Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



София Буш

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вчера брат предлагает посмортеть DVD, про мото-гонки.
Ну я думаю посмотрю. И бах там Софка играет одну из главных ролей!!!

0

2

ну и че... надо было создавать новый топик для этого???

0

3

ну в этой теме можно обсуждать Софку

0

4

Ну не нравиться она мне! Ну типичная американская барышня! Туповатая, резиново-селиконовая и черезчур простецкая. И не сойдуться они больше с Чадом.

0

5

вика написал(а):

Ну не нравиться она мне! Ну типичная американская барышня! Туповатая, резиново-селиконовая и черезчур простецкая. И не сойдуться они больше с Чадом.

Мне вот интересно, я вот не её большая фанатка, но откуда ты можешь знать, что она туповатая и чем это она силиконовая? то же и про простецкую...даже в том же сериале характер её героини Брук довольно интересен и часто раскрывается очень неожиданно, хотя бы например, она долго не могла понять, почему женяться Хейли и Нейтон и считала, что это якобы из-за беременности Хейли, но потом убедилась,что это не так, и тогда она сказала:"Это так классно. Ведь это по любви." Разве она не милая?

0

6

Постоянно напиваецца и выдает номера  :D

0

7

хаха ну это да

0

8

Vanilla_LeNNa, Слушай, я так считаю, я же тебя не критикую? А то, что знаю или не знаю - так здесь по-моему ну ни кто её лично не знает. И я тя, my darling, просвещу - мы обсуждаем публичный персонаж " София Буш". И я мне, кажеться, ничью драгоценную личность своей репликой не обидела.
P.S. удут ещё вопросы или претензии -  обращайся :lol:

0

9

вика написал(а):

Vanilla_LeNNa, Слушай, я так считаю, я же тебя не критикую? А то, что знаю или не знаю - так здесь по-моему ну ни кто её лично не знает. И я тя, my darling, просвещу - мы обсуждаем публичный персонаж " София Буш". И я мне, кажеться, ничью драгоценную личность своей репликой не обидела.
P.S. удут ещё вопросы или претензии -  обращайся :lol:

Для начала смени-ка тон, я с тобой куда вежливее разговаривала, без пафоса, в виде всяких там "my darling", а во-вторых ты что публичный персонаж хорошо знаешь?может ты её много интервью читала?

и вообще мне на неё конкретно в принципе всё равно, так что не надо всё поворачивать так, как будто меня это может обидеть, ещё ладно это были бы Хилари, Бетани или Джеймс, а так...всего лишь София, но просто я  с тобой не согласна

Отредактировано Vanilla_LeNNa (15-03-2006 00:20:51)

0

10

Vanilla_LeNNa
Во-первых, да мне попадалось достаточно много её интенрвью.
Во-вторых, я всего лишь отвечаю наездом на наезд.
В-третьих, я не могла догадываться, что наезды на далеких и, будем честными, достаточно нереальных персонажей тебя задевают как личные

0

11

вика написал(а):

Vanilla_LeNNa
Во-первых, да мне попадалось достаточно много её интенрвью.
Во-вторых, я всего лишь отвечаю наездом на наезд.
В-третьих, я не могла догадываться, что наезды на далеких и, будем честными, достаточно нереальных персонажей тебя задевают как личные

Я и говорю, что они не задевают меня как личные, просто у меня другое мнение, и потом я на тебя не наезжала, просто опять же у меня другое мнение.
А где тебе попадались её интервью?

0

12

Vanilla_LeNNa, ну например, оченьмного сейчас в нашей (украинской) периодике - у нас этот сериал жутко популярный. Вот а во вторых попробуй в любом поисковике набрать её имя, ну или название сериала на английском, если долго копаться будеш-найдешь

0

13

а че.... сеня она была даже очень прикольная.. (ну Софка)

0

14

Сегодня на mtv в "Подставе" Софию подставляли,не очень как то получилось.

0

15

Информация для любителей Софии:
«Звезда» «тинейджеровского» теле-шоу предстаёт в новом качестве
«Я потратила многие годы своей жизни, изображая Брук Девис, которую люблю до смерти, но ведь очень волнующе также попробовать себя в другом жанре», – поделилась соображениями София Буш, прекрасно понимая, каким шоком может оказаться для поклонников столь резкая смена амплуа. В хорроре «Останься в живых» Уильяма Брента Белла молодая актриса исполнила роль, резко отличающуюся от той, что ей приходилось играть на протяжении трёх сезонов в популярном спортивном теле-шоу для подростков под названием One Tree Hill.

№ 12   14.03.2006 - 20.03.2006

Ее Брук из сериала «Холм одного дерева» - воплощение порочности и беспринципности. Однако София Буш совершенно не похожа на свою героиню: она не терпит подлости, не любит вечеринок и не признает случайных связей. я Буш учится быть стервой
Они настолько разные, что просто удивительно, как Софии удалось закрепиться в этом сериале.
-- У меня были хорошие примеры перед глазами, - объясняет Буш. – Я училась в Лос-Анджелесе, в небольшой школе для девочек. Там были разные кадры: и такие, как Брук, и такие, как Пейтон или Хейли. Каждая из них пыталась утвердиться в жизни любой ценой, как это делает и моя героиня. Так что на съемочной площадке мне оставалось одно - скопировать кого-то из этих девчонок. И это у меня, похоже, непохо получается. Если девочки-подростки смотрят на экран и говорят: «Мы чувствуем то же самое, что и она!» -- значит, я не зря делаю свою работу.
Любимая игрушка фотокамер
Ее чуть ли не с пеленок учили, как держать себя перед камерой. Еще бы: отец Софии – один из самых известных в Америке фотографов глянцевых журналов, мать – постановочный фотограф. Девочка с самого детства была очень артистичной, поэтому родители всячески развивали ее таланты. Не удивительно, что в 5 лет София ходила на танцы, в 10 уже играла на профессиональной театрально сцене. А когда семья переехала в Лос-Анджелес, начала сниматься в рекламе.
-- Всех удивляло, что я делала все с первого дубля, - рассказывает София. – А я чувствовала себя, как рыба в воде. Фотокамера с детства была моей любимой игрушкой, а телекамера, как оказалось, почти ничем от нее не отличается!
О карьере актрисы София не задумывалась - работа в рекламе ее вполне устраивала. Тем более, что она не мешала ей учиться ни в школе, ни в Калифорнийском университете. Потому-то предложение сняться в фильме «Раздвоение» стало для Буш полной неожиданностью.
Ставка на стерву
Однако съемки прошли на «ура» и Софию тут же пригласили в сериал «Сабрина – юная ведьма». А затем и вовсе специально под нее написали сюжетную линию бисексуалки в сериале «Части тела» с Джулианом МакМэхоном в главной роли. Именно там молодую актрису заметили продюсеры «Холма одного дерева». Когда она снялась в пилотной серии, всем стало ясно, что актриса стопроцентно подходит на роль Брук. Дело было за малым -- уговорить Софию подписать контракт.
-- Я очень хотела сыграть в «Холме одного дерева», - признается она, – Но боялась переезжать из Лос-Анджелеса в Вилмингтон (город на Восточном побережье США, где снимается сериал. – Прим. авт.). Ведь раньше я никогда не уезжала надолго из города, в котором выросла. Правда, когда выяснилось, что моя Брук должна появиться всего в паре-тройке серий, я успокоилась.
Но обстоятельства сложились иначе. Брук настолько понравилась зрителям, что продюсерам не удалось от нее избавиться. Наоборот, им пришлось ввести ее в основной состав сериала, а к третьему сезону сделать чуть ли не главным женским персонажем.
-- Мы не ожидали, что стервозная Брук так понравится публике, -признается продюсер сериала Марк Шван. – Кто бы мог подумать, что в ней зритель заметит те глубины, которые действительно стоит раскрыть? Но в этом заслуга именно Софии.
Любовь под прицелом
Кроме интересной характерной роли в «Холме одного дерева» у Софии был и другой интерес - Чед Майкл Мюррей (Лукас). Сначала она поддерживала с партнером чисто дружеские отношения. Но в какой-то момент они поняли, что небезразличны друг другу. Какое-то время они скрывали свои отношения, но когда стали появляться вместе на вечеринках, всем стало ясно, что у них роман. Авторы сериала воспользовались этим и срочно подкорректировали сценарий - подогнали любовную линию сериала под пару Лукас-Брук и рейтинги «Холма одного дерева» тут же поползли вверх.
Софии не очень нравилось то, что им с Чедом надо играть влюбленных.
-- Все думают, что с человеком, которого любишь, намного проще работать перед камерой, - говорит она. – Людям даже в голову не приходит, что это совсем не так. Одно дело – целоваться дома на диване, а совсем другое – делать это под прицелом десятка кинокамер, когда на тебя смотрит сотня людей на съемочной площадке. Я так не нервничала, наверное, с самого детства.
Вскоре актеры объявили о своей помолвке, а весной 2005 года поженились. Их свадьба стала одной из самых красивых в Голливуде. Накануне София снялась для журнала «Американская невеста», а затем в одном из платьев от Веры Вонг, представленных в фотосессии, появилась на церемонии собственного бракосочетания…
Брак на расстоянии
Но идиллия продлилась недолго. Уже в сентябре Буш сообщила прессе, что они с Чедом разъехались (по слухам, это случилось из-за того, что Мюррей закрутил роман на стороне) и живут в соседних квартирах, пытаясь сделать все возможное, чтобы это не отразилось на их игре в сериале.

- Работать вместе нелегко, но остальные ребята меня здорово поддерживают. Но никто не принимает ничьих сторон, за что я им всем очень благодарна.

А недавно пришло сообщение, что наконец-то развод Буш и Мюррея оформлен и юридически.
-- Я все еще не могу привыкнуть жить без Чеда, - вздыхает София. - Но это не значит, что жизнь закончилась. Я не теряю надежду создать прочную семью и родить (а может, и усыновить) детей. И когда-нибудь я сделаю это!

0

16

Мне кажется София одна из лучьших актрис.Она просто супер очень талантлева!!!И очень красива!!!

0

17

я только сейчас понял, что это она снималась в клиппе группы Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall)

0

18

надо будет посмотреть)

0

19

А я вообще об этом клине впервые слышу)))))

0

20

да я тож,,

0