Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Игра"Как хорошо вы знаете сериал"


Игра"Как хорошо вы знаете сериал"

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Ляля
Ты права, это она. Давай следующий вопрос.

0

182

ооо, я угадала)))))
мой вопрос: диск какой группы попросила Карэн у Лукаса после того, как побывала впервые у Энди?

0

183

Если не ошибаюсь...то это Constantines

0

184

LUNA
не ошибаешься)

0

185

Что подарил Феликс Брук когда они начали встпечаться во 2-м сезоне?

0

186

это была подвеска, кажется, с жемчугом?

0

187

Ляля
Ну да...что-то вроде того)

0

188

Ляля
Давай свой вопрос.

0

189

хм... если я сама не ошибаюсь с ответом, то вот мой вопрос: где Лукас сказал Хейли, что уезжает в Чарльзтон уже завтра?

0

190

После игры, которую они проиграли, Лукас еще сказал ,,если сезон для нас закончен, то поеду завтра,,

Отредактировано Haley James Scott 23 (04-11-2008 22:23:05)

0

191

нет, не так вопрос был поставлен) "где", а не "когда"

0

192

По-моему мой ответ был предельно ясен. В школе, в коридоре, после игры. :rolleyes:

0

193

аааааааааа) ну тогда нет, неправильно) я имела в виду, где он сказал, что именно завтра уезжает. уже после того, как продули)

0

194

Ляля
тогда  я не понемаю в чем моя ошибка, или не понемаю твой вопрос.
Я даже этот момент специально пересмотрела. он сказал ей что уезжает завтра, после игры. Они стояли в коредоре возле витрины с кубками.

0

195

ну я же сказала, что я не уверена в вопросе) просто я помню, что это было на кладбище. ошиблась, значит, с кем не бывает. уж простите. тогда вопрос другой, но уже точно знаю на него ответ)
о чём, по мнению Мауса (он шутил), говорят девственники?)

0

196

Ляля
На кладбище он сказал ей что только собираеться уехать с Китом, а вот где и когда именно он сказал что уезжает, это было после игры, в школе, в коредоре, возле кубков.

0

197

всё, признаю, туплю иногда, праздники же) тогда в силе остаётся мой последний вопрос, про девственников)

Отредактировано Ляля (05-11-2008 01:14:56)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Игра"Как хорошо вы знаете сериал"