Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

мне смысла то врать нету,зачем,если я хотел бы что то придумать,то я бы придумал что то такое невообразимое  :)  ,а это что я рассказал вам,в этом нет ничего недоступного,проста рассказал как прошло у меня,вы же рассказываете как вы неотмечаете д.р.  :)

0

42

Я!, своё двадцатилетие по-любому справлю аналогично  =D

0

43

Ребята меня может не быть недельку, пожалуйста не загрезняйте форум) пока;)

0

44

Загрязнять не будем!
Зафлудим-с!  =D  =D  =D

0

45

:lol:  :lol: долгое отсутствие-большой флуд=)) да лан Админ,не переживай,будем стараться не разводить подобного,но оно само както получается

0

46

Да, ну вообще-то что-то уже неохота как-то постить - я лично почти перешёл на жестокий "read only"... Типа, сериал кончился и только лишь флуд иногда спасает, а так - всё и все умерли... :(

0

47

мальчики, с праздником вас! ;)

0

48

ребят, посоветуйте какую-нибудь прогу для записи дисков, кроме Nero

0

49

Natalie, не мой это праздник, но всё равно спасибо!))

0

50

Поздравляю)))Чтобы женщин защищали))
Скафер еще раз с праздником)

0

51

Amy, ещё раз пасибки  ;)

0

52

Скафер
черт уже 25 раз поздравляю и слышу одни спасиба)))А как же поцелуй на ночь и пожелание сладких снов?

0

53

Amy, да рано ещё для пожелания сладких снов (вроде время ещё не позднее), а для поцелуев -  ;)  самое оно...

В общем, сегодня опять решил проторчать дома, ибо лень куда-то идти... И вот так всю жизнь...  :mad:

0

54

Natalie, мне очень нравится прога Small CD Writer
Поищи на:
wwwavtlab.ru
Или просто в пт.оисковике. Вроде весит она около 400 Кбайт

0

55

да,с праздником нас,уже правда 24,но мне как опоздавшему :cool:

0

56

Я!, да, не знаю, как у тебя, но у меня да и у большинства моих знакомых и друзей чё-то туго было с поздравлениями... Девчонки вообще никого что-то не поздравляли... Обидно, хотя это и не мой праздник, но всё же поздравления получать приятно... Особенно ввиду того, что праздник у нас этот фактически сравнялся с "Международными Мужским Днём"... Глупо, конечно, но ведь так и есть...
А я человек такой, злопамятный... Так что...

0

57

:lol: так что девчёнки,не ждите поздравлений от Скафера на 8 марта :cool:

0

58

Скафер написал(а):

Natalie, мне очень нравится прога Small CD Writer
Поищи на:
wwwavtlab.ru
Или просто в пт.оисковике. Вроде весит она около 400 Кбайт

спасибо!! обязательно там поищу, а то у меня nero вечно тормозит..

0

59

Скафер, ну поцелуев не вижу...то есть не ощущаю.
а насчет поздравлений...я поздравила раз 10...так что жду поздравлений на 8 марта)

0

60

http://www.mult.ru/projects/mb/mults/mult_154.html специально для Я! порадовало)

0