Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпы в сериале

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Кто какие оплошности заметил в сериале?

Я вот какие:
1. Героям в течение всего сериала по 17 лет! Если ещё учесть то, что у них прошло два или три учебных года, потому что таб у них были каникулы, а им всё по 17...
2. В третьем сезоне, кажется в 20 серии 3-го сезона, где какой-то парень из другой команды кадрился к Хейли, во время игры в конце серии, когда Нейтон бросает штрафные (точно не знаю как это называется), там показывали то лицо Хейли, то Нейтона, то того парня. Так вот когда Хейли показывали, у неё волосы то в хвост собраны, то распущены, то снова в хвосте...

0

2

А я не помню в какой именно  серии третьего сезона, но помню содержание. Когда Лукас приходит на площадку возле реки и видит там Нейтана, только возвратившегося с Хай Флаерс. Он спрашивает его друзья ли они снова, так как в конце второго сезона они поссорились. Нейтан предлогает сыграть на это. И вот во время игры у Люка то мокрая футболка, то снова абсолютно сухая и такое было не только в этой серии))) А вобще я много ляпов замечала. Так что как вспомню чё - напишу)))

0

3

Mashulya написал(а):

И вот во время игры у Люка то мокрая футболка, то снова абсолютно сухая

Я тож там такое заметила. Но потом перестала обращать внимание на ляпы.

0

4

я смотрел только первый сезон и то помоему не полностью, так что про ляпы ничего сказать не могу.  :rolleyes: :(

0

5

Я ляпы редко замечаю, а если и замечаю, то не сильно акцентирую внимание. Для меня главное action :)

0

6

Для меня тоже... я ляпы замечаю только тогда, когда мне на них пальцем покажут))

0

7

Я смотрела только 1 сезон, заметила ляпы:
1. Нейтон после передозировки приходит к Хейли, садится на кровать, тут показывают его с другого ракурса и он только-только плюхается, хотя уже должен сидеть.
2. После отмены тренировок по баскетболу Люк, Нейт и другие ребята играют на площадке, когда Нейт забрасывает мяч в корзину, он крутится на ней, показывают опять таки с другого ракурса и он опять делает полоборота, которые уже показали, хотя уже должен вниз прыгнуть.
Больше вроде не заметила, а вообще, не это главное) просто хотелось бы, чтобы операторы работали повнимательней.

Отредактировано Satin_607 (28-11-2007 00:22:20)

0

8

Я недавно пересматривал первый сезон и заметил, что часы у тренера Уайти стоят на месте (секундная стрелка не двигается), но в каждой новой серии они показывают разное время.

0

9

а я только что заметила ляп не в самом сериале, а в его озвучке, в эпизоде 3х14, когда Пейт села на лестницу и обнаружила фото во внутреннем кормане, на котором новорожденная она на руках её мамы. надпись на фото перевели как "последний день с Пейтон", а на снимке было написано "первый день с Пейтон"...

0

10

Ляля
в озвучке ОЧЕНЬ много ляпов. Я просто в шоке =)

0

11

HeJlenocTb написал(а):

в озвучке ОЧЕНЬ много ляпов. Я просто в шоке =)

ну не на столько же... обычно есть несоответствия, но маленькие, но вот это... ппц

0

12

Не помню какая серия. После того как Мать Пэйтон умерла, она приезжает к ней на квартиру, заходит в одну из комнат и там один из ассистентов уходит в сторону, видимо не успел во время уйти от камеры :)
если вспомню где точно это было напишу

0

13

Ляля написал(а):

надпись на фото перевели как "последний день с Пейтон", а на снимке было написано "первый день с Пейтон"...

хоть это и ляп, но по-моему так лучше...глупо писать  там первый день с Пейтон, ведь она сразу отдавала малышку..Более трогательно было бы написать там "последний" день. Хоть перевели неправильно, но по-моему более подходяще :)

0

14

А я не заметила этот ляп с ОЗВУЧКОЙ, там по-моему ее вообще не было. На фотке же написано "last day with..." (а не first, это просто буквы прописные, а не печатные ), т.е. последний раз, когда Элии ее видела.

0

15

Satin_607 написал(а):

А я не заметила этот ляп с ОЗВУЧКОЙ, там по-моему ее вообще не было. На фотке же написано "last day with..." (а не first, это просто буквы прописные, а не печатные ), т.е. последний раз, когда Элии ее видела.

там было написано 1st day(...)

0

16

заметил частые смены причёсок за один диалог

0

17

Ляля написал(а):

там было написано 1st day(...)

Это не единица, это L прописная))

0

18

Satin_607 написал(а):

Это не единица, это L прописная))

хм, ну что ж, и правда это "last", косякнула я малость))) признаю)

0

19

в 13 серии 3 сезона, когда рейчел разговаривает с Маутом, после того, как погасили свет, там в отражении в стекле окна видно камеру

0

20

Не помню правда в какой серии 2 сезона но есть момент где Джейк с Пейтон вместе в постели и у него рука в одном кадре за головой, в другом на животе и так несколько раз)

0