Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днем рождения, наша дорогая и самая веселая Satin_607 !!!!!!!!!!!


С днем рождения, наша дорогая и самая веселая Satin_607 !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Золотце, от всей души поздравляю тебя с 19-ти летием!!!!!!!!!!! Ты знаешь,как я тебя люблю и обожаю!!!!!!!!!! Ты просто заряд позитива и веселья! Я желаю тебе чтоб уровень позитива все время держался в твоей жизни только на самой высокой отметке))))))) А главное,всегда будь с нами тут)) Мы очень-очень тебя любим,солнышко)))))))  :love:

0

2

присоединяюсь к всему вышенаписаному.  :idea:

0

3

Mashulya написал(а):

Мы очень-очень тебя любим,солнышко)))))))

присоединяюсь к любовному излиянию))))) :cool:

солнышко удачки тебе и много много теплоты!)))))))))оставайся нашим живчиком!))))))))))))

0

4

Satin_607
http://i015.radikal.ru/0807/ea/0ac95e5c2f92t.jpg
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайка, желаю тебе здоровья, долгих лет жизни, счастья, любви, успехов!!!!!!!!!! Оставайся всегда такой жизнерадостной и весёлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю :flag:  :shine:  :jumping:
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
.................................................................

Отредактировано Lukas Skott (16-07-2008 06:35:55)

0

5

Satin_607 поздравляю с Днём Рождения))) Желаю удачи во всём, любви, здоровья и много-много счастья))))))) ;)

0

6

Радость наша, с Днем Рождения!!!!! Повторю сказанное выше - оставайся всегда такой же, какой мы тебя "видим" сейчас. Задорной, веселой, позитивной и оптимистичной. Пусть твоими спутниками всегда будут счастье, любовь и удача!)  :flag:

http://ipicture.ru/uploads/080716/tt1SGCLlu6.jpg

0

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Любви, радости, веселья!  :jumping:  :jumping:  Всех благ и отличного настроения!!!! :shine:  ;)

0

8

Поздравляю!!!
http://i059.radikal.ru/0807/12/537a3421b309.jpg

0

9

С Днём рождения!

0

10

Satin_607, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе океан самого жизнерадостного веселья и ежедневного отрыва на полную катушку. Пусть твоя жизнь будет вечной сказкой!!! :flag:

0

11

Satin_607
Подписываюсь под всем выше сказаным) :flag:  Желаю тебе в жизни только хорошего и замечательного, пусть на твоем пути не будет никаких преград и стремись к тому что тебе желаемо) :)

0

12

Mashulya
Ах, а как я тебя люблю))))))))) *жалобно ною* Аааааааааааааааааа, какая я теперь старушка!!!!!!!!!!  :D
vodka.
Пасиба тебе)  8-)  *скромно тусуюсь в сторонке* ну знаешь, на всякий пожарный  :D .
Солнце(она)
Вай, пасибочке тебе, солнышко мое! Не скучай в Австрии!!!!!!
Lukas Skott
Ух ты! Такие открытка и стих красивые!!!!!  :love:
Haley
Пасибочки большущее!))
Maria Brooke
Золотце мое!!! Спасиба))))))))
Доминиканка
Благодарю  ^^ .
October
Аааа! Обожаю этих мишек!!! Спасибо!
HeJlenocTb
Пасиб))))))
Кадеточка
Дя-дя-дя, я тоже этого хочу!
Haley James Scott 23
Пасиб за такие теплые слова)))

РЕБЯТА!!! Еще раз: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Вы не представляете, как мне приятно, что про меня не забыли!!
*хотя... такое захочешь не забудешь!*  :D
:love: Люблю всех вас!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!!!!

0

13

Satin_607 написал(а):

как мне приятно, что про меня не забыли!!
*хотя... такое захочешь не забудешь!*

:D точно))))))

Satin_607 написал(а):

Ах, а как я тебя люблю)))))))))

знаю-знаю  :D

Satin_607 написал(а):

vodka.
Пасиба тебе)    *скромно тусуюсь в сторонке* ну знаешь, на всякий пожарный

там и тусуйся прелесть моя  :D

0

14

Mashulya написал(а):

знаю-знаю

ты такая же скромная, как и я!   :D

Mashulya написал(а):

там и тусуйся прелесть моя  :D

ну так я существо общительное, долго без компании не могу, подгони кого-нить, а то я за свои ручки не ручаюсь  :rofl: .

0

15

Satin_607 написал(а):

подгони кого-нить, а то я за свои ручки не ручаюсь

такс, угомонись уже,существо  :D

Satin_607 написал(а):

ты такая же скромная, как и я!

а ты думала!  :rofl: я еще скромнее))))

0

16

Я как всегда опоздала! Простите.....
С днем рождения, пусть уже и прошедшим!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

17

Mashulya написал(а):

такс, угомонись уже,существо

но-но-но, поговори у меня тут  :D
Yuzik
Да ничего страшного, пасиба)))))

0

18

Satin_607
:rofl: хи-хи))))))))

0

19

Mashulya
Интересно, а в теме про мой день вареньья, нам флудить можно???  :D

+1

20

Satin_607
эм..ну думаю ДА! :) все же ты именинница и это твоя тема, так что...у нас аж две темы где мы можем ФЛУУУУДИТЬ  :D  можно еще найти темку моего ДР и там тоже флудить  :rofl:

+1


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С днем рождения, наша дорогая и самая веселая Satin_607 !!!!!!!!!!!