Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...


Ваш любимый актер и актриса...

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

с Эваном МакГрегором прикольный фильм На Игле))и ещё ничо тот, в котором он ****** с Ким Бесинджер)

0

82

С Ким Бесинджер?.. не помню такого.... мне Остров нравиться с ним)))))

0

83

А вот кто тут с Украины наверняка смотрел первый украинский триллер "Штольня". Вот это натуральный ОТСТОЙ!!!!! Ужас! Во-первых ни хрена не страшно! А во вторых я просто наржалась с их ругательств по украински! Это просто смешно!!! Ну а про актёров в этом фильме я вобще молчу...просто "таланты".. :lol:

0

84

реально херня!!! тут я с тобой согласен)))а с Бесинджер фильм был лет так 20 назад))

0

85

Zena написал(а):

..а с Бесинджер фильм был лет так 20 назад))..

А.. тогда меня даж не было..

Mashulya написал(а):

А вот кто тут с Украины наверняка смотрел первый украинский триллер "Штольня". Вот это натуральный ОТСТОЙ!!!!! Ужас! Во-первых ни хрена не страшно! А во вторых я просто наржалась с их ругательств по украински! Это просто смешно!!! Ну а про актёров в этом фильме я вобще молчу...просто "таланты"..

Ха, неужели ТАК плохо? Почему-то я сразу представила, как бы наши сняли фильм...

0

86

Не просто плохо! А УЖАСНО!!! Не триллер, а ржачное гов**!)))

Отредактировано Haley (15-01-2007 08:45:32)

0

87

Бывает! Вот что бывает, когда снимать толком неумеют!!!!

0

88

снимать умеет только голливуд!))) все остальные в пролете)у них там и режиссеры хорошие и сценаристы и продюссеры отличные ,у которых денег немеренно!))

Отредактировано Mr.White (16-01-2007 17:24:26)

0

89

Ну, и у голливуда бывают промахи... не все же фильмы кассовые......

0

90

у остальных промахов больше))

0

91

Каждый начинаюший актер считает, его крьера идет в гору, если его пригласили сниматься в голливуд. Как было сказанно выше, там много денег, много продюссеров, которые готовы их тратить на простушек из деревень, если те симпотичные и талантливые. Но главное это фартуна.

0

92

у них там все как надо ;) ,они там ищут молодые таланты,не боятся давать им гл роли и раскручивают их до звезд большого экрана,и получается это у них отлично))))

Отредактировано Mr.White (17-01-2007 18:52:52)

0

93

Ну.. у всех бывают браки...

0

94

но эти браки, полностью покрывают шедевры)))

Отредактировано Mr.White (18-01-2007 00:54:06)

0

95

о плохом обычно не вспоминаешь,,,

0

96

Да плохое обычно не вспоминают, особенно в искусстве, и может быть что сейчас мы считаем браком, то через несколько десятков лет будет шедевром, ну например как картина "Впечатление.Восход солнца." тогда, когда ее написали она некому не нравилась/, а потом все поняли, что эта картина открыла окно в новое направление живописи... так что не все мнения постоянны... я например сейчас не могу вспомнить брак, как вы его называете

0

97

Mr.White
Я никогда браки незамечаю... только после. если мне скажут или я прочту о них (о браках), ток потом замечаю))

0

98

еще одного хорошего актера вспомнил -Джулиан МакМахон  :)

0

99

Да, актер он класный)) В четверке он супер! А в чармедах вообще отпад!!

0

100

мне он больше понравился в Части тела:rolleyes:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Ваш любимый актер и актриса...