Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Чед Майкл Мюррей и София Буш


Чед Майкл Мюррей и София Буш

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Нравилось ли вам что они были женаты?Хотели бы вы чтобы они снова были вместе?Вобщем что вы об этой парочке думаете в жизни и на экране тоже.http://keep4u.ru/imgs/b/080307/f4/f4201ce0fd2900474a.jpg

0

2

Они были красивой парой... Но к сожалею кто-то не умеет держать свои причандалы в штанах... Вообще пусть остается со своей блондинго Кензи.. София лучше себе парня найдет..

0

3

Cheery написал(а):

Но к сожалею кто-то не умеет держать свои причандалы в штанах...

Фу,как пошло)) :playful:

0

4

Sweet_poison написал(а):

Фу,как пошло))

Зато справедливо.. Ведь незря София просила анулировать брак из-за супружеской неверности... Мне ее так жалко было... Как можно изменить такой красивой девушке..

0

5

Cheery написал(а):

Зато справедливо.. Ведь незря София просила анулировать брак из-за супружеской неверности... Мне ее так жалко было... Как можно изменить такой красивой девушке..

Наверное можно было раз изменил,да уж его это явно не красит((

0

6

Урод(простите).
Я его канешно люблю,но все же Софи больше.Она ему доверилась,а он...Эх.Тьху и все тут!

0

7

~BlackCat~ написал(а):

Я его канешно люблю,но все же Софи больше.Она ему доверилась,а он...Эх.Тьху и все тут!

Тут даже не в том дело что доверилась.. Зачем ему было женится на ней, просить ее руки там на каком то поле как он говорил.. чтоб потом меньше чем через 5 месяцев изменить ей.. Это глупо!! Представляю как ей тяжело было работать с ним.. Тем более как раз тогда снимался 3 сезон, в котором она должна юбыла с ним встречатся..

0

8

Cheery написал(а):

Тут даже не в том дело что доверилась.. Зачем ему было женится на ней, просить ее руки там на каком то поле как он говорил.. чтоб потом меньше чем через 5 месяцев изменить ей.. Это глупо!! Представляю как ей тяжело было работать с ним.. Тем более как раз тогда снимался 3 сезон, в котором она должна юбыла с ним встречатся..

Мде..Мне нечего добавить.Но мне кажется теперь она будет знать,что поспешных решений не надо делать и нужно лучше узнать человека,перед свдьбой...Думаю она не одну ночь плакала.

0

9

Мужчин вообще понять очень сложно, они могут говорить о любви до гроба, а потом уйти или изменить опять же, как будто что было сказано-так поигрался. Если так случилось-оно к лучшему, София красивая и интересная девушка, она найдет себе достойного мужчину.

0

10

~BlackCat~ написал(а):

.Но мне кажется теперь она будет знать,что поспешных решений не надо делать и нужно лучше узнать человека,перед свдьбой...Думаю она не одну ночь плакала.

Дык они ж встречались с 2003 года еще.. Думаю можно было за полтора года узнать человека... Хотя никогда не знаешь чего ожидать..

Вообщем согласна.. Она умная и красивая.. И найдет себе достойную пару :))

0

11

Привет мне эта пара оч нравиться(и в фильме, и в жизни), но я сомневаюсь что они будут вместе

0

12

Assemai написал(а):

Привет мне эта пара оч нравиться(и в фильме, и в жизни), но я сомневаюсь что они будут вместе

Где буду в месте?? В кино или жизни?? Если в жизни то это пройденный этап.. А в кино может быть...

0

13

Cheery Где буду в месте?? В кино или жизни?? Если в жизни то это пройденный этап.. А в кино может быть...
Я думаю в жизни и на экране они не будут вместе ну в жизни понятно, а в фильме там все так запутанно мне кажется сценаристы не стали бы  развивать отношение Пэйтон и Люка 5 сезонов чтобы в конце он остался с Брук, хотя кто знает... Я б хотела чтобы они были вместе

0

14

Assemai написал(а):

а в фильме там все так запутанно мне кажется сценаристы не стали бы  развивать отношение Пэйтон и Люка 5 сезонов чтобы в конце он остался с Брук,

Начнем с того что считай три сезона он был с Брук.. А с Пэйтон всего пол четвертого сезона.. Так что тут уж как посмотреть с кем он должен оставатся.. Но явно не с Линдси... И вообще это оффтоп!!!

0

15

Cheery написал(а):

Начнем с того что считай три сезона он был с Брук.. А с Пэйтон всего пол четвертого сезона.. Так что тут уж как посмотреть с кем он должен оставатся.. Но явно не с Линдси... И вообще это оффтоп!!!

Он скорее всего останется с Пэйтон.ЕНе с Брук точно,так как это все прошло....Она его не любит и он это знает.а Пэйтон он видел,как она за ним типа в старости тужила,когда он какы умер(ну кто смарел 4 сезон знает о чем я).Кароч наерное они с Пэйтон будут...

0

16

~BlackCat~ написал(а):

.ЕНе с Брук точно,так как это все прошло....Она его не любит и он это знает.а Пэйтон он видел,как она за ним типа в старости тужила,когда он какы умер(ну кто смарел 4 сезон знает о чем я).Кароч наерное они с Пэйтон будут...

Спасибо.. Обнадежила..

0

17

Cheery
Да ладно ей найдут кого нибудь по лучше Лукаса, он пусть остается с нудной Пэйтон они друг друга стоят (оба не могут разобраться в себе). А Брук пусть будет счастлива без теугольников!

0

18

Assemai написал(а):

Да ладно ей найдут кого нибудь по лучше Лукаса, он пусть остается с нудной Пэйтон они друг друга стоят (оба не могут разобраться в себе). А Брук пусть будет счастлива без теугольников!

Tq бармена нашли.. Но как тут сказали что бармен Оуэн это не то..

Да просто я привыкла к идее, что Брук и Люк вместе.. И пару Пэйтон/Люк  я не воспринимаю..

0

19

Cheery написал(а):

Tq бармена нашли.. Но как тут сказали что бармен Оуэн это не то..
Да просто я привыкла к идее, что Брук и Люк вместе.. И пару Пэйтон/Люк  я не воспринимаю..

а вот я вопспринимаю))Я люблю Брукас,но я хочу чтобы Пэйтон был с Люком.

0

20

http://www.imageshadow.com/images/12032008min/111251360_1e.jpg

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Чед Майкл Мюррей и София Буш