Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чед и София

Сообщений 161 страница 180 из 281

161

Я тя полностью поддерживаю!! Мне жаль что Джен с Бредом растались, и хоть я к Джоли и сносно отношусь, но этим она меня взбесила!... Такая пара блин была(

0

162

October написал(а):

Я тя полностью поддерживаю!! Мне жаль что Джен с Бредом растались, и хоть я к Джоли и сносно отношусь, но этим она меня взбесила!... Такая пара блин была(

Слава Богу!!!!!!!!!!! Хоть один понимающий меня в этом человек!!!!!!!!!!! :)

0

163

Вот нашёл фотку. Вроде Софка с ним встречается.

0

164

Mashulya я как женщина понимаю, что лучше разойтись, чтобы жить счастливо, чем жить вместе несчастными. Семья счастливой быть не может без детей по сути своей. Если сравнивать Джоли и Анистон, то первая мне симпатизирует гораздо больше. Жизнь длинная, и когда ты выходишь замуж или женишься на одном человеке нельзя быть уверенным в том, что ты не встретишь другого человека, что именно этот человек твоя судьба. Вполне возможно что это лишь перевалочный пункт. И если бы Питту надо было с Анжелиной натра... то вряд ли он бы уходил от Анистон, и тем более усыновлял и заводил собственных детей с Джоли. И кстати как пара Питт гораздо лучше смотрится с Джоли, любуюсь на них в Мистере и Миссис Смит!

0

165

Haley написал(а):

И кстати как пара Питт гораздо лучше смотрится с Джоли

Абсолютно не согласна! :/

Haley написал(а):

если бы Питту надо было с Анжелиной натра... то вряд ли он бы уходил от Анистон, и тем более усыновлял и заводил собственных детей с Джоли

Ну это не факт! Все в Голливуде совершают такие опрометчивые поступки, уходят в роман с головой, так сказать))) Так что все эти махинации с детьми вовсе не показатель) А вот то, что у него не было детей с Энистон, так тут вообще кто знает. Может она просто не может их иметь, откуда нам знать. Разве же можно её за это упрекать или бросать.......... :(

0

166

Mashulya написал(а):

Абсолютно не согласна!

эт точно

0

167

Mashulya написал(а):

И кстати как пара Питт гораздо лучше смотрится с Джоли

Да ну, фигово... :(

0

168

October
Это вобще-то не я написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mad: А Олеся!

0

169

Всё закончили обсуждать Джоли, Питта и Энистон, я тебе Маш по асе ответила, а эта тема про Чада и Софку.

0

170

Дело в том, что чад противоположность Лукаса, а София далеко не Брук. И ето был вопрос времени как долго продержится Чад . А Софию 
жалко.

0

171

мне тоже софку жалко. променял ее на какую-то  курицу.блин

0

172

svetik18

Может он эту курицу бросит и к Софке вернётся?

0

173

Не вернеться- у Софки есть гордость, да и у него тож должна быть. Мож курицу эту и бросит (нармальная баба), но найдет тогда какую-нить другую.. Я бы хотела чтоб он с Элишой Кетберт встречался! :D  Мне понравилось как они в Доме смотрелись))

0

174

October

Ну неужели все чувства пропали у них? Всё-таки свадьба была. Да с Элишей они хорошо смотрелись в Доме восковых. Да и с Хилари неплохо

Отредактировано Lukas Skott (16-05-2007 22:59:39)

0

175

точно точно. лучше бы с элишей. она мне оч нравится. а еще мне нравится как он с хилари даф смотрится.

0

176

Lukas Skott написал(а):

Ну неужели все чувства пропали у них? Всё-таки свадьба была.

Ну знаешь, мож чуства и остались, но вряд ле Софке будет приятно его принять, осозновая что он был с другой...

Lukas Skott написал(а):

Да с Элишей они хорошо смотрелись в Доме восковых. Да и с Хилари неплохо

svetik18 написал(а):

точно точно. лучше бы с элишей. она мне оч нравится. а еще мне нравится как он с хилари даф смотрится.

Ну, с Хилари мне не очень... С Элишой то что нужно... Главное чтоб не с Линдси!!!

0

177

ну я думаю хилари маленькая для него, а линдси испортила бы парня или в прессе че-нибудь плохое про него написали изза лохан. так что пусть с элишей будет

0

178

October

Посмотрим. а он с кензи щас второй раз или нет? Он же вроде её бросал?

0

179

Lukas Skott написал(а):

Посмотрим. а он с кензи щас второй раз или нет? Он же вроде её бросал?

Разве????? Блин, я об этом и не слышала.... дурак- зачем вернулся тогда!!!!!!

svetik18 написал(а):

ну я думаю хилари маленькая для него, а линдси испортила бы парня или в прессе че-нибудь плохое про него написали изза лохан. так что пусть с элишей будет

Во-во, вот точно так и я думаю. И про Хилари, и про Линдси.

0

180

Чё то я про это где то слышал! У них планы завести собаку,купить дом и нарожать детей. Я в ауте! :D

0