Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения, vodka.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пашка, надеюсь, ты все же выберешься на форум и прочтешь, все наши поздравления) Очень хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! Пожелать тебе всего самого наилучшего. Самое главное – будь здоровеньким, и в случае простуды не забывай пить горячий чай с лимоном)  :insane:  Не забывай, что вокруг тебя множество людей которым ты дорог - твои друзья ;) Я очень рада, что и мне удалось стать одной из твоих друзей (я надеюсь))))) и теперь у меня есть такой друг, как ты. Спасибо за то, что всегда выслушиваешь, помогаешь, поддерживаешь. Спасибо за то,что ежедневно продлеваешь мне жизнь смехом))  :D Пашка..не забывай никогда, как много в тебе хорошего))) Никогда не переставай улыбаться, не теряй веру в лучшее и жизнь обязательно будет хороша))) В 21 жизнь только начинается, помнишь,да?)) Пусть в этот день, да и не только, мечты твои исполняются) :shine:
Ну и на последок хочу открыть тебе большой секрет – Пашка, ты круче Урганта!!! :P   (ну ты знаешь о чем я   :D  )
Счастливого Дня Рождения!!!!!!!! Юппи!

http://s39.radikal.ru/i084/0901/5e/4f95130fefd5.jpg
Наконец есть законный повод выпить  :D

Отредактировано Maria Brooke (12-01-2009 01:51:53)

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всего только хорошего...больще друзей..больше радости, смеха, улыбок и хорошего настроения...больше незабываемых моментов в жизни...а самое главное,чтобы всё что ты задумал и о чём мечтаешь осуществилось...HAPPY BIRTHDAY :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано LUNA (12-01-2009 04:22:35)

0

3

Паша с Днем Рождения!!!!
Будь тем кто ты есть! Пусть все преграды будут тебе по плечу!!!! Любви тебе, счастливых и незабываемых дней, успеха во всех твоих начинаниях! Друзей самых преданных и море - море радости!!!! Будь счастлив ;)  :shine:

0

4

Павел, с Днем Рождения тебя!!!!!!!! Пусть все твои заветные желания исполняться, а самые желанные цели будут достигнуты!!=)) Удачи!!=))

0

5

млин, Маня такое поздравление настрочила, что боюсь мне уже не превзойти  :D

но как бы там ни было, ты знаешь, что чтобы я не писала, я всеравно хочу, чтоб у тебя было все-все, о чем ты мечтаешь))) Чтоб ты был по-настоящему счастлив! А так оно и будет))))))))) С денм рождения тебя,Пашка)))))) Не теряй своего чувства юмора и обояния!! Целую тебя, друг мой  :blush:

0

6

всем спасибо за поздравления, очень приятно быть частью коллектива такого замечательного форума. :)

Отредактировано vodka. (12-01-2009 20:34:41)

0

7

Пашка =))с днём варенья =)))
и не забывай что ты золтце нашего форума  ^^

0

8

С Днём Рождения! Всего самого хорошего!!! :flag:

0

9

с Днем Рождения!.. надеюсь, хорошо отметил?  :)

0

10

С Днем Рождения!!

0

11

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

зы: от Yizik & Gizmo

0

12

ещё раз всем спасибо.  :blush:

0

13

С опозданием, но поздравляю! Удачи во всём!

0

14

Паша, с Днем Рожденья!!)) :flag:  Желаю всего самого наилучшего, пусть твои самые заветные желания исполнятся в этом году))) :shine:

P.S. Извини за опоздание. :blush:

0

15

и вам отдельное спасибо. :-P

0