Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [1-ый Сезон] [Повтор]

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

m1234iga написал(а):

первый сезон самый лучший на мой взгляд ;)

Да, наверно ты права...  :rolleyes:

0

42

3 не смарел, а 2 по сравнению с 1 - аЦЦтой)

0

43

m1234iga написал(а):

первый сезон самый лучший на мой взгляд ;)

а ты смотрела и 2 и 3 сезоны? а как?.. скачала? подскажи, а?.. ;)  :rolleyes:

0

44

ну чё народ кто-нибудь пишет сезон?

0

45

Ляля написал(а):
m1234iga написал(а):

первый сезон самый лучший на мой взгляд ;)

а ты смотрела и 2 и 3 сезоны? а как?.. скачала? подскажи, а?.. ;)  :rolleyes:

скачала. вот ссылка http://www.tvunderground.org.ru/index.php

0

46

Люди! Кто качает сериал по ссылке выше подскажите хороший сервер. А то я никак не могу подключиться ни к одному серверу, имеющемуся у меня в ослике!!!!

0

47

все вопросы о ссылках и скачивании не в этом топике!
ту обсуждаем первый сезон!

0

48

Люди, хээээлп!!! Я начала смотреть сериал токо с десятой серии :(  Плиииззз..кому не лень...скажите что было в начале.....спасиб :rolleyes:

Отредактировано Positive Pussycat (10-05-2006 23:43:01)

0

49

на форуме вылоено очень много кратких содераний серий, так что не поленись и поищи, повторно никто постить не будет!

0

50

Блин, вот несправедливость! Завтра будет серия, где они поехали на соревнования, а я её не увижу, потому что живу в Москве! Первый раз в жизни я об этом жалею!!! А ещё я посчитала, что последняя серия как раз тоже приходится на понедельник! Я в ауте!!! Слушайте, может кто знает, в ближнем подмосковье, типа Люберец, или Малаховки, там тоже по понедельникам вещание отключается в районе часа ночи?

0

51

Это, конечно, не в тему, но сейчас пересматриваю Беверли Хилс, так вот каково же было мое удивление, когда я лицезрела там молодого Дена!!!  :rolleyes:

0

52

linder

isohunt.com

и научись юзать torrent

PS: такие вопросы не задавай больше в этой теме!

0

53

Шота это какой-то не интересный топик, оффтопа больше, чем по делу, ты был прав Прокси, что это надо убивать на стадии зарождения!!!!! :P

0

54

Рада, что сериал повторяют. я в марте 12 серий посматрела 1го сезона, тк больш у меня не было, а продолжение вот только сейчас досматриваю. Просыпаюсь, смотрю, и потом опять засыпаю))  Вообще, сериал оч нравится, я его серии заказала-то  только из-за ЧАда, даж не ожидала, что он таким клёвым окажется :rolleyes:

0

55

Кто -нибудь смотрел программу на следующую неделю? Последней серии сезона нет! В понедельник начинается новый сериал... :O

0

56

А что небудет инетересно 2 сезона??! Может опять чтоли атаковать их почтовый ящик  :rolleyes:

0

57

Не-а, не будет. Там какой-то дурацкий сериал показывать собираются. Мало того, что второго сезона не будет, так ещё и последнюю серию первого не покажут. Блин!!! :mad:

0

58

Heily написал(а):

хм..Замечательно...Да я к тому же ещё и предпоследнюю сегодня не посмотрела, тк именно в это время на нтв какой-то глюк был.. :(  ничё не разобрать ни слов, ни изображения..

0

59

Народ, а ведь они показали последнию серию первого сезона!!В пятницу было 2 подряд... :)

0

60

Вот блин! А у меня как раз будильник не прозвенел и я проспала!!! :( Ну ладно, зато я купила все три сезона!!! :D

0