Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » просьба ко всем киевлянам!


просьба ко всем киевлянам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

безумно извиняюсь что это совсем не в теме но у меня есть огромнейшая просьба к киевлянам. если кто может помочь отзовитесь. зарание спасибо!
подбросьте пожалуйста ссылочки на поисковые украинские сайты с помощью которых можно найти людей в Киеве. однокласников и т. д.
спасибо!

0

2

Ну вообще можешь поискать тех у кого есть Аська, прямо там есть поиск, и также сделать в МСНе! А вообще, у тя должны были сохраниться хоть какие то контакты с одноклассниками! Ещё не в тему, расскажи плиз как пользоваться казой!

0

3

Zena написал(а):

Ну вообще можешь поискать тех у кого есть Аська, прямо там есть поиск, и также сделать в МСНе! А вообще, у тя должны были сохраниться хоть какие то контакты с одноклассниками! Ещё не в тему, расскажи плиз как пользоваться казой!

в том и дело что ни хоть ни какие не сохранились.а насчёт казы всё просто. делаешь инсталяцию и всё . тебе не нужно как в осле заходить в настройки и мучать и осла и себя или и казу. потом  ну впринципе всё как в осле. у тебя есть ослик или чем ты качаешь фильмы и музыку? да и насчёт поиска людей - не все в аське используют свои настоящие имена. и кстате ты из Киева?

Отредактировано m1234iga (17-04-2006 00:49:34)

0

4

Несовсем с тобой согласен, У многих с асе настоящае имена и фамилии, а вообще я несовсем из Киева, я живу в Харькове, но часто бываю в Киеве(там папа живёт)!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » просьба ко всем киевлянам!