Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 1 страница 20 из 284

1

Продолжаем обсуждение фильмов))))

0

2

Mashulya написал(а):

вов ы все даете))))))))) Вера кстати замечательно сыграла) ... ну как хотите ))))))))

:dontknow: думаю,помимо этого фильма еще найдутся какие-нибудь неплохие комедии)))))))

Mashulya написал(а):

ой, не надо тут ставить недовольные смайлы. про твою антипатию по отношению к русскому кино все знают

Доминиканка написал(а):

он чета седня вообще недовольный, судя по сообщениям

да ладно вам, девчонки, Пашка просто в очередной раз выказал свое мнение)))))) и поставил он этот смайлик вовсе не потому что он недовольный, как мне кажется  :))) Я тоже особой симпатии к данному фильму не питаю, так что ж теперь))))

Кстати, кто-нибудь ходил на "Хранителей"?)))

0

3

Maria Brooke написал(а):

да ладно вам, девчонки, Пашка просто в очередной раз выказал свое мнение)))))) и поставил он этот смайлик вовсе не потому что он недовольный, как мне кажется  )) Я тоже особой симпатии к данному фильму не питаю, так что ж теперь))))

да мне прсто показалось так и не из-за смайликов, а по его письму, вот и все, а про фильм не могу даже ничего сказать :)

0

4

Доминиканка написал(а):

да мне прсто показалось так и не из-за смайликов, а по его письму

ну в таком случае не один он недовольный)))))))  :D

все,заканчиваю с флудом)))

Отредактировано Maria Brooke (10-03-2009 17:56:06)

0

5

Haley написал(а):

vodka.Mashulya

чего это с вами? поссорились чтоли?

no comments  :flag:

Maria Brooke написал(а):

думаю,помимо этого фильма еще найдутся какие-нибудь неплохие комедии)))))))

:jumping:

0

6

Эх, наконец-то я посмотрела этого Миллионера из трущеб и честно говоря фильм мне вообще не понравился, я не знаю чем он так всех остальных зацепил и получил столько оскаров?! :sceptic:  Я думала вот, посмотрю наконец-то что-то стоящее, но увы... Целый фильм реклама передачи ,,Кто хочет стать миллионером,, и все, смысла я в этом фильме не увидела, моей маме тоже не понравился, хорошо что мне просто дали его посмотреть на лицензионном диске, а не я пошла на него в кино.

0

7

Haley James Scott 23 написал(а):

я не знаю чем он так всех остальных зацепил и получил столько оскаров?!

+100 :yep:

0

8

Haley James Scott 23 написал(а):

Целый фильм реклама передачи ,,Кто хочет стать миллионером,, и все, смысла я в этом фильме не увидела

Ой не знаю, не знаю............меня лично фильм оч зацепил. Мож, потому что я люблю такие фильмы......не знаю(((
Ну а смысл заключается в том, что этот парень знал ответы на вопросы не из-за того, что он прочитал их в какой-то энциклопедии, а пережил это сам и видел своими глазами.....

Хотя у каждого свое мнение и его все-таки нужно уважать, но я еще раз повторюсь, мне фильм безумно понравился........

0

9

Haley написал(а):

чего это с вами? поссорились чтоли?

да нет, Доминиканка была права, просто я был не в духе и сорвался, виноват, прошу прощения.  :surprise:

Maria Brooke написал(а):

Кстати, кто-нибудь ходил на "Хранителей"?)))

кто-нибудь кроме меня?  :D честно я бы тебе не советовал на них в кино идти, лучше дождись DVD. :)

Отредактировано vodka. (11-03-2009 11:05:50)

0

10

посмотрел Любовь в большом городе, от комментариев благоразумно воздерживаюсь.  :glasses:

Отредактировано vodka. (14-03-2009 08:25:09)

0

11

vodka.
:D то, что ты написал - уже комментарии, при чем наверное наихудшие))))))))))

0

12

Mashulya, просто фильм не для меня. :) рад что он нашел своего зрителя. ;)

0

13

эх, я сегодня посмотрела Марли и я, честно скажу обалденный фильм, правда качества и перевода не очень хорошего, но всем советую, домашний прям фильм и очень искренний что ли!

Отредактировано Доминиканка (15-03-2009 19:22:38)

0

14

На неделе посмотрел Миллионера из трущоб, Шопоголика, Подмену, Никогда не сдавайся. Мне лично понравилось все кроме Шопоголика. Идея банальна чересчур. Очень понравился Подмена. Фильм супер. Я вообще люблю такие тяжелые драмы. И эти моменты, когда появляется надежда. Миллионер, ну в принципе фильм хороший, но не фонтан. А Никогда не сдавайся. Фильм хороший. Да, все предугадывается, но мне фильм очень понравился. Сейчас вот качаю бд рип.

0

15

timur написал(а):

Очень понравился Подмена. Фильм супер

Согласна, фильм очень хороший :yep:

0

16

Haley написал(а):

Согласна, фильм очень хороший

тяжеловат немного, но мне понравилась, в конце рыдала ;(

0

17

Я его еще и в ХД смотрел. Вот подумываю ДВД лиц. купить. Для коллекции. Сейчас жду Форсажа 4. И в то же время выкачиваю эти Форсажи, Никогда не сдавайся в БД.

0

18

я снова был в кино на Любовь в большом городе, не спрашивайте как так, просто так вот получилось, со второго захода мнения о фильме я кардинально не поменял, но хочется отметить игру Алики Смеховой и Олеси Железняк, у них далеко не главные роли, но cмотрятся они гораздо калоритней на фоне "актрис" Брежневой и Задорожной, так же порадовал Владимир Зеленский я так понимаю, что он непосредственный представитель 95 квартала, если нет, то я прошу прощения, а если я прав, то ещё раз браво Владимиру. :blush:

timur написал(а):

Очень понравился Подмена. Вот подумываю ДВД лиц. купить.

я что-то пропустил тот момент когда его показывали в кино, надо будет восполнить пробел, но DVD наврятли приобрету.  :rolleyes:

Доминиканка написал(а):

я сегодня посмотрела Марли и я

у меня знакомые ходили, когда спросил у них как фильм, они умудрились заспойлить концовку.  :angry:

P.S. жду Рестлера, осталось чуть больше недели, а пока пересматриваю ПрожекторПерисХилтон с Микки Рурком. :-D

Отредактировано vodka. (18-03-2009 00:13:34)

0

19

vodka. написал(а):

так же порадовал Владимир Зеленский я так понимаю, что он непосредственный представитель 95 квартала, если нет, то я прошу прощения, а если я прав, то ещё раз браво Владимиру.

именно представитель моего обожаемого 95 квартала! Зеленский вообще умничка!!! обожаю его =)))))

0

20

Доминиканка написал(а):

тяжеловат немного, но мне понравилась, в конце рыдала ;(

Я тоже :'(

0