Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...


Ваш любимый актер и актриса...

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Актрисы :Лив Тайлер,Натали Портман, Энн Хетуэй
Актёры: Фредди Принц мл., Чад,Пол Уокер,Хайден Кристенсен и ещё дофига)))

0

62

Хайден Кристенсен? Эт который в Звездных войнах играл?....
Эн Хетуэй молодчинка)))

0

63

актер: Johnny Depp
актриса: Milla Jovovich

0

64

актриса: Zeta Jones, Sandra Bullock, Jessica Alba, Kate Beckinsale, Genifer Aniston, Keira Knightley
актер: Колин Фаррелл, Вин Дизель, Брд Питт, Джэйсон Стэтхэм
вот так)))

0

65

Санра Баллок прелесть)) "Скорость" и "Пока ты спал" с ней просто супер)))))))

0

66

из актеров больше всего нравиться Клин Иствуд, хотя очень тяжело, выбрать "любимца", а из актрис это еще сложнее, столько красивых женщин, что даже, не знаешь по каким критериям, оценивать :)

0

67

Ну.... Если не считать холмовских актёров, то:
актрисы - Кетрин Зета Джонс, Наталия Орейро(с моей точки зрения безумно красивая женщина), и.... всё наверное, если вспомню скажу.
актёры - Брендон Фрейзер.

0

68

October написал(а):

Брюс Уиллис класс... Мои любимцы Джим Керри, Роб Шнайдер, Адам Сендлер, Дрю Берримор... Джессика Альба и Лопез))) Есть еще целая куча))) О! как я могла забыть- моей самой любимой актрисой и вообще, чуть ли не иделалом считаеться Рене ОКонер)) Правда о ней почти никто не слышал....

Я слышала! И очень слышала! Это актриса которая играла Габриэль в "Зена - королева воинов"!!!

0

69

October
актриса она очень хорошая,мне с ней очень понравился фильм Дом у Озера, и в фильме "Пока ты спал" она тож сыграла просто супер)))

0

70

а так же мне еще нравятся Elizabeth Hurley и Eva Mendes))

0

71

Харрисон Форд(Индиана Джонс), Брюс Уиллис(Армагедон), Лайам Ниссон(Звёздные Войны), Эван МакГрегор(Мулен Руж), Самюэл Л. Джексон(S.W.A.T.), Райан Рейнолдз(Король Вечеринок), Натали Портман("V" значит Вендетта), Мена Сувари(Красота по-американски)...почти все.
Хейли
Да, Хайден классный актер! Оочень талантливый!(Смотрел документальные фильм с ним со Звёздных Войн 2-3)

З.Ы: Лукас(только персонаж; Чед в других фильмах мне не очень)

0

72

а еще из актеров Джон Траволта, Николас Кейдж и брюс Уллис))

0

73

Mr.White написал(а):

October
актриса она очень хорошая,мне с ней очень понравился фильм Дом у Озера, и в фильме "Пока ты спал" она тож сыграла просто супер)))

Дом у озера я невидела, я видела фильм с ней, называеться или "24 часа" или "24 дня".. что-то типо того, очень интересный)) А мисс Конгинеальность? Вообще умора)) Кстати, во 2 части играет негритянка, которая играла в Истории Золушки)

0

74

Haley написал(а):

Я слышала! И очень слышала! Это актриса которая играла Габриэль в "Зена - королева воинов"!!!

Хоть кто-то!! Я ее обожаю, да вот только к большому своему сожалению, больше ничего с ней не видела.. тока фидьмы, где она на секунду промилькает...

0

75

iDem написал(а):

из актеров больше всего нравиться Клин Иствуд, хотя очень тяжело, выбрать "любимца", а из актрис это еще сложнее, столько красивых женщин, что даже, не знаешь по каким критериям, оценивать

А ты по всем критериям)) И по красоте, и по игре))

0

76

Улан, да Хайден -  ;) Я только ради него звёздные войны и смотрела.Ну и Портман тоже конечно)

Отредактировано Хейли (13-01-2007 04:21:03)

0

77

Да ну... Мож я конечно чего не понимаю, но Хайден Кристенсен....

0

78

самый великий - герой Кенни из Сауспарка)))

0

79

Хейли
Его проделанная 11 месячная(вроде) работа, по фехтованию, с Эваном МакГрегором - это мошЪно. Он молодец!

0

80

Эван Макгрегор лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...