Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Тема, что называется, назрела!
Здесь предлагаю флудить по-чёрному, говорить обо всяких разных важных и не важных вещах! Вредные и не вредные привычки, девушки и парни, жизнь и смерть, семья и дети   =D   В общем, не будем засорять остальные топики!
Ну как? Пойдёт? :)

0

2

Скафер=)) да само както получается болтать там,где начнётся какоенибудь обсуждение,например вот как мы с тобой в теме Сериалы,ну и ещё в других,но можно попробовать  ;)

0

3

Я!, да я понимаю, но всё-таки гр-н Админ пока вежливо попросил нас флудячить в отдельной теме, вот я и решил, что всё-таки по законам ведь каким-то хотя бы надо жить =D

0

4

всем известна поговрока или фраза,что это незнаю =)) (для чего существуют законы,чтобы их нарушать) =)))) ну будем в этой теме  :)

0

5

Я!, ну типа, да.... Значит как зайдёт какой-нибудь разговор о всяких шалостях в теме "Сериалы", например - сразу перемещаемся сюда и начинаем активно флудить... Тем более, эта тема не должна быть подвластна, как и всякая флудерская, Админу... Главное - не материться и всякую пошлятину не нести  :D

0

6

Слав богу, хоть кто то допер))))

0

7

Допёр???  =D Мощщщно сказал  :lol:

0

8

Ну очень поговорим мальчики?

0

9

о чём? Аму?

0

10

Я!, да про мужиков, видимо, хочется узнать что-то  :D

0

11

:D ну раз так,то спрашивай =))))))

0

12

Да, мы с Я!-хой всё по полочкам разложим по-бырому  :D

0

13

:D ага, :mad: спрашивайте

0

14

Ну почему сразу о мужиках))Я на любые темы собеседник)
Как будете поздравлять свои девушек завтра, в день всех влюбленных?И вообще как меня поздравлять собираетесь?

0

15

Ну, что сказать по поводу поздравления девушек... Сегодня уже "поздравил"... Сказал своей бывшей, что у нас ничего больше не будет и быть не может... Хотя она на протяжении всего месяца пыталась добиться этого самого чего-то... Так что в этот для кого-то праздник (а я его не признаю, ибо католический всё же) я буду спокойненько, не парясь, жить по-своему... И прально сделал сегодня, кстати! :)

0

16

Скафер написал(а):

Ну, что сказать по поводу поздравления девушек... Сегодня уже "поздравил"... Сказал своей бывшей, что у нас ничего больше не будет и быть не может... Хотя она на протяжении всего месяца пыталась добиться этого самого чего-то... Так что в этот для кого-то праздник (а я его не признаю, ибо католический всё же) я буду спокойненько, не парясь, жить по-своему... И прально сделал сегодня, кстати! :)

Скафер, а может твоя бывшая признает, а ты ей так резко.. :rolleyes:

0

17

Natalie, а ну её, пусть признаёт, сколько влезет... Понимаешь, нельзя уже через почти год с того момента, как все отношения закончились, опять начинать заниматься такой фигнёй... ПОЧТИ ГОД - это же убиться можно...
А вообще, даже несмотря на моё непризнавание этого праздника, валентинки - это, конечно, весело  :)  Но у нас в универе наш ректор этот праздник запретил, так что низзя  :(

0

18

Скафер
ну я не в вашеи универе))Вот у меня парня нет((Так что мне не будет никто дарить любовные валентинки и целовать))

0

19

Скафер написал(а):

Natalie, а ну её, пусть признаёт, сколько влезет... Понимаешь, нельзя уже через почти год с того момента, как все отношения закончились, опять начинать заниматься такой фигнёй... ПОЧТИ ГОД - это же убиться можно...
А вообще, даже несмотря на моё непризнавание этого праздника, валентинки - это, конечно, весело  :)  Но у нас в универе наш ректор этот праздник запретил, так что низзя  :(

странный у вас ректор... Нашему вроде без разницы.. А ты в каком универе учишься? ;)

0

20

Amy написал(а):

Скафер
ну я не в вашеи универе))Вот у меня парня нет((Так что мне не будет никто дарить любовные валентинки и целовать))

не грусти Аму! Вот я тебя поздравляю!! Бум теперь дружить! :)  Друзья же тоже друг друга поздравляют?  ;)

0