли у них бабы которые сами толком ни черта не понимают...были комментаторами...
P.S....вобщем удовлетворена тем...что славяне наконец-то засветились на Евро после столь долгого периода.. :flag:

0

62

vodka. написал(а):

вступление Украины в НАТО

мы можем только вляпаться, а не вступить, что собственно и делаем постоянно :)

Haley написал(а):

наша команда молодцы

тут не поспоришь, но с испанией играли вяло.. :( даже когда проиграли им 4:1 и то как-то лучше было) имхо) а вот за то, что полуфинал- уже победа для россии полностью согласна и ваши ребята реально молодцы)) не было никакого везения с голландцами, русские  красиво их уделали и это факт ;)

Отредактировано Mashulya (28-06-2008 01:21:25)

0

63

Mashulya
Подписываюсь под твоими словами, с испанией в полуфинале играли очень вяло, даже слишком, а в остальном просто молодцы ребятки!!!!

0

64

Доминиканка
спасибо) ведь и правда россия всех приятно удивила :) но полуфинал был слабенький ;)

0

65

Забудем полуфинал, оставим в памяти 3 фантастических матча и бронзу на Евро 2008  :cool:

0

66

HeJlenocTb написал(а):

Забудем полуфинал, оставим в памяти 3 фантастических матча и бронзу на Евро 2008

+1 :cool:

0

67

Испания чемпион!  :shine:

0

68

Вообще болела за Россию, как за соседку, но поскольку она вылетела пришлось либо за Испанию или Германию. Так как "любовь" к Германии и всему немецкоговорящему у меня напрось убили, то за Испанию, но они молодцы красиво выйграли!
Особенно понравилась фраза каментатора, когда в первом тайме испанцы подавали угловой на стороне германцев: "... много нефутбольного вывалилось на поле..." просто умирала..  :D

0

69

я сама не знаю почему думала, что выиграет Германия. Не то что бы я за них болела, даже скорее за Испанию была, но ожидала победы Германии  :dontknow:

0

70

А я так  думала, что Испания победит (только мне казалось они больше забьют, минимум 2). Ну теперь нам вообще не стыдно, ведь Чемпиону проиграли))

0

71

Satin_607 написал(а):

Ну теперь нам вообще не стыдно, ведь Чемпиону проиграли))

)))когда наши вылетели на ЧМ в четверти,мы тож говорили так,да и говорим)чемпионам проигрывать не стыдно)

0

72

В пятницу с мужем ездили в Лужники, на официальную встречу нашей сборной. Ребятки конечно расстроенные были и уставшие)))) Но всё равно молодчинки!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Чемпионат по футболу 2008