Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Почему Чед нравится девушкам?


Почему Чед нравится девушкам?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Почему Чед нравится девушкам?
Он красив

43% - 16
Он обаятелен

48% - 18
Он знаменит

8% - 3
Голосов: 37

21

-=ArWeN=-
я с тобой согласна

0

22

Может как персонаж Люк и чисто внешне он девушкам нравится... но, на сколько я слышал и читал, как человек он не очень... зазвездившийся, хитрый... в общем, я конечно лично с ним не знаком, так, виделись только пару раз, но по слухам Чед - скотина

0

23

это где же ты такие слухи вычетал?

0

24

sarty написал(а):

я конечно лично с ним не знаком, так, виделись только пару раз

Эт шутка?

October написал(а):

это где же ты такие слухи вычетал?

Мне тоже интересно

0

25

мне он не нравится..я вот только с моря, и там девушка с моей базы как-то села со мной 4 сезон смотреть и говорит "Ой, мне тут мальчик один нравится!" я сразу спросила "Лукас?" :) и не ошиблась)) но мне этого не понять...

0

26

October, Доминиканка
читал в какой-то статье... но пусть даже это и неправда, я считаю, что вот так обмануть свою жену уже отвратительный поступок для мужчины

0

27

тогда половина мужиков в мире козлы...
машка: симпотична смозливая мордаха- вот и нравится всем

(блин, ну что за глюк? именно в этой темем ниче не работает, цитаты не выделаются.. бесит)

0

28

Mashulya написал(а):

но мне этого не понять...

мне тоже...никогда причем.

sarty

та блин это  и по его стилю одеватся,играть видно.Смазливый,зазвездившийся,единиственное его спасало,что она он вышел за Софку и та не выдержала такого козла.Если Буш в него влюбилась думаю было за что,но после того,как он изменил...боже,противно даже говорить.Надеюсь ему тоже когда нибуть сделает  близкий человек,так же больно,как он сделал Софие,и я думаю она не первая и не последняя с которой он так обошелся.

0

29

ха,я че то думала,что на сайте Чеда все его боготворят,обожают,как на сайтах других персонажей ХОЛМА,а тут почти наоборот,интересно.Лично я тащусь от ЛЮКА,а ЧЕДА Я НЕ ЗНАЮ,И НАВРЯДЛИ УЗНАЮ,ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!

0

30

А ЕЩЕ кстати мне очень понравилось как он сыграл в ДЕВОЧКАХ ГИЛМОР,Я ВПЕРВЫЕ УЗНАЛА О НЕМ ИМЕННО ИЗ ЭТОГО СЕРИАЛА

0

31

alkarum написал(а):

на сайте Чеда все его боготворят

дак это же сайт о холме.заходи лучше ко мне на форум. :blush:

0

32

а куда идти-то надо,к тебе на форум?я б зашла :idea: может че то новенькое узнаю

0

33

я те в личку кинула

0

34

ПАСИБО

0

35

alkarum написал(а):

МОЖЕТ ОБСУДИМ ЕГО ПОЦЕЛУИ?

как только меня начнет интересовать качество поцелуев Чада Майкла Мюррэйя, обсудим. ;)

0

36

Не могу сказать, что Чад мне нравится, я сужу с позиции смотря на него как на парня, а не на персонажа сериала, потому что персонаж меня вовсе раздражает, а как парень, на мой взгляд, он далеко не красив, скорее обоятелен, если он в жизни по характеру не такой как в сериале, то к нему можно в принципе испытывать симпатию, но не умирать от любви к нему :))))))) Во как намутила то..=)

0

37

ха,знаете что интересно,я заметила,по себе и чуть ли не десятку своих знакомых,что начиная смотреть холм все тащатся по Лукасу,а потом поголовно обажают Нэйта 8-)

0

38

alkarum написал(а):

...что начиная смотреть холм все тащатся по Лукасу, а потом поголовно обажают Нэйта 8-)

Нейт интереснее Люка в плане развития персонажа, в отличии от последнего он меняется на протяжении сериала. :)

Отредактировано vodka. (29-08-2008 21:19:36)

0

39

Понятия не имею, мне он нравился в Истории Золушки, но когда я начала смотреть Холм, то к середине первого сезона уже влюбилась в Нейта)))) А вообще мне нравился Люк именно как герой сериала в третьем сезоне, в четвёртом я его невлюбила за то что не стал за Брук бороться.

0

40

он, симпотный и  у него напост клёвые роли

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Почему Чед нравится девушкам?