Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...


Ваш любимый актер и актриса...

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Странно, но тут вроде бы не было еще такого топа! Так что, давайте, дружно отвечаем...
Итак, я первый:
актер - Том Хэнкс
актриса - Шарлиз Терон, Николь Кидман... и Джулия Стайлз  :D
+актер, который к кино не имеет ни малейшего отношения - Вадим "Рэмбо" Галыгин  =D

P.S. Жду не дождусь человека, который ответит Анастасия Заворотнюк  ;)

0

2

=D а блин......=)))))))))она в России то всех достала,а на Украине там ваще наверно по всем каналам её показывают=))))))))

да много актёров актрис классных,неперечислить,в одном фильме одна в другом другая=)))

0

3

Любимая актриса - Сара Мишель-Геллар, Сандра Баллок.
Актёр - Джош Хартнетт, Дженсен Эклз, Даниил Белых.
Был ещё кто-то...Если вспомню - допишу:)

0

4

2 Я!
Не-а, в Украине тока по одному каналу, слава Богу! Но по другому она еще передачу ведет - еду готовит  :D
И вообще, пальму первенства отобрала Катя Пушкарева  =D
2 Lora Palmer
:clap:  Джош Харнетт  :clap: впервые его, по-моему, в фильме Факультет увидел, но не думал, что он так выростет... Мишель-Геллар только в Жестоких Играх впечатлила, а Баллок просто не нравицца.

0

5

2 Dwyane Wade
Тема, чтоб высказывать свои мнения и предпочтения, а не для того, чтоб критиковать других

Актер - однозначно Джонни Депп, Джонни Депп и еще раз Джонни Депп. Еще люблю Бруса Уиллиса. Из молодых - ЧММ, Эштон Катчер, Райан Филлип.
Актрисы любимой вообще-то нет...так более ли менее нравятся Деми Мур, Анджелина Джоли,Бэт Миддлер и Сара Джессика Паркер. Из молодых ниче еще Риз Уизерспун. так же нравятся в некоторых фильмах сестры Олсен и Хилари Дафф

0

6

Из актрис Геллар  :clap: (с ней в этом году куча фильмов выходит), Кэтрин Хейгл и канадская актриса Каролин Даверна!
Актеры - Фредди Принз мл, Райнн Филипп

0

7

2Алиса
Я не критикую, я комментирую... И ваще я создал топ - шо хачу, то и делаю :)
Райанну Филиппу за 30 уже давно - старик! (а мож я и ошибаюсь  :/  )

0

8

2Dwyane Wade

ну и что, что ему 30?

можно и без твоих комментарий обойтись...И ваще я модер - что хочу, то и делаю...возьму, да и прикрою лавочку за хамское поведение и неуважение к окружающим  :yahoo:

0

9

да нет уж, всем респект и уважуха!!! а без комментариев жизнь скучна...

0

10

а почему Чеда никто не называет?? или это само сабой подразумевается? ;)
актриса-Робин Танни :)

0

11

а почему Чеда никто не называет?? или это само сабой подразумевается? 
актриса-Робин Танни

Как же? я назвала - ЧММ

0

12

Майкл Дж. Фокс ("Назад в Будущее")

0

13

Брюс Уилис,Бред Пит тож нармальный актёт,ну а актрисы почти все мне нравятся

0

14

рассел кроу, джонни дэпп. из актрис - хм, сложно назвать...
а еще алексей чадов:)) и чэд естесственно.

0

15

Чадов жжот!!!  :yahoo:

0

16

Из отечественных - больше всего Леонов и Никулин.
Остальных перечислять устану!

0

17

Алиса написал(а):

а почему Чеда никто не называет?? или это само сабой подразумевается? 
актриса-Робин Танни

Как же? я назвала - ЧММ

а, я не въехала просто :D

0

18

Я люблю :
- актеров, в основном русских,- Мишу Пореченкова, Лешу Макарова, Брендона Фрейзера, Колина Фёрта, Коллина Фаррела и ...ну и конечно Чеда
- актрис- Сандру Баллок, Джей Ло, Монику Белуччи, Сару Джесику Паркер, Евгению Крюкову....
ВОТ

Отредактировано вика (24-03-2006 15:19:43)

0

19

ЛёшаЧадов,ИгорьПетренко,СергейБезруков,АндрейПанин,ДензалВашинктоун,УйлСмит,ЭддиМэрфи,ДжейХэрнандэс,
ФрэддиПринц мл,ДженниферЛопез,КейтХадцен,КэмиронДиаз,СараДжессикаПаркер.

Отредактировано JESSI (21-03-2006 13:35:23)

0

20

так... давно не коментил, шо тут пишут... итак: Чадов - супер, Петренко - ранний Том Круз, если верить Экслеру (мне он понравился!!! Петренко в "Водиле для Веры"), Безруков - патаму шо мы бри-ГГГа-ДДДа!, Дензел - у меня есть пару треков он там то ли джаз поет, то ли рэп читает... а как актер, так ваще афигенный! Смит - жосткий чувак! Принц мл - лицо какое-то немного отмороженное, но в Друзьях отлично сыграл няня, правда не лысого...  Дж Попес и прочих обсуждать не бум...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...