Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [1-ый Сезон] [Повтор]

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

А я сегодня проспал(( А кто нить записывает то?!

0

22

Ляля написал(а):
Heily написал(а):

Я так понимаю, что по понидельникам москвичи сериал не увидят? Ведь у нас по понидельникам все каналы около двух отключаются. Жаль...

именно так, вот облом, а! теперь каждый понедельник по одной пропущенной серии... :(
зато, посмотрела сегодня 2 серию... эх, хороший всё таки сериал... но вот мне, не видящей раньше первые 10-12 серий, очень странно и непривычно видеть вместе Пэйтон и Нейтона... :lol:

А я в прошлый раз не смотрела первые две серии. Но Нейтона с Пейтон действительно очень странно видеть. С Хейли они смотрятся гораздо лучше!

0

23

Admin написал(а):

А я сегодня проспал(( А кто нить записывает то?!

Я записываю. Но так как живу в Москве, всех "Понедельниковских" серий у меня к сожалению не будет...
:sorry:

0

24

Heily а продавать собираешься?

0

25

Админ, можешь поубирать ботов)) Раздражает!

0

26

Я вопще не понял что это за фигня. Она не удаляеться!?!?

0

27

Heily написал(а):
Ляля написал(а):
Heily написал(а):

Я так понимаю, что по понидельникам москвичи сериал не увидят? Ведь у нас по понидельникам все каналы около двух отключаются. Жаль...

именно так, вот облом, а! теперь каждый понедельник по одной пропущенной серии... :(
зато, посмотрела сегодня 2 серию... эх, хороший всё таки сериал... но вот мне, не видящей раньше первые 10-12 серий, очень странно и непривычно видеть вместе Пэйтон и Нейтона... :lol:

А я в прошлый раз не смотрела первые две серии. Но Нейтона с Пейтон действительно очень странно видеть. С Хейли они смотрятся гораздо лучше!

и не говори, пара у них лучше смотрится, чем с Пэйтон... :)

0

28

Admin написал(а):

А я сегодня проспал(( А кто нить записывает то?!

я тож записываю, но у меня та же проблама с понедельниками... вчера даже спать не легла, так хотелось посмотреть серию... а потом весь день никакая ходила, кажись, сегодня то же самое будет :/

0

29

Лучше с Хайли, Тут без вопросов)) А с Пейтон - они смотрятся, как полные отморозки))Пайтон боится его бросить, а он мудак))Ну я имею ввиду в начале))

0

30

Zena написал(а):

Лучше с Хайли, Тут без вопросов)) А с Пейтон - они смотрятся, как полные отморозки))Пайтон боится его бросить, а он мудак))Ну я имею ввиду в начале))

полнейший! гад, эгоист... а вот потом... любовь меняет! :D

0

31

Ляля написал(а):
Zena написал(а):

Лучше с Хайли, Тут без вопросов)) А с Пейтон - они смотрятся, как полные отморозки))Пайтон боится его бросить, а он мудак))Ну я имею ввиду в начале))

полнейший! гад, эгоист... а вот потом... любовь меняет! :D

Просто Нейтон с ней хуже себя ведёт, да и Пейтон тоже бывает

А у меня нет проблемы с понедельниками)))вот так!
хотя лучше б были, но я бы посмотрела второй и третий сезон(

0

32

Vanilla_LeNNa написал(а):
Ляля написал(а):
Zena написал(а):

Лучше с Хайли, Тут без вопросов)) А с Пейтон - они смотрятся, как полные отморозки))Пайтон боится его бросить, а он мудак))Ну я имею ввиду в начале))

полнейший! гад, эгоист... а вот потом... любовь меняет! :D

Просто Нейтон с ней хуже себя ведёт, да и Пейтон тоже бывает

А у меня нет проблемы с понедельниками)))вот так!
хотя лучше б были, но я бы посмотрела второй и третий сезон(

даааа, я бы тоже посмотрела лучше 2 и 3 сезоны, хотя и повтор сейчас с огромным удовольствием смотрю... а потом ещё и записи с удовольствием буду смотреть... :lol:

0

33

Ляля написал(а):
Zena написал(а):

Лучше с Хайли, Тут без вопросов)) А с Пейтон - они смотрятся, как полные отморозки))Пайтон боится его бросить, а он мудак))Ну я имею ввиду в начале))

полнейший! гад, эгоист... а вот потом... любовь меняет! :D

И не говори, он очень поменялся!

0

34

Ляля написал(а):
Vanilla_LeNNa написал(а):
Ляля написал(а):

полнейший! гад, эгоист... а вот потом... любовь меняет! :D

Просто Нейтон с ней хуже себя ведёт, да и Пейтон тоже бывает

А у меня нет проблемы с понедельниками)))вот так!
хотя лучше б были, но я бы посмотрела второй и третий сезон(

даааа, я бы тоже посмотрела лучше 2 и 3 сезоны, хотя и повтор сейчас с огромным удовольствием смотрю... а потом ещё и записи с удовольствием буду смотреть... :lol:

Полностью солидарна. Слушайте, может на этот раз завалить НТВ письмами чтобы в понедельник не показывали, а вместо понедельника например в субботу?

0

35

Admin написал(а):

Heily а продавать собираешься?

Такие мысли в голову не приходили.

0

36

Heily написал(а):
Ляля написал(а):
Vanilla_LeNNa написал(а):

Просто Нейтон с ней хуже себя ведёт, да и Пейтон тоже бывает

А у меня нет проблемы с понедельниками)))вот так!
хотя лучше б были, но я бы посмотрела второй и третий сезон(

даааа, я бы тоже посмотрела лучше 2 и 3 сезоны, хотя и повтор сейчас с огромным удовольствием смотрю... а потом ещё и записи с удовольствием буду смотреть... :lol:

Полностью солидарна. Слушайте, может на этот раз завалить НТВ письмами чтобы в понедельник не показывали, а вместо понедельника например в субботу?

а я только за! тольк примут ли наши жалобы к сведенью?... не думаю :/

0

37

Люди, я второй раз смотрю сериал и второй раз пропустила первую серию!Раскажите пожайлуста подробно, что там было?

0

38

Сегодня первый раз посмотрела по НТВ: иак прикольно. Я то всегда по нашему 1+1 на украинском смотрела, а это на русском - все практически по-другому воспринимается!

0

39

первый сезон самый лучший на мой взгляд ;)

0

40

Люди!!!Просьба сверху!!!Скажите!!!

0