Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » C Днем Рождения, Доминиканка)))


C Днем Рождения, Доминиканка)))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Солнышко наше, хочу поздравить тебя с твои днем, Днем Твоего Рождения)))  :love:  Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,  истинной любви, удачи и настоящего счастья)))  :flag: Не сдавайся и не останавливайся ни перед какими трудностями!) Всегда помни, что в этом мире ты не одна и у тебя есть верные друзья, которые тебя любят!))) :jumping:  С праздником))))  :shine:  :surprise:

http://i030.radikal.ru/0806/3f/205b958dc282.jpg

0

2

Maria Brooke
Я в восторге, спасибо, безумно приятно,аж дар речи потеряла.  :love:

0

3

Поздравляю с днем роджения желаю счатстья в личной жизни! Здоровья и всего самого наилучшегО!!!!!!!

0

4

С днем рожденья! желаю тебе всего самого самого! никогда не унывай и будет все отлично!  :)

0

5

Доминиканка
Поздравляю С Днём Рождения....Всего тебе только самого хорошего...Чтобы все твои мечты сбылись))) :love:  :flag:  8-)

0

6

Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, доброй, красивой!!! Желаю здоровья, счастья, любви большой и необъятной!!! Желаю, чтобы все мечты сбывались, чтобы всё всегда получалось, чтобы твой папа гордился тобой, потому что ему действительно есть кем гордиться!!!  ;)

0

7

Доминиканка, поздравляю тебя с этим самым светлым, ярким, добрым Днем твоего Рождения. Пусть все твои мечты всегда сбываються на все 200%. Пусть твоя Любовь будет самой теплой, незабываемой, ласковой и главное взаимной. Желаю тебе много Успеха, Удачи, Здоровья. И всего-всего...

0

8

с днём рождения солнышко!)))чтобы всё в жизни было солнечно и легко и чтобы все трудности преодолевались!))оставпайся таким же живчиком  и жизнерадостным человечком =)))удачи любви здоровья и всего того чего ты пожелаешь  ^^  :love:  :jumping:

0

9

Доминиканка
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!! Счастья, удачи, любви, замечательных друзей и всего тебе  самого-пресамого!!!!  :love:

0

10

Yuzik
sarty
LUNA
Haley
Кадеточка
Солнце(она)
Satin_607
Спасибо всем-всем огрормое. Я безумно счастлива, что меня в жизни окружает столько прекрасных людей-друзей, как вы.  Я вас :love:

0

11

Извини что с опозданием, но искренне ПОЗДРАВЛЯЮ! Много тебе в жызни солнца, радости, улыбок и любви!!!!

Отредактировано Eva_N (15-06-2008 19:51:39)

0

12

Eva_N  ;)  спасибушки!

0

13

c днем рождения от меня и от Mashulya'и.  :love:

Отредактировано vodka. (15-06-2008 19:56:14)

0

14

vodka.
ой, спасибо, сладкая парочка :jumping:

0

15

Доминиканка написал(а):

...сладкая парочка  :jumping:

:blush:

0

16

И снова я косяк.с днем рождения :)

0

17

Доминиканка
Солнышко,извини,что задержалась с поздравлением!С днем Рождения,желаю тебе всего самого-самого! :mybb:

0

18

svetik18
Sweet_poison
Спасибочки красотулички мои! ;)

0

19

Доминиканка
заучился, исправляюсь =)
С прошедшим днём рождения, всего самого наилучшего в жизни =)

0

20

HeJlenocTb написал(а):

заучился, исправляюсь =)

Как я тебя понимаю или понимала :)  Спасибки

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » C Днем Рождения, Доминиканка)))