Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ребята, подскажите пожалуйста, в России вышел фильм Классный мюзикл 3: Выпускной? Очень хочу посмотреть, говорили что в России премъера 13 ноября, а до Украины неизвесно когда дойдет. :disappointed:

0

902

Haley James Scott 23
вышел уже =)

0

903

HeJlenocTb
Спасибо, буду ждать у нас, может дойдет. :)

0

904

Сегодня пойду наконец-то Сумерки смотреть, ибо до этого то экзамены, то бухаловки приличное празднование дня рождения.  :glasses:

0

905

и я хочу сумерки! а у нас все нет их и нет...

0

906

Mashulya написал(а):

и я хочу сумерки! а у нас все нет их и нет...

ай, и не говори!!! я так надеялась что у нас как у всех премьера будет 20 ноября, а тута фигушки. вроде на 4 декабря поставили.

0

907

aleks-aj написал(а):

вроде на 4 декабря поставили.

ого....

0

908

aleks-aj написал(а):

вроде на 4 декабря поставили.

e нас где-то в этих же числах  :insane:

0

909

даже в нашей попе с 5-го числа.. аж не верится..

0

910

в Москве сумерки уже показывают. Но я пойду на Перевозчик-3 на выходных, а завтра премьера)

0

911

sarty написал(а):

с 5-го числа

это рано? не пойму..вроде же позже чем у нас (4 декабря)

0

912

Кто нибудь смотрел мадагаскар второй я все никак не могу, как вам? расскажите) :rolleyes:

0

913

Mashulya написал(а):

это рано? не пойму..вроде же позже чем у нас (4 декабря)

просто у нас такой кинотеатр, который перекупает пленку с фильмом после того, как определенный фильм/мультик покажет Кишиневский кинотеатр.. ну а пока они его насмотрятся там, недели 2-3 точно до нас доходит..

Gizmo написал(а):

Кто нибудь смотрел мадагаскар второй я все никак не могу, как вам? расскажите)

ходил с малой.. первая часть лучше, ИМХО.. но тут, конечно, тоже есть хорошие и смешные моменты.. хотя я, начитавшись отзывов, рассчитывал на большее.. чаще всего мне было смешно от того, как рядом со мной смеялся маленький пацаненок.. он там со всего потухал и так прикольно гоготал.. кстати, не разу еще не видел такого сборища детей в одном месте.. и все они со всего смеются.. моей малой, кстати, очень понравился.. может я уже этот мультик перерос.. не знаю..

0

914

Мадагаскар-2 как-то не оч понравился. Скучновато показалось.

0

915

sarty
HeJlenocTb
я все равно хочу его посмотреть  :rofl:

0

916

а мне понравился второй мадагаскар, не меньше чем первый)) я два раза ходила) в украинском переводе было просто нечто! =)))

0

917

Mashulya написал(а):

в украинском переводе было просто нечто! =)))

до, в украинском все это нечто  :D

0

918

sarty написал(а):

просто у нас такой кинотеатр, который перекупает пленку с фильмом после того, как определенный фильм/мультик покажет Кишиневский кинотеатр..

т.е. у нас премьера сегодня, и до 3го декабря показывают, а после фильм уже у вас?..  нужно будет значит сходить посмотреть, жаль только у нас центральная Патрия его не показывает..

sarty написал(а):

может я уже этот мультик перерос.. не знаю..

и не только этот,кстати.  :insane:

0

919

Maria Brooke написал(а):

т.е. у нас премьера сегодня, и до 3го декабря показывают, а после фильм уже у вас?..  нужно будет значит сходить посмотреть, жаль только у нас центральная Патрия его не показывает..

если вдруг окажется, что ты пошла на него в последний день, и ради тебя в кинотеатре показали фильм больше чем надо => у нас задержали.. тогда на мостик определю.. со всеми твоими "дружбанами"  ^^

Maria Brooke написал(а):

и не только этот,кстати

ну ты серьезно, вредная.. раскрываешь тут все мои тайны  :huh:

0

920

sarty написал(а):

если вдруг окажется, что ты пошла на него в последний день, и ради тебя в кинотеатре показали фильм больше чем надо => у нас задержали.. тогда на мостик определю.. со всеми твоими "дружбанами"  ^^

я смотрю тебе так понравилась мысль отправить меня вместе с ними.. и я еще капризная? да нет.. я вот повторюсь,это, солнце, ты врединка  :playful:  всех на мостик,а меня сам знаешь куда и к кому и мы договорились :insane:

sarty написал(а):

ну ты серьезно, вредная.. раскрываешь тут все мои тайны

:D нет,я просто говорю одну лишь правду. Вот скоро выйдет мультик "Сезон охоты 2", ты снова скажешь,что перерос :P

HeJlenocTb написал(а):

Но я пойду на Перевозчик-3 на выходных, а завтра премьера)

у нас тоже показывают) дождусь,наверное,выходных, послушаю твое мнение и уж потом сходим)

0