Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...


Ваш любимый актер и актриса...

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

пидидди майка нью-йорка ну шо... крута, респект!

0

22

Dwyane Wade,
а те нравяться открытые и искренние понты? паф(или пи) диди может и ничего бы был, если бы не это...это просто мое мнение :D
Слушай, а Петренко рельно ранний Том Круз- только скроеный на русский манер. Для любитлей , вернее любительниц, милых глазок и хорошей мордочки...

Отредактировано вика (24-03-2006 15:21:58)

0

23

пиддидди ваще левый чувак!!!! а респект за майку NYK!!!

0

24

:/ эээ не надо на Diddy гнать он супер чувак
ну а насчёт Петренко,ранний Том,ну и круто(он же не лох какой то),он мне за это и нравится

Отредактировано JESSI (24-03-2006 17:52:36)

0

25

не, он самый богатый, но из понтовых клоунов Ludacris посмешнее бут... хотя отдельный респект дидди за то шо на Slam Dunk Contest за Робинсона болел!

0

26

Да многим,надо поучится у Diddy как нужно деньги делать :) .

0

27

он еще и Лопес делал пока не надоело  :lol:

0

28

)делал,да ещё фиг знает может и она его послала(захотелось белого мужика:))
А кто у тебя в аваторе?не узнаю что то

0

29

клёвый пацанчик метр 93 ростом, Двэйн Уэйд...

0

30

тут на форуме по ходу два ниггера и одна нигерша: Двэйн и Пафф, и Лил'Ким

0

31

:) ,а кто он(Уэйд)?

Отредактировано JESSI (30-03-2006 23:29:40)

0

32

shooting guard! а ваще для таких вопросов поисковик есть  :D

0

33

да зачем мне поисковик,если я утебя могу спросить :D

0

34

баскетболист по ходу.

0

35

правильна!
...а Lil'Kim - бывшая любовница застреленного Notorious B.I.G. Не попавшая часть фотки на аватар часть выглядит..... ух!!!  :lol:

0

36

Я обожаю Чеда Мюррэя! А из актрис мне нравяться: Сара Мишель Геллар, Луисана Лопилато, Джулия Робертс :cool:

0

37

Лопилато - это та шо у тя на аватаре, по ходу! Знаю еще, дети фанатеют от сериала с ней, не помню его название...

0

38

из сериала "метежный путь" ;) мне нравится актриса (и в недавнем времени и певица) линдси лохан

0

39

Шарлиз Террон, Хилари Бертон, Анжелина Джоли, Дженифер Энистон, Риз Визерспун(просто супер что она получила оскара), Сарра Мишель Геллар, Речел Билсон, Вивика Джей Фокс, Джессика Альба, Люси Лю
Брюс Уиллис, Чад ММ, Райн Филлип, Девид Швиммер, Адам Броуди, Бред Питт, Уесли Снайпс, Мекхи Пфайфер

0

40

Сериал с Лу Лопилато не очень, но она одна из на многих аргентинских актрис, которая чего-то стоит!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...