Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » -=Прости меня пожалуйста=-


-=Прости меня пожалуйста=-

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня день "Прощения", (если кто не знает) такой, что нужно просить у всех прощения за какие-то ошибки и т.д

Прошу прощения если кого-то обидел,  пршу прощения если кого-то забанил и т.д :)

Всех люблю %)

0

2

Присоединяюсь . И тоже прошу всех меня простить, если кого тут чем обидела)))) Целую и люблю всех))) :P

0

3

Может я кого-то чем-то обделила или обидела, или ещё что-то не так сделала за столь короткое прибывание на этом замечательном форуме... Простите меня пожалуйста!!!

0

4

А вас всех Бог простит! :)

0

5

Бог простит и я прощаю. Хоть и с опазданием, но тоже прошу у вас всех прощения, когда кого обидела, кому грубое слово сказала, вобщем простите меня!!!!

0

6

Хи.. а теперь прикол.. я спустя день прошу прощенье... Ну что я могу сказать.. я с очень многими умудрилась поцапаться, с некоторыми так и не помирилась.. такая уж я.. Простите меня, ну что я могу поделать? Характер, ну немогу язык вовремя прикусить!!...

0

7

October
Ксюха, не уговаривай, я так уж и быть тебя прощаю))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Так уж и быть принимаю ваши извинения)))) :lol:  шутка))

0

9

Mashulya
:D  :D  Ну... раз прощяешь.... :D
Солнце(она)
Уу.. какие мы))))))) ;)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » -=Прости меня пожалуйста=-