Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения наше солнышко)!!!!


С Днем Рождения наше солнышко)!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Солнышко,поздравляю тебя!!!!Я тебя обожаю,оставайся такой же доброй и прекрасной))Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!! :surprise:  :love:  ;)  :whistle:

0

2

Зайка, хоть ты сейчас и не с нами, НО!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!  :jumping: Солнышко, ты наверное, один из добрейших людей, которых я знаю. Оставайся такой же. Доброй, милой, отзывчивой, веселой, позитивной, солнечной!!!  :shine:  Успехов тебе во всем!  :love:

0

3

Солнышко, люблю тебя всем сердцем!!!!!!!! с днюхой!!!! будь такой же светлой, позитивной и замечательной!!!  :shine:

Maria Brooke написал(а):

хоть ты сейчас и не с нами

а где она?

0

4

Солнышко, дорогая, еще раз тебя с Днем Рождения! Любви тебе, добра, тепла и исполнения всех желаний!  :shine:

Mashulya написал(а):

а где она?

Она дома в Хорватии, будет с нами примерно через  недельку ;)

0

5

c днем рождения.  :blush:

0

6

С днем варенья! :playful:

0

7

С Днем Рождения Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок-чмок-чмок!!!!  :flag:

0

8

Амининница....с профессиональным праздником... :love: Всего только самого хорошего... :love:

0

9

С Днем Рождения!!!!

0

10

С днем рождения, всего наилучшего)

0

11

Солнышко, поздравляю с твоим днем! никогда не отчаивайся и всегда будь таким хорошим и веселым человечком, как сейчас!

0

12

Хоть и запоздало, но поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю всего самого-самого хорошего, пусть все мечты сбываются, солнышко солнышку улыбается, а жизнь только радует!!!  ;)

0

13

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

0

14

Немного с запозданием, но поздравляю с днём рождения, всего-всего тебе наилучшего, пусть твои мечты сбываются

0

15

эх ребята)))прям прослезилась читая ваши поздравления)))просто безумно приятно)))
Maria Brooke
Mashulya
Sweet_poison
Доминиканка
vodka.
BlackCat
Satin_607
LUNA
K@trin
JureeK
sarty
Haley
Фани
HeJlenocTb
я вас всех очень очень сильно целую и крепко обнимаю и посылаю обьятия через интернет))не забывайте что вы все для меня  близкие друзья  ^^  :love:

+1

16

Ой.я косяк.простите меня. :( с прошедшим

0

17

svetik18
:flag:

0

18

Простите великодушно..накосячила я, с прошедшим, солнышко! Пусть в твоей жизни будет много позитива, побольше солнечного настроения, удача, крепкое здоровье, большая, искренняя любовь! :jumping:

0

19

PrinCesS
эх пасибки)))надеюсь пожелания исполнятся ^^

0

20

Солнце(она)
:flirt: Как отметила?

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения наше солнышко)!!!!