Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [1-ый Сезон] [Повтор]

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Keira
зайди сюда, там все написано

0

102

Большое спасибо, но у меня возникла проблемка:

торрент я скачала и установила. Зашла на нужный сайт и нашла все по сериалу, НО...................
там я нашла ссылку на чкачивание ВСЕГО первого сезона, а мне бы хотелось пока только первые серии. Трафика не хватит на весь.. :(
Есть ли там ссыки а отдельные серии 1 сезона (я то я не нашла)?
заранее спсибо за помощь

0

103

Keira когда ты заходишь в программу и нажимаешь добавить торрент, то откроется окошечко, где ты можешь просто снять галочки с ненужных тебе серий.

0

104

не знаю, в чем проблема, но, когда я нажимаю "добавить торрент " у меня сразу появляется окошечко: "открыть, сохранить, отмена" на весь сезон без возможности выбора серий.

С чем это связано?

0

105

Keira это когда ты ещё только скачиваешь файл торрента? Или когда ты уже в самой программе этот скаченный файл открываешь?

0

106

когда скачиваю.
если я выбираю команду "открыть", у меня выскакивает окошко, где я могу выбрать серии для скачивания и скачать серии, но если я пробую именно СОХРАНИТЬ файл, появляется ссылка и качается только ярлык , но не видеофайл. почему? в чем разница между сохранением и открытием?

0

107

Keira когда ты качаешь торрент, то ты качаешь не видеофайл, а именно маленький файл торрента. Он обычно размером меньше мегобайта. Ты скачиваешь этот файл, а потом заходишь в уже установленную программу U-torrent нажимаешь кнопку, добавить торрент, выбираешь файл который скачала и тогда уже появляется то окошко выбора о котором я тебе говорила, там же тебе надо будет указать путь, куда ты собираешься качать.

0

108

Ой, громадное спасибо!!!!!!!!!!!!!
вот только последний вопрос:
к примеру я выбрала скачивание лишь первой серии, но почему то в графе "загрузка" - "размер" все равно высвечивается 8 ГБ????

0

109

Keira на это не обращай внимание, у меня тоже так пишет, но скачивается лишь то, что ты выбрала. И трафик будет убывать лишь на столько на сколько ты выбрала.

0

110

я вот думаю, что с января 1 сезон будут повторять вместе со 2

0

111

Во какой сезон я вспомнила- аж первый :D
А все дело в том, что я накнец-то начала качать Холм и я наконец-то начала его смотреть и мне хочется высказатся!))
В общем, мне очень нравится! Возможно я снова подсяду на этот сериал :D
Лукас лапочка) Симпотишный, в первом сезоне выглядит лучше чем во всех остальных! Тяжело было наблюдать, когда над ним Нейт измывался, что-то похожее я и в жизни видела и к сожаления, я сама в этом и принемала участие.
Хейли лапулечка! Не зря я ее люблю, солнышко просто)
Пейтон... боялась что когда начну смотреть сериал- разочеруюсь в ней, ан нет, так же нравится) Хотя она очень сложная, как она сказала в 4 серии- "я не разгаданная тайна внутри изрядной стервы" Очень тронула эта ее история про маму, это ее желание умиреть или что-то подобное... кстати, я заметила что мы с ней оказывается еще и похожи... от этого легче не стало)))
Брук- знаю, меня щас все тут закидают, но в начале мне она показалось глупой. Я знаю что она потом изменится. Но мне понравилась она в 6 серии, такая лапочка!!! Я просто нахохтаться с нее не могла)) Хотя потом, в следуйщей серии она себя не очень хорошо показала.
Нейтон. Мне он нравился плохим) Но клево наблюдать как он меняется)) Мне он больше в сериале нравится, чем в жизни)
Дена я как любила раньше, так и сейчас люблю! Карен, Кит и Деб... ну незнаю, просто нравятся)))

Отредактировано October (06-02-2008 20:44:36)

0

112

October написал(а):

Лукас лапочка) Симпотишный, в первом сезоне выглядит лучше чем во всех остальных!

мне тоже он особенно в первом нравится :)

October написал(а):

Тяжело было наблюдать, когда над ним Нейт измывался, что-то похожее я и в жизни видела и к сожаления, я сама в этом и принемала участие.

не ожидала такого :)

October написал(а):

Хейли лапулечка! Не зря я ее люблю, солнышко просто)

да в первом сезоне она-солнце :)

October написал(а):

Пейтон... боялась что когда начну смотреть сериал- разочеруюсь в ней, ан нет, так же нравится) Хотя она очень сложная

в первом я её обожала просто...ну а потом чуть-чуть меньше стала любить

October написал(а):

Брук- знаю, меня щас все тут закидают, но в начале мне она показалось глупой. Я знаю что она потом изменится

согласна, по началу она очень даже глуповата..

0

113

October написал(а):

Брук- знаю, меня щас все тут закидают, но в начале мне она показалось глупой.

Не знаю по поводу глупой,но все же проявила себя не очень хорошо в начале,я бы даже сказала как стерва,зато потом она изменилась и теперь люблю ее больше всех))

0

114

Mashulya написал(а):

не ожидала такого

Почему?)

Mashulya написал(а):

согласна, по началу она очень даже глуповата..

удевлена, что ты не начала меня переубеждать))))))

0

115

October написал(а):

Mashulya написал:

согласна, по началу она очень даже глуповата..

удевлена, что ты не начала меня переубеждать))))))

В этом тебя переубеждать никто не будет))) В 1 сезоне Брук себя ведёт ужасно! По крайней мере 1 половину сезона это точно!

0

116

Так, посмотрела еще 3 серии))) Пара Нейтона и Хейли... как это мило... я их фанатка терь. Нейтон умница- как он хорошо играет и такого грубого парня, и ранимого... я от него в восторге))
Случай с Пейтон, когда ее чуть не износиловали... бедная, все беды на ее кудрявую бошку...
Только более менее зараждающиеся отношеня Брук с Лукасом- Лукас бабник....
Блин, я получаюсь какая-то любвеобильная- чуствую буду за все пары в сериале :D

0

117

October написал(а):

Почему?)

ну принимать в таком участие..не ожидала такого от тебя :)

0

118

Mashulya
А ты меня плоховато просто знаешь))))

0

119

October написал(а):

А ты меня плоховато просто знаешь))))

видимо да

0

120

Люди, я по безнадёге, в который раз решила пересмотреть первый сезон Холма! снова убедилась что он мой самый-самый любимый! всё же эти проблемы мне ближе, чем интрижки инвалида-Нейтана с няней  :D Брук такая смешная, такая недалёкая! Очень повеселило то, что она ответила Пейт относительно своих планов на будущее "Я часто задумываюсь над будущим, после колледжа выйду замуж за богатого парня.." пауза "Потом стану толстой.."  :D  И всё это с таким лицом :) ну и то, как она забрала свой лифчик у Люка, а потом сказала Пейт, что не может дождаться, когда же с ним переспит.. это угар :) Пейт в первом сезоне милашка!! не то, что потом.. Хейли тоже обояшка! Ну и Нейт - хулиган...эх..я по новой влюбилась :)
А теперь просьба: выложите плиз цитаты Люка, которые звучали в самом конце первой и второй серий 1-го сезона :)

0