Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Как у кого выглядит рабочее место


Как у кого выглядит рабочее место

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мне стало интересно как у кого выглядит то место, где красуется комп и др. Честно говоря, это не моя идея. На одном форуме такую тему увидел.
Вот мое, тут, в Омске.
http://s44.radikal.ru/i103/0903/b7/2f7e1fd48913t.jpg

0

2

идея неплохая и фоток моего рабочгео места и комнаты в целом у меня масса, но я че-то не могу такое выкладывать. слишком личное. я вроде и не замороченная на приметах, а фото своего личного пространства заливать в нэт не могу...  :dontknow:

0

3

мой

0

4

Angel
хах, цветок нереально в тему!!!  :D

0

5

Mashulya написал(а):

цветок нереально в тему!!!

:rofl: 100%

а вообще здорово))  :cool:  блин, вижу плоские мониторы и просто начинаю рыдать по своему, который в нерабочем состоянии  :disappointed:

0

6

ахахахаха
а вы приглядитесь! это я просто сравнивала Дашкин(на экране) и цветок систер!  делала фоту для Дашки и осталась вот! :D  а так он стоит на окне

0

7

ну а я так поживаю *с пристрастием к игрушкам и статуэточкам  :D *

http://s59.radikal.ru/i163/0906/2a/58f6bba545c6t.jpg

0

8

хмм, постель чтоль свою сфоткать :D

0

9

Maria Brooke
ахахаххаа
такая прибралась на столе :D
у мя в Камышине такой же монитор! там старый комп! году в 2002 покупался

0

10

Haley
о, давай-давай!!!  :D

Maria Brooke
у меня так раньше было))))) щас конечно стоит куча всяких ненужностей, но лишь от того, что их больше ставить некуда :)

так уж и быть, вот мое))) просто фотка давно была на компе, поэтому выложу. сейчас ничгео существенно не изменилось =)
http://smages.com/t/6d/d6/6dd68247543cf7f81b1ed8bdbb42c9f6.jpg

0

11

Angel, о, монитор  :'( у меня неделю расстроенные чувства были, когда вместо плоского опять этот вернулся на "круги своя" так сказать

Mashulya, ммм..  :cool: Маня, еще когда ты зимой фоткалась на фоне своих стен, захотелось посмотреть фотки именно комнаты.. очень нравится, как ты смогла выразить себя, так сказать, и оформить комнату так как хотелось душе)))) жаль не все видно)))

0

12

Mashulya
колоночки мне понравились очень! ухххххх!

0

13

Angel
дык конечно!!))) моя гордость))) а сабвуфер под столом))) орут норма и басы классные!!)))))))

0

14

фигенно! не  то что мои пуколки! у мя в камышине были зашибенские! машинные! орали просто круто!

0

15

Maria Brooke, Mashulya
Суперские рабочие места!!!! :cool:

0

16

K@trin
а у мя значит ацтой да? :-\

Отредактировано Angel (10-06-2009 02:19:05)

0

17

K@trin написал(а):

Суперские рабочие места!!!!

пасибки))))

Angel написал(а):

K@trin
а у мя значит ацтой да? :-\

я думаю, что она просто не видела твоего, так как оно выше немного

0

18

Angel написал(а):

а у мя значит ацтой

Нет

Mashulya написал(а):

я думаю, что она просто не видела твоего, так как оно выше немного

Так и было! :flag:

0

19

Mashulya :rofl:
да я же прикалываюсь)))))))))))

0

20

Angel
а я серьезно  :P

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Как у кого выглядит рабочее место