Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сю K Thirsty

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не люблю я флудить, по этому решила все свое "фэ" сказать тут. я не хочу войны, война хорошого ничего не приносит. Но ты каждый раз добиваешь меня, то своим "москальским" отношением к Украине, то своей чрезвычайной бдительностью к нику, хотя я извинялася за то, что перекрутила его, и назвала тебя Тристи! Теперь уже ты кидаешь совсем ужастную фразу о том, что с девченкой и не повоюешь. с девченкой и в прямом, физическом смысле повоюешь! Я так поняла, что у тебя шовинистическое отношение не только к моей нации, но и к женскому полу! Я не феминистка, но обижать свой пол я не позволю! К тому, же я думаю, ты не имел ввиду мечи и пистоли как оружее для войны, ведь это война слова! Девченки ни чем не хуже в речи, колкостях и язвлении. Их ловкости вам еще нужно поучиться.

0

2

собственно вам сколько лет, дама ?

0

3

Thristy girl написал(а):

Не люблю я флудить, по этому решила все свое "фэ" сказать тут. я не хочу войны, война хорошого ничего не приносит. Но ты каждый раз добиваешь меня, то своим "москальским" отношением к Украине, то своей чрезвычайной бдительностью к нику, хотя я извинялася за то, что перекрутила его, и назвала тебя Тристи! Теперь уже ты кидаешь совсем ужастную фразу о том, что с девченкой и не повоюешь. с девченкой и в прямом, физическом смысле повоюешь! Я так поняла, что у тебя шовинистическое отношение не только к моей нации, но и к женскому полу! Я не феминистка, но обижать свой пол я не позволю! К тому, же я думаю, ты не имел ввиду мечи и пистоли как оружее для войны, ведь это война слова! Девченки ни чем не хуже в речи, колкостях и язвлении. Их ловкости вам еще нужно поучиться.

а если он имел ввиду пистолеты? прикинь он имел ввиду пистолеты,у тя есть ствол? :D

0

4

Форум - место, где виновный чаще всего оказывается безнаказанным... Я не имею ввиду баны IP или игноры... Просто здесь часто высказывают свои мнения в отношении других людей, причём зачастую очень недоброжелательные, а на твой ответ просто плюют... Конечно когда задевают самолюбие, достоинство, национальность и прочее - тогда уж начинаешь так беситься, что хочется просто набить этому человеку морду... Но...
Так что будьте, люди, тепримей друг к другу... И не порите всякой хрени, если не общались с человеком вживую, а лишь видели его посты  и, возможно, фото... Не устривайте детский сад...

0

5

да согласен,по инету все смелые :mad: ,в чатах тоже бывает часто такая фигня ,а в реале сидит дрыщ тощий,который и подтянутся то неможет ниразу и угрожает  :D

0

6

Ствол неее... есть двухстволка (вертикалка)  :D

Началось все это с вопроса "не проще ли закупить у нтв переведенные серии" из за него на меня полилась грязь. Плюс после январьских событий обе страны разгорячены и хочется войны)

Обоюдная обсиравловка в этом форуме никчему не приведет это раз... а два третья мировая война будет не по национальным или территориальным признакам а по признакам веры против ислама и их джихада (предсказание Ванги)

оффтоп1: анекдот: :D
Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Мужская дружба:
муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них....

Оффтоп2: цитата:
"Как можно доверять человеку, который раз в месяц изтекает кровью" Задорнов

0

7

Так, прекрасно понимаю все ваши претензии и непретензии, но форум - не место для выяснения отношений! А уж про отношение к женскому полу ты загнууууулла! Кароче, хотите поругаться - используйте асю или что-то другое! Не вижу смысла так "засирать" бедный форум! Он в ваших неприязнях никак не виноват!

0

8

Закрываю тему

0