Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страничка Пейтон

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://www.punkndisorderly.com/

вот че нашел: это страничка Пейтон..., его сделали WB (т.е. официальный сайт)
тут ее комиксы, рисунки ..... и ..... веб-камера

0

2

Уже были вылоложины все эти линки)

0

3

сорри.., не знал
можешь удалить тему

еще раз извените!

0

4

а кака это вебкамера работает...кого там показывают??? в реале что ли?:))

0

5

2 Tim.I.Am

та ну.... в каком там реале, скорее всего какие либо кадры из серила, либо какая-то запись с Пейтон, которая циклически работает.

Если у кого канал широкий, то посмотрите! просто у меня нет такой возможности

0

6

народ, это все меня окончательно запутало - выходит такая домашняя страничка героини? или актрисы? мне просто реально интересно, кто автор рисунков.

0

7

Сайт хороший! Рисунки на сайте классные! Мне очень понравились!

0

8

вика
это страничка самой героини - Пейтон Сойер, сделвана она ьыла для фанатов...

насчет рисунков - наврядли она действительно так рисует, за нее наверное это делает профессиональный художник...

0

9

Кстати у нас в магазинах продаются эти веб камеры!! Цена 500

0

10

баксов! вот

0

11

А некоторые видеокамеры тоже можно настроить как веб. Кстати, кто-нибудь пользуется веб-камерой? Если да, то расскажите мне, please, что необходимо для её работы, важна ли скорость доступа и через какие программы? А то мне тоже захотелось попробовать:)

0

12

я пользуюсь вебкой. хм, в этом я не спец, просто купила камеру,подключила, там еще установочный диск имеется. ничего сложного нету, смотря что тебя конкретно интересует.:)

0

13

Интересует ,важна ли скорость инета и через какую прогу ты её "Эксплуатируешь"? Через Windows messenger или ещё через что-то?

0

14

Да, конечно для камеры важна скорость инета, желательнее чтоб не меньше 256 кб\сек !!! а прогу можно любую, но самая надежная и не грузящая комп это Skype - советую её, если хотите чтоб комп не грузила и проста в обращении!

0

15

через мсн и скайп. а скорость у мя достаточно большая:)

0

16

Хватит флудить, если не персетанете, тему просто прикрою. Это траничка Пейтон, а не консультация по веб камерам. Пожалуйте в свободное общение :mad:

0

17

Мне Пейтон нравится как в кино так и реале.

0

18

Это тоже она

0

19

Anna

поддерживаю!

0

20

Мне в этом сериале нравится то, что никогда нельзя понять кто с кем будет, прям как в жизни...
Я вот, например, никогда бы ни подумала в самом начале, что пейтон будет с Джейком, а Брук с Лукасом

0