Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс Званий!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлогаю каждому участнику форума представить свой список званий. он Должен состоять следующим оброзом:
0 сообщений- *звание*
25 сообщений- *звание*
50 сообщений- *звание*
100 сообщений- *звание*
200 сообщений- *звание*
350 сообщений- *звание*
500 сообщений- *звание*
800 сообщений- *звание*
1000 сообщений- *звание*

0

2

тов. админ на крутых форумах после 25 сообщений можно себе звания самому менять... у нас такого не будет? хочу себе "The Real Gangsta"...

0

3

Крутых форумах?  :D  "Ржунимагу". И в чём же крутость проявляется. Приложить усилия, и наш тоже будет "крутой". Всё, в общем-то, зависит от кол-ва пользователей.
Да. Менять себе звания 100%-но надо позволить. Но всё-таки не через 25 постов, а через 200, к примеру, и выше... Чтоб стимул был... Постить. Но не флудить. А если флудить, то в соответствующем топе.
А то ведь синдром флудера у многих заметен. Работают на кол-во.

0

4

:lol:

0

5

Лана, черех 200 постов можно себе звания придумывать, только сообщите кнопкой "Сообщить модератору", напишите я сделаю. Для первых пользывателей можно и сейчас. Так что Скафер какое звание хошь?! :)

0

6

Админ, пока подумаю, так что не торопи меня  :P

0

7

Админ, придумал, типа: Главный "Трезвенник" =)   Ок? :)

0

8

:D  :D  :D ой ёпт=))))нашёлся главный трезвенник,а на долго ли это?=))))))))

0

9

не, ну шо-та и пооригинальней можна...

0

10

Ок, Скафер)

0

11

А почему у меня звание поменялось? Ведь после  завсегдателя вроде больше ниче неидет.....

0

12

Идет Onetreehill

0

13

А я незнала...........

0

14

Админ если не трудно сделай мне звание Brain Damage

0

15

JureeK
Можно мне "Фанатка One Tree Hill"?

0

16

Интересно, а самому так до сих пор и нельзя звания придумывать и делать? А то я в опциях искала-искала...

0

17

Satin_607 написал(а):

А то я в опциях искала-искала...

нету, только после 1000 сообщений можешь попросить JureeK'a и он сделает тебе индивидуальный статус.  :surprise:

0

18

vodka. написал(а):

нету, только после 1000 сообщений можешь попросить JureeK'a и он сделает тебе индивидуальный статус.

крутень.мне правда еще далековато.

0

19

~BlackCat~ не обязательно после 1000 сообщений. Напиши мне в личку звание, какое хочешь и я тебе его поставлю.

0

20

Haley
ооо...хорошо)ток у меня фантазия сечас не сильно работает.вобще не знаю что б себе придумать.что нибуть придумаю тогда напишу обязательно)

0