Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill в первый раз

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Я помню, что чем-то очень сильно болел. Не мог спать, и от нечего делать решил посмотреть телевизор. Было около 4 или 5 часов утра. Вот тогда я и наткнулся на сериал "ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА". Я видел всего одну серию, но заметил много знакомых лиц актёров, сериал понравился. Так что скоро начну фанатеть. Правда, так ни одной серии больше и не видел, а транскрипты серий и промо не считаются.
Вообще, меня очень удивило, что НТВ показывал этот сериал в такое время. Конечно, они никогда не делали ставку на молодёжную аудиторию, но сериалы-то показывали хорошие - "ОДНАЖДЫ В КАЛИФОРНИИ", "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ", "ЛЮБОВЬ ВДОВЦА" и, конечно, шедевральную "СКОРУЮ ПОМОЩЬ". Ну так вот, "ОДНАЖДЫ В КАЛИФОРНИИ" было лень смотреть, потому что поздно шёл (на утро ведь в школу), а "ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА" слишком рано. Правда я решил, что раз уж болею посмотрю сериал - даже если показывают в такое время. Но как назло оказалась это была последняя серия. В общем, невезуха! Очень хочется посмотреть "ХОЛМ" с переводом НТВ, в нормальное время! Вот так вот.

0

2

У меня тогда был как раз период бессонных ночей, дочке был всего месяц, ну и ходила с ней на руках из угла в угол, решила телек включить, наткнулась на сериал, увидела там Чеда ( я как раз перед этим посмотрела Историю Золушки), думаю "Во, знакомое лицо, посмотрим", ну вот мне и понравилось и начала смотреть.

0

3

А я помню, что в начале искала сериал по московскому времени и все попасть немогла, а потом, когда у меня ночевала подруга, я просто в третьем часу ночи, зачемто, включила телек и попала на сериал! Вы бы знали, как я была счастлива!!! Я бы орала, да дед с бабкой спали))))

0

4

вкратце- я смотредл Однажды в Калифорнии и он как то резко закончился и начали крутить Холм,и я плавно перешел на него)))

0

5

А у меня всё лекго и просто..У нас в Украине сериал показывали по плюсам,там же и Калифорнию(тоже уматный сериал).Так вот я включила телек и увидила рекламу первой серии...что то вроде "твой брат появился внезапно и хочет занять твоё место в команде и отобрать твою девушку..итд." а потом название "Школа выживания" (на Украине он под таким названием шёл).Ну и зацепило..Я сериалы люблю молодёжные..думаю гляну и даже маму подсадила. Самое интересное что почти все на форуме начали смотреть сериал и уже знали Чеда,а я именно там его впервые увидела,как и прочих актёров Холма))

0

6

Я тоже смотрел его тогда когда и Машка, на Плюсах. Но фанатеть от сериала я начал только через, месяца полтора, после его окончания на ТВ)

0

7

смотреть начал совершенно случайно, как-то не спал ночью, включил телевизор в посиках чего-нибудь интересного и какраз попал на 1 серию этого сериала, затянуло ...  ;)

0

8

я смотреть начал тож довольно случайно.
Был у знакомого дома.. за дисками пришел, смотрю у него по телеку начинается какойто сериал - это была первая серия первого сезона "Школа выживания" . Хм думаю название прикольное... Сразу Оч понравился саунд трек "I don`t wanna be" Ну и первое что зацепило - это баскетбол и симпотные актеры... ну умаю буду смотреть...

Зачотный топик, +1 в репу ;)
автору

0

9

Польщён!

0

10

Я посмотрела Историю Золушки,как раз днём перед началом показа, а на следующий день мне сестра сказала,что в 4 утра идёт сериал с главным героем,которого играет Чад. Так что 1-ой у меня была 2-ая  серия)

0

11

я случайно включила нтв, смотрела уже не помню что, фильм какой-то,а потом начался холм, дай думаю посмотрю, чада узнала из чумовой пятницы, и хилари бёртн показалась знакомой. Вообщем, думаю сериал ничего так, Нейтон понравился, дай думаю, посмотрю

0

12

Я как-то лазила по фоткам Чеда. Наткнулась на одну, где все герои сериала были вместе. Начала искать, что ж это такое? Потом увидела, что идет такой сериал в Штатах, называется One tree hill. Мне очень захотелось посмотреть его. Ходила, бредила. А потом как-то переключала каналы, попала на 1+1. Смотрю, сериал... какой-то незнакомый, но мне че-то с первого момента понравился. И когда я увидела Чеда, то растаяла. Сразу поняла, что это то, что я хотела. Правда смотрела где-то с третьей серии. Впечатление было очень хорошее, потому что были умно продуманы серии, и все быстро раскрывалось, а не так затянуто, как обычно бывает в сериалах.

0

13

Creature of a Dark написал(а):

умно продуманы серии, и все быстро раскрывалось, а не так затянуто, как обычно бывает в сериалах.

Вот именно за это я полюбила Холм больше всего))))

0

14

ой я помню))я однажды кабельну смотрела и наткнулась на хорватской канале на Холм))там была серия 2 сезона когда они устраивают типо кинотеатра в клубе тобы собрать деньги для Нейта чтоб он счета оплатил))так вот я там заметила  Софию Буш она мне как актриса оч понравилась и я начала сматреть холм))ток так вышло что я сначала посмотрела 2 3 сезон потом 1 потом 4))

0

15

а я просто всю ночь в инете сидела, как раз каникулы были, а у меня всегда телек включен, круглосуточно у меня в городе работал только НТВ и чё-то смотрю молодёжное идёт, ну и посмотрела понравилось

0

16

Я после Истории золушки Чадом увлеклась. Узнала, что он снимается в сериале OTH/ Посмотрела фотки и заказала на дисках. Разумеется, после 1ой же серии во всех актеров влюбилась :) , ну а про сам сериал и говорить нечего. Он меня реально тронул. Такие редко бывают, действительно стоящий!!
пс. вот только не пойму, как можно было ТАКОЙ сериал запрять в ТАКОЕ время.......

0

17

ImSlave4U
да что васё людям в голову не придёт))но сериал правда класс))

0

18

а я сидела дома и... вязала шарф своему любимому. шарф нужен был очень скоро, а сделала ещё так мало, поэтому сидела все ночи на пролёт, тыкала в кнопки пульта, надо же было найти фон! и наткнулась на что-то, что только началось, мне стало интересно, уж лучше сначала смотреть. и... и я втянулась! а серия была... по счёту уже не помню, а вот сюжет помню. Люка с Нейтаном тренер высадил из автобуса после игры. я втянулась на столько, что даже начала записывать серии!))) вот так)

0

19

Ляля
видишь как история с шарфом хорошо закончилась))))))))) :)

0

20

а то! не тольк узнала о существовании замечательного сериала, но и закончила шарф оч быстро, и сдалала любимому хороший подарок)

0