Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Джон Такер должен умереть (Софи Буш)


Джон Такер должен умереть (Софи Буш)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Описание http://kinopoisk.ru/level/13/id_film/171869/
Кадры из фильма http://kinopoisk.ru/level/13/id_film/171869/

Отредактировано iDem (21-02-2006 22:19:26)

0

2

Фильм класс! Софка там просто прелесть) Такая прекольнинькая)

0

3

Фильм - аццтой!!!! гавно полное!!!Софка ничо)

0

4

У каждого свои вкусы..................

0

5

Я хочу посмотреть, а он уже вышел вроде?!

0

6

Я не знаю, у меня пиратская копия.... но должен......)

0

7

в кинотеатрах 3 месяца назад был)

0

8

[удалено]

Admin
вроде как было написанно на  kinopoisk.ru в России официально будет показываться аж 2 ноября.

0

9

да какая капуста, все на двд посмотрят и в прокат фильм выйдет)на чём нарубят?)

0

10

Ой да ладно вам, может кому-нибудь захочеться в кинотеатре посмотреть, в прокат фильм чаще всего появляетьса после показа, и лицензионная, и пиратская. А на двд посмотрят только те, у кого двд есть.... так что все они там наберут)

0

11

по-моему, у людей, которых есть де ньги ходить на такое в кино, есть и на двд! стоит он как 15 раз сходить в кино) а диски у друзей!

0

12

Это зависет от кинотеатра, незнаю как у вас, а у нас двд стоит дорого, и на него я бы ненакопила даже еслибы 25 раз несходило в кинотеатр. А счего ты взял что у друзей есть двд))))))))))

0

13

А что нет) ну вот если взять украинские цены в $, то будет билет один раз в недорогой кинотеатр не в премьерный день для школьника 4)а в премьерный день - 6-7) двдплейер стоит 60) вот и пощитай, что выходит, я не знаю, что там у вас)диск стоит 4)на 4-5 чел-к сброситься-нормально) а двд-ром к компу вообще стоит 35у.е.) итого меньше 10 раз несходить в кино)

0

14

Во расчёты, у нас конечно диск стоит в два раза дешевле похода в кино, но посмотреть дама по телеку это совсем не то, что в кинотеатре1 В кинотеатре ощущения от фильма совсем другие. Я лучше в кино схожу, хотя я всегда так и делаю, редко новинки покупаем, если только уж очень понравится фильм. А так лучше в кинотеатр сходить, по крайней мере у нас так все делают. А вообще-то в кинотеатр модно нынче ходить-то стало...

0

15

они впервые недели проката окупили фильм, так что фильм не провалился, а город у меня и правда **** 6 УНИВЕРОВ, ОДИН САМЫЙ лучший за уралом в котором я учился

0

16

Ребят, я конечно всё понимаю, но давайте без мата.

0

17

Не какого мата, это вам не пивная, а форум. Первое предупреждение iDem! Многие люди были тут до вас, и относись с уважением к другим участникам форума, если не хотите покинуть форум.

0

18

Надеюсь с математикой у тебя все в порядке ?
бюджет          $18 000 000
сборы в США $40 171 128
сборы в мире $1 772 100
теперь подсчитай скоко они собрали... ;)

0

19

Посмотрела я сегодня фильм. Скажу так себе, я ожидала лучшего.

0

20

Да ну, прикольный фильм)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Джон Такер должен умереть (Софи Буш)