Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерирование форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последее время я заметил что на форуме появилось много оффтопа и сообщений, не имеющих никакого отношения к топикам.
Быть может один администратор просто не справляется с порядком (не хочу ничего сказать плохого про него, просто за всеми реально не уследишь!).
Я бы хотел предложить должности модураторов по каждому из форумов. Что бы следить за порядко. Я очеь много времени провожу в сети и могу оказать услуги по наведению порядка, мне это будет только в радость.

Хочу услышать мнение остальных и еще кандидатуры на посты модераторов. Но в первую очередь свое мнение должен высказать администратор по этому поводу!

0

2

Ладно, я думал ксатати о тебе. Пока я тебе назначу временным модератором. ТОлько баннить только с моего разрешения

0

3

ок! Спасибо за доверие! Да и еще - оставь плиз свою асю  - буду связываться с тобой я в онлайне круглыми сутками! Моя ася - 858535

Отредактировано ProxY (10-04-2006 16:19:27)

0

4

Я бы тоже не против стать модератором форума;-)

0

5

пока новых не требуется)

0

6

очень жаль , из меня получился бы потрясающий модератор, тем более что я в курсе дела и в инете сижу постоянно

0

7

Тут все много в сети! Я думаю Админ должен сам кому-то предлагать, и потом это обсуждать!!!

0

8

пока ненужно, работы хватает, нынешний мод прекрастно справляется. Я скажу когда нужна будет дополнительная помощь

0

9

Сегодня хоть люди пошли, ато последние пару деньков форум загибался, прости Админ за грубость!!!

0

10

Zena

погоди.. вот с понедельника начнут показывать по НТВ первый сезон, нашему полку прибудет в порядке...

0

11

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O Ну я надеюсь))  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0