Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения Yuzik !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С Днем Рождения Yuzik !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Солнышко,я поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все у тебя будет хорошо!!!Ты лучшая))))

0

2

Поздравляю =) Всего-всего тебе :)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям..и желаю всего только самого лучшего... :flag:

0

4

Юхууу!!!! Поздравляю!!! Любви большой и взаимной, удачи, счастья, постоянного везения, исполнения желений и достижения целей и, конечно же, здоровья!!!!=))

Отредактировано PrinCesS (19-09-2008 06:25:54)

0

5

С Днём Рождения, всего самого хорошего)))) :flag:

0

6

c днем рождения.  :yep:

0

7

Поздравляю  :flag:

0

8

Наш живчик!!!! С наилучшими пожеланиями с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю счастья в личной жизни :shine:  ;)  :flag:

0

9

Марина, с Днем Рождения!)  :flag: Солнышко, всегда шагай по жизни с таким же оптимизмом и позитивом, как сейчас. ^^  Будь здоровенькой и счастливой!!! Пусть в твоей жизни все всегда будет так, как того пожелаешь ты!))) Удачи, Любви и Успехов во всем!  ;)

0

10

С днем рождения! пусть все, что ты хочешь - сбудется   ;)

0

11

с днёи варенья живчик ты наш)))))))))))))
оптимиза у тебя много поэтому пожелаю тебе много много счастья любви и удачи!)))))))))))))0 ^^

0

12

У нашего неугамонного чудика ДР(это я любя)? Ну что ж поздравляю!!! Оставайся навсегда такой веселой и оптимистичной! Всего всего тебе и побольше!

Отредактировано BlackCat (19-09-2008 19:51:30)

0

13

Проздравляю с твоим праздником!!!! Пусть сбудутся все мечты)))))))

Дааа, Yuzik сегодня по ходу дела не до форума :D

Отредактировано Mizu (20-09-2008 00:41:56)

0

14

Да уж))) В который раз повторю, что девчонки нашего форума - самые лучшие! Здорово, что ты с нами! С ДР! ;)

Отредактировано KENT_light (20-09-2008 20:02:49)

0

15

ХОРОШИЕ МОИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШЕ!!!

BlackCat написал(а):

У нашего неугамонного чудика ДР

та  :rofl:  неугомонышу уже 18, а мне сення сказали что никогда б мне не дали 18  :rofl:

Mizu написал(а):

Дааа, Yuzik сегодня по ходу дела не до форума

не до форума было маме... :D  мы с братом еле донесли её до квартиры, в полном смысле  этого слова  :D  потом выложу фотьки... не мамы  :D  так с ДР, много не пила, чет блевать если чесно не тянет  :D эт хорошо что папаша не пьет  :rofl:  потом выложу вотки своей нетрезвлй рожи  :rofl:

0

16

плин я повторяюсь  :rofl:  вощем не обращайте внимания мну не оч трезв))  :rofl:

0

17

АААА!!!!!!!!!!!! Ласточка моя!!! вчера свет вырубили,не могла тебя поздравить!!! :( С днюхой тебя,будь такой же веселой,заряда твоего позитива на всех хватит! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО! А главное любви огромной и чистой! ЦЕМ!  :love:

0

18

С днем рождения, пушистик http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

0

19

С прошедшим тебя!!! Извиняюсь, что так поздно, первый раз за 2 месяца на форуме))

0

20

Mashulya
Пасибочки большое)) давно не была на форуме)))
CharlieCarbon
Спасибо))  :D
Satin_607
сама не частый гость  :D  спасибоки))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения Yuzik !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!