Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения Sweet_poison!!!!! :)


С Днем Рождения Sweet_poison!!!!! :)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Катюшка с праздником тебя!!!
Любви тебе, добрых людей на пути, побольше радостных, ярких моментов!!!!
http://s53.radikal.ru/i140/0812/c2/16d2a13074f4.jpg

0

2

Доминиканка
Спасибочки,зай!!Мне очень приятно =) :blush:

0

3

C Днем Варенья!

0

4

Satin_607
Спасибо большое =) :love:

0

5

Sweet_poison
Поздравляю! И желаю всего, что там обычно желают ))

0

6

Sweet_poison с Днём Рождения!!! Счастья тебе побольше, здоровья, любви и всего самого-самого хорошего!!!!! :flag:

0

7

Sweet_poison
Поздравляю С Днём Рождения..желаю всего только самого хорошего и доброго...больше хорошего настроения..улыбок..больше добрых друзей....самое главное оствайся всегда таким же добрым и прекрасным человечиком...Love Ya))) :flag:  :blush:  :love:

Отредактировано LUNA (08-12-2008 10:38:14)

0

8

Кааать!!! ну с днюхой тебя!! остальное скажу при встрече, на твоем застолье сегодня)))))))))  :D  хотя ты и так знаешь, что я тебя люблю и желаю тебе всего не просто наилучшего, а лучшего из наилучшего)))

0

9

Спасибо всем огромное!  :blush:

0

10

Катюша, с Днем Рождения тебя!!! Солнышко, всего тебе самого наилучшего хочу пожелать! Будь здоровенькой, все такой же доброй и хорошей девулей. Пусть на твоем жизненном пути тебе всегда встречаются только достойные тебя люди. Верных друзей и искренней любви тебе,дорогая))) Пусть все твои желания сбываются не только сегодня, но и всегда)))  :shine:

http://s55.radikal.ru/i150/0812/f5/2c6e6e1c934c.jpg

0

11

Maria Brooke
Спасибо,солнце!! :love:

0

12

солнуся моя =)))
с днем варенья заяц =)))и чтоб все желания исполнялись =)

0

13

Sweet_poison
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:
Желаю всего самого наилучшего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Lukas Skott (08-12-2008 23:59:27)

0

14

Солнце(она)
Lukas Skott
Спасибочки,вам большое!Мне правда очень приятно!! Не думала,что получу от всех вас столько поздравлений :love:

0

15

Sweet_poison
Поздравляю с Днем рождения))))!!!! :jumping:  Желаю всего-всего самого наилучшего))) Побольше радостных дней, верных друзей и исполнений всех желаний!!))) :flag:  :shine:

0

16

всего хорошего, с праздничком)

0

17

Спасибочки =))

0

18

Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю много много счатливых дней, удачи, везенья, радостных моментов, счастья, здоровья!!   :jumping:

0

19

PrinCesS
Спасибо!

0

20

Извияюсь за опоздание, лучше опздно чем никогда)

Sweet_poison
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю счастья, вот и все, а если нету счастья - не будет ничего... поэтому ОГРОМНОГО тебе счаться!!!  :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения Sweet_poison!!!!! :)