Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...


Ваш любимый актер и актриса...

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Линдси Лохан? А кто это? Я что- то о такой не слышала

0

42

Ну внешне Лупилато очень даже - пресс офигенный  :D  ....а как актрису я ее просто не знаю..........
Линдси Лохан с Брюсом Уиллисом тусила и еще поет, ну типа пытается.... на вид она как зомби - мож я фотки левые видел?  ^_^

0

43

Не знаю я вообще ее фоток не видела!Но имя ее знакомое

0

44

а у меня на компе мп3 валяецца  :)

0

45

А я не как не могу нигде скачать песню Аврил Лавинь"Kiss me", одни только тексты песни нахожу. Может тогда я где-то и читала об этой Линдси.

0

46

Однозначно Эрик Картер и Эдди Мэрфи!!!

0

47

А кто такой Эрик Картер? Где он снимался?

0

48

Чед ваще САМЫЙ-САМЫЙ!!!  ;)
актриса-Lindsay Lohan(она же еще и певица),Eliza Dushku

0

49

так кто же такой этот Эрик Картер??? может Эрик Картман?  ^_^  ...или Винс Картер?...

0

50

Нигер, Комик!

0

51

блин, напомни кто это!
может Крис Такер...

0

52

И Крис Таккер кстати тоже!

0

53

ну тот ваще псих, хотя смешон  :)

0

54

Вы меня извините но любимая актриса Лопез- это полная безвкусица

Любимые актрисы(их ужасно много):
Натали Портман
Наоми Уоттс
Элисон Ломэн( Белый Олеандр, Крупная рыба, Большая Афёра)
Николь Кидман
Дженнифер Гарнер
Чулпан Хаматова
Геллар( ну скорее не как актриса, а вообще)
остальных сразу не вспомню
Бейкенсейл(скроее просто красивая. но тож нравится)
пфайфер
Софи марсо
Эми Россум
актеры:
Эдриан Броуди(НЕ ПУТАТЬ с тем который играл в округе апельсинов)
Евгений Цыганов
Джуд Лоу

ну и конечно Хилари бертон, Джои ленц, джеймс лафферти

Отредактировано Vanilla_LeNNa (27-04-2006 00:15:13)

0

55

Мне оч нравится Аль Пачино (Адвокат дьявола...Кресный отец 3)...как актёр...да и как музчин...Энтони Хопкинс (Молчание ягнят...Ганнибал)...его актёрская игра бесподобна...Роберт Де Ниро (Анализируя это...Кресный отец 1.2)...смотря на него...я просто отдыхаю...из девачек...хм...наферн Вивьен Ли (Унесённые ветром)...Одри Хепберн (Завтрак у Тиффани)...Моника Белуччи (Матрица..Доберман..где она сыграла со своим мужем Венсаном Касселем...мне он тож нравится)....вобщем...вспомню...накалякаю...

0

56

Джулия Робертс(обожаю фильмы с её участием). Мэл Гибсон и конечно же Брэд Питт- он безподобен!!!

Отредактировано Mashulya (05-01-2007 04:42:11)

0

57

актеры-Чад, Брюс Уилис ,Джесси Метклаф... так не всомню как его зовут, но он играл в фильме " Жених на прокат"
актрисы Моника белучи, Линдсей лохан, Софка, Кэтрин зэта Джонс

А вобще я всегда приветствую новые, свежие лица

0

58

Брюс Уиллис класс... Мои любимцы Джим Керри, Роб Шнайдер, Адам Сендлер, Дрю Берримор... Джессика Альба и Лопез))) Есть еще целая куча))) О! как я могла забыть- моей самой любимой актрисой и вообще, чуть ли не иделалом считаеться Рене ОКонер)) Правда о ней почти никто не слышал....

0

59

стэйси написал(а):

так не всомню как его зовут, но он играл в фильме " Жених на прокат"

Мне он тоже очень нравится!!! Он и в свадьбе лучшего друга играл. Я тоже не вспомнила имя поэтому не написала)

0

60

Он такой высший, первоклассный мужчина...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...