Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Почему Чед нравится девушкам?


Почему Чед нравится девушкам?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Почему Чед нравится девушкам?
Он красив

43% - 16
Он обаятелен

48% - 18
Он знаменит

8% - 3
Голосов: 37

1

Почему Чед нравится девушкам?

0

2

так а кто сказал что он нравится им? =)лично я от Чеда не могу сказать что когда либо балдела =)так что надо было учитывать такую возможность!)

0

3

Солнце(она)
Согласна с тобой!Я лично тоже к Чеду особой симпатии не ощущала,хотя в Холме он начал больше мне импонирывать.но мое отношения к нему вообщем не изменилось

0

4

вот вот =) если ток можно считать мою симпатию к Люку в сезоне 1 =)но после 5 сезона я Люка просто видеть не могу =)а к Чеду я как была так и осталась по паралелли =)

0

5

Согласна с вами девчонки, мне как персонаж он в некоторых моментах нравится, и когда ирокез на голове у него был - здоровско было, а так обычный парень - ничего особенного. Так что я не знаю, как голосовать.

0

6

Я его вообще не люблю, особенно в 1 сезоне. Мне не нравится ни его персонаж, ни внешность актера. Все таки мой тип - Лафферти.

0

7

А мне он нравится.понравился из-за его взгляда и улыбки :)

0

8

мне не нравятся его губы!
и мне не нравится что он постоянно морщится ...
забыла... и нос его с боку мне не нравится!!!!

0

9

я угораю))))))))))0надо было сделать тему - перечень того что мне Не нравится в Чеде =))))))))

0

10

А варианта ответа "Он меня раздражает!",почему нету,давайте лучше создадим тему Что нам НЕ нравится в Чаде.
Я его вобще не люблю,особенно в сериале,с первых же серий он стал мямликом какимто,мне намного интересней смотреть на Нейтана.Вот он хорошо справляется с ролью,за ним интересно наблюдать,да и в жизни он интересный,а а этот что...Если чесно,мне вобще не нравится Чад,как актер,мне есть с чем сравнивать,так как я достаточно много смотрю фильмов  и сериалов и вижу много актеров его возраста,и сравнить его игру со многими молодыми людьми...просто небо и земля.
Лично мне он не капельки не нравится!

0

11

BlackCat написал(а):

с первых же серий он стал мямликом какимто,мне намного интересней смотреть на Нейтана

а при чем тут собсна это? ведь речь идет о Чаде а не о Лукасе.

0

12

CharlieCarbon
я говорю о нем,как об актере!!!я оцениваю,как он сыграл роль,и говорю что актерский талант у нее очень мал,так как он не очень хорошо сыграл свою роль.

0

13

ну я хоть и отношусь к Чеду  по паралели но думаю что роль Люка ему вполне удалась..

0

14

Солнце(она) написал(а):

ну я хоть и отношусь к Чеду  по паралели но думаю что роль Люка ему вполне удалась..

удалась.возможно.нам не с чем вобщем то и сравнить,но могу сказать что мое отношение изменилось радикально к его герою,есть интересные моменты,но только,потомучто смешно написан сценарий,да вобще в 5 сезоне,было много таких моентов,когда действия люка были действительно интересны.Те же кидания шаров в прохожих с крыши,или эрокез,ну и т.д.
Вобщем ладно,меня сечас многие будут осуждать,отстаивать точку зрения,ладно,но как актер он никакой и это мое личное ИМХО,так что прошу не опровергать мои слова,не говорить что я не права,каждый имеет право на свою точку зрения,моя такая.

0

15

да я ничё не имею потив твоей точки зрения и не осуждаю тебя =)я просто не очень люблю игру Лафферти и поэтому Чеда более удачным считаю =)но у все свои вкусы  =))

0

16

Я считаю,что Чед нормальный актер и справился со своей ролью в полне удачно!!!!Как персонаж мне больше симпотичен Нейт,да и внешне тоже,но если сравнивать их игру.тот думаю.что они оба справились на ура!!

BlackCat написал(а):

я говорю о нем,как об актере!!!я оцениваю,как он сыграл роль,и говорю что актерский талант у нее очень мал,так как он не очень хорошо сыграл свою роль.

Извинги.но я пожалуй соглашусь с CharlieCarbon так по-моему в выше сказаном ты описала его именно как персонажа

BlackCat написал(а):

с первых же серий он стал мямликом какимто,

0

17

Девушкам нравятся знаменитые парни это 100%
 
Но Чед хорош собой поэтому здесь пробладают 2 варианта

Отредактировано Туся (20-06-2008 22:06:16)

+1

18

Интересная темка... :rofl:
Лично я не могу сказать, что мне нравится именно Чед. Да по сериалу его герой Люк мне нравится (но только из-за его интригующей линии с Пейтон). А сам актер.. ничего особенного. Симпатичный, милашка, секси... - но все-таки Джеймс Лафферти намного обаятельнее будет. ИМХО.

0

19

Мордаха сипотишная, очень обоятельная улыбка, забавный нос (я всегда на это обращаю внимание), фигурка конечно не так чтобы супер, но все имеется- смотреть приятно. Да и вогда он не лысый- а лохматенький, как в первом сезон. Умеет делать умильную попрошайнеческую мордаху (тут они с Падалеки мастера-) вобщем это плюсы Чеда. Ну и так и быть играет неплохо)))

0

20

Мне Чед нравится! Он обаятельный.. Глаза, улыбка... это, по-моему самое главное! Персонаж его просто мой идеал!! Я не знаю какой Чед в жизни, но с Лукасом Скоттом я бы подружилася... :love:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Почему Чед нравится девушкам?