Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможное-Возможно

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот сижу читаю стихотворения великого Блока (моего любимого писателя), вот навеяло на мысль.
Конечно понятно что форум не будет существовать вечно, так как и сайт. В любой момент могут закрыть домен на котором мы сидим или мало ли что может произойти, могут просто уйти ключевые люди которые подерживают форум и сайт, вот встал вопрос?!
1) Вам будет жалко времени что провели на сайт?!
2) Вам будет жалко тех людей с которыми вы общались на протяжении столького времени, ведь мы все можем расстерять друг друга!?

Ваши мнения на сцет сайта и вотще всего что на данный момент происходит

0

2

Времени не будет жалко однозначно. Но если вдруг закроются сайт, или тем более форум будет очень и очень жаль. Мне здесь очень нравится, тёплая и приятная атмосфера.

0

3

Атмосфера хорошая, это точно, но я наверное небуду сожалеть по людям, с которыми я тут общалась. Мне надо очень долго с людьми общаться, чтобы потом жалеть.......... Мне сайт вот будет жалко, если его закроют.... всетаки один из самых нормальных росийских сайтов...............

0

4

Жаль будет конечно. Я познакомилась со многими замечательными людьми, с которыми хотела бы увидиться в реале, но к сожалению вряд ли получится...)))))))

0

5

Хейли
Некогда не говори некогда)))

0

6

Ладно, тогда скажу "Возможно"))))))))

0

7

ну жалко....конечно)

0

8

А я вот буду очень растроена если сайт и форум закроют!!Я буду скучать как по тёплой ауре,так и по прекрасным людям,которые подарили мне тут приятное общени,кучу положительных эмоций и очень очень очень помогли.Например благодаря Heily я нашла всю музыку,которую искала.Вобщем все тут очень хорошие и отзывчивые!!!И я мыслю только позитивно,надеясь,что наш сайт и форум будут жить как можно дольше!!!!
Admin
А к тебе вопросик:какие ещё писатели тебе нравятся??Я тоже очень люблю читать поэтому интересуюсь.Мой любимый поэт например Шекспир.Может кто-то сочтёт это примитивным,но вот такая я романтическая девушка.Так что Админ,что читаем??Ответ можешь разместить в темке Самое самое свободное общени,а то я могу на одном вопросе не остановиться и зафлудить эту тему.Жду твой ответ в указаной темке!!!!

Отредактировано Mashulya (04-11-2006 01:10:57)

0

9

Хехе.. наверное по ком вы точно не соскучитесь - так это по мне.. злобному модератору ))
Меня тут многие не любят.. но все что делаю - делаю ради вас и для вас! Извиниясь что не так часто появляюсь как хотелось бы... просто нет времени!
А насчет того что все когда нибуть кончиться...зато будет что вспомнить. Мы все взрослеем и рано или поздно все проходит и кончается. Этот форум - неотъемлемая часть нашего детства, юношества (ну у кого как). Просто вспоминайте его и вам будет здорово от этих воспоминаний. Ну а пока все работает - продолжаем веселиться и обсуждать наш любимый сериал! И помните - ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ ))))) (с) Искренне Ваш злобный модератор ПроксЯ ;)

0

10

Да... Появляйся пожалуйста почаще, а то я одна не справляюсь, вот заболела на пару дней, а тут уже бардак развели...

0

11

просто если даже админ заходит раз в месяц - то это реально плохо))

0

12

Heily

Постараюсь! Всегда с удовольствием возвращаюсь сюда!

0

13

"Они всегда возвращаются"))

0

14

ProxY
Чето ты уж слишком сильный блюститель порядка)))))))))

0

15

нормально - даже я уже привык)))
2Прокси
видел кто заходил на форум недельку назад?)

0

16

кто собрался закрывать сайт ?! Я не розрешаю, тут прикольно!

0

17

Zena

Видел...но мне все равно..
Я бы тебе многое тут написал, но не буду. Я намного старше вас и бустро забываю тот бред который был когдато - да и вообще не обижаюсь на таких людей...

October

Чтобы не расслаюлялись ))

0

18

ProxY
А мы и не раслабляемся!!!... ну.. стараемся, хотя бы)).... :P
А тебе скока?...

0

19

October

22

0

20

ProxY ну ненамного и старше...

0