Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » с днём рождения машулька!))))))))


с днём рождения машулька!))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

солнышко))))очень хотела тебя первой поздравить!!)))надеюсь у мну часы на компе правильные :rofl:
желаю тебе здороваья радости улыбок и зажигающих парней!))))и не забывай что я тебя очень очень чоень люблю!))))) :love:
удачного 17тилетия!!))

Отредактировано Солнце(она) (12-07-2008 00:11:15)

0

2

присоединяюсь к поздравлениям.  :rolleyes:

0

3

Кись,я тебя тоже поздравляю))Будь счастлива!!

0

4

золотце моё ненаглядное!!!!!!!!!!!!!  :love:  с днем рождения!!!!!!!!!! всего тебе наилучшего))))))) ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, свою дорогую и хорошую подружку)) будь такой же солнечной и милой!! таким же ярким и добрым человеком!! помни, я всегда с тобой и очнеь рада, что мы когда-то познакомились)))) Главное, выздоравливай уже наконец и не болей! хотя бы не так часто))) целую в обе щечки)))  :love:

0

5

Машуль, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Хочу пожелать тебе море счастья, улыбок и позитива.. всегда свети и оставайся радостным человечком, потому что веселье и хорошее настроение тебе к лицу..  никогда не расстраивайся и продолжай жить так, как тебе того хочется.. в общем, оставайся самой собой и все у тебя будет хорошо! с Днем Рождения!  :)

0

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МАШКА!
Побольше тебе всего хорошего.Желаю тебе взять от этой жизни все.Пусть тебе сопутствует удача :love: 

0

7

http://i038.radikal.ru/0807/ca/970b8903f445.gif

Марьюшка!!!!! Моя очень очень хорошая подруга. Благодарю наш любимый форум за то, что на нём познакомился с такой умной, доброй, красивой, отзывчивой и прекрасной девушкой))) От всей души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УЛЫБОК, ТЕПЛА, УСПЕХОВ, ДЕНЕГ И ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. Пусть в этот день исполнятся все твои самые сокровенные желания.
С 17 ЛЕТИЕМ:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
............................................

Отредактировано Lukas Skott (12-07-2008 02:45:22)

0

8

С Днем Рождения, Машенька. От всей души хочу тебе пожелать всего самого светлого и радостного, что есть в этом мире. Пусть печали обходят тебя стороной, а Радость, Счастье и Любовь всегда сопровождают тебя счастливыми звездочками. Улыбок тебе и удачи. Пусть все у тебя будет очень хорошо. :flag:  :idea:

0

9

Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего-всего-всего!!! :surprise:  :)  :shine:

0

10

vodka.
Sweet_poison
BlackCat
Кадеточка
K@trin

Ребятки, вы не представляете, как я счастлива это читать!!!  :love: Спасибо вам за такие теплые слова в мой адрес, честно признаюсь... я даже и не ожидала! Спасибо вам, хорошие!))) :flag: 

Mashulya, Манюня!!!! Радость моя!!!!  Я почти рыдаю! Спасибо тебе, мой самый близкий и родной человечик!) Очень сильно тебя люблю и обожаю!!!  :love:

sarty, уи!) Тёма, дорогой мой человечик, спасибо огромное!!!! твои слова и пожелания меня очень порадовали!)))  ^^

Солнце(она), мняфк! зайка, ты таки была первой, потому как,когда ты создала эту тему - у меня еще не было 12!  ^^

Lukas Skott, Стас, и правда, очень давний друг. Спасибо огромнейшее за такие теплые слова. Спасибо)))  :shine:

0

11

Поздравляю, желаю всего самого-самого =)

0

12

Машунька-красотулька!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!http://i034.radikal.ru/0807/6f/571d9801e129.jpg
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

0

13

Maria Brooke прости, что опоздала, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! Всегда оставайся такой же красивой, милой и очаровательной, удачи тебе, здоровья и любви)))))))))) ;)

0

14

Maria Brooke написал(а):

мняфк! зайка, ты таки была первой, потому как,когда ты создала эту тему - у меня еще не было 12!

всё таки время на компе неточное :'(

Отредактировано Солнце(она) (13-07-2008 03:34:48)

0

15

Машуня, солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет много радостных моментов, любви тебе большой, верных друзей, достижений, все у тебя получиться, я в это верю ;))

0

16

HeJlenocTb
Доминиканка
Haley
PrinCesS

Ребятки, спасибо всем вам за такие теплые слова! Я наверное вчера и сегодня была самым счастливым человечком в мире)
Спасибо)))  :love:

Солнце(она) написал(а):

всё таки время на компе неточное

у нас с тобой просто разница во времени)) :)

0

17

Maria Brooke написал(а):

у нас с тобой просто разница во времени))

гениальное открытие  :rofl:

0

18

Mashulya написал(а):

гениальное открытие

:rofl: Маааня!  :rofl: нет, это гениальный способ спасти часы солнышка, которые она она обвиняет в неточности  :D мало ли что она с ними сделает то......

0

19

Maria Brooke написал(а):

это гениальный способ спасти часы солнышка

солнышко видимо и сама гений раз за такое время общения не поняла, что вы в разных часовых поясах  :rofl:

0

20

Машулькина девачка....я тебя от всей моей необъятной души поздравляю С Днём Рождения....всего тебе только самого зорошего :love:  :love:  :jumping:  :flag:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » с днём рождения машулька!))))))))