Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

HeJlenocTb написал(а):

в Москве сумерки уже показывают.

у нас тоже уже идут. :)

HeJlenocTb написал(а):

Но я пойду на Перевозчик-3 на выходных, а завтра премьера)

я тоже собираюсь, специально посмотрел первые два, у одного меня сложилось такое впечатление, что Стэтхем получил эту роль только потому что Певцов проспал пробы, просто он бы отлично вписался в синих джинсах, белых кросовках и со спортивной сумкой?  :D

Отредактировано vodka. (27-11-2008 19:17:48)

0

922

Maria Brooke написал(а):

всех на мостик,а меня сам знаешь куда и к кому и мы договорились

сам знаю куда и к кому.. ну тогда договорились, освобождайся, организовывай автобус на мостик, выходи за две остановки.. кто-то уже все подготовил

Maria Brooke написал(а):

нет,я просто говорю одну лишь правду. Вот скоро выйдет мультик "Сезон охоты 2", ты снова скажешь,что перерос

ну.. если составишь компанию мне при просмотре 1-й части, то тогда еще не все потеряно.. (без намеков, малая тоже с нами будет смотреть)

0

923

sarty написал(а):

сам знаю куда и к кому.. ну тогда договорились, освобождайся, организовывай автобус на мостик, выходи за две остановки.. кто-то уже все подготовил

:D кто-то уже и подготовил все? ну просто умничка. ну все, беру с собой первую часть "Сезона охоты",так?.. ну а все остальное мы потом детально обсудим  :insane:

sarty написал(а):

ну.. если составишь компанию мне при просмотре 1-й части, то тогда еще не все потеряно.. (без намеков, малая тоже с нами будет смотреть)

эх,вот взял и испортил все фразой в скобках  :D (шучу)) ну тогда нужно будет пригласить еще и Илью.. чтобы вы как всегда начали все комментировать и малая вас выгнала (как племяш когда-то)  и вы не мешали нам смотреть этот замечательный мультик  :playful:

vodka. написал(а):

я тоже собираюсь, специально посмотрел первые два

помню,что смотрела обе части...первая про кражу мальчика.. а о чем второй был?)

0

924

Maria Brooke написал(а):

помню,что смотрела обе части...первая про кражу мальчика.. а о чем второй был?)

это как раз вторая про кражу мальчика, а первая там с китаянкой. :-D

0

925

Когда я посмотрела Сумерки в кино, решила для себя: здорово, обязательно куплю двд. Потому как фильм получился очень удачным и книги не перевирал (за совсем малюсеньким исключением)
А вот вчера, вернувшись с пьянки с учебы, обнаружила в нете версию на инглише.
Посмотрела...
Тут мне понадобился слюнявчик и губозакатывающая машинка, плюс срочно пришлось поврежденную в следствии отпадания челюсть поднимать, потому как акцент Паттинсона - держите меня семеро. http://i039.radikal.ru/0811/ba/62b973977c9f.gif http://s46.radikal.ru/i112/0811/e1/15bc53043c48.gif http://i044.radikal.ru/0811/4e/f1d734567970.gif "Say it aloud, say it"  - выпито все спиртное в доме. "You are my life now" - наступила легкая кантузия. "You have no idea how long I was waiting for you" - клиника.

Нет, англичанам определенно стоит меня бояться, чтоб потом не рыпаться и не визжать "ты русская? мне хана!", када я до них доберусь   :D . Ибо моя страсть к инглиш мен известна всем моим знакомым. Вот как-то так)) http://s45.radikal.ru/i110/0811/71/617e55d2c580.gif

ИТОГ: Сумерки - my love.

p.s. Скоро Новый год, поэтому приму в подарок Паттинсона в колличестве одной штуки, можно без бантика.

0

926

вчера мне довелось лицезреть сразу два детища Голливуда это собственно Перевозчик 3 и всеми ожидаемые Сумерки, и так начнем по порядку, от Перевозчика многого не ждал, так как и первые две части звезд с неба не хватали, но в них присутствовал драйв/экшн, что касается третей части, то из положительных моментов можно отметить разве что "бодрое" музыкальное споровождение, сцены драк и отличную физическую форму Джейсона Стетхема, на этом плюсы заканчиваются, начинаются минусы, во-первых отсутствие адекватного сюжета, но все бы ничего, но во-вторых это главная героиня, я не знаю кто руководил кастингом, но выбрать ЭТО, я просто в шоке, если уж роль украинки решили отдать украинке, могли бы выбрать кого-нибудь посимпатичнее например уже привычную нам в роли подружек супер-героев Ольгу Куриленко, ну а если брать выше то Милла Йовович, уже однажды работавшая с Бессоном в шедевральном Пятом Элементе, мало того что взяли не весть кого, дак ещё и кучу бессмысленных монологов написали для этой героини, а беднягу Френка вообще влюбили, вообщем фильм сплошное разочарование.  :'( что до второй картины, вообще на показ попал случайно, не попадаю я под целевую аудиторию этой экранизации, хотябы по половому признаку... у фильма есть один большой минус и исправить всё может только DVD с оригинальной дорожкой, как вы уже могли догадаться это дубляж, квинтесенцией критинизма я бы хотел назвать эту фразу, давно уже полюбившуюся на форумах киношной тематики при обсуждении этого фильма, - я только что осматривал его труп, - он умер?, а вообем в целом картинка радует глаз, очень красивые пейзажи, да простят меня фанаты, но тема вампиров не раскрыта, если забыть про то что Эдвард не просто мертвецки бледный парень, а ещё и вампир, то получается обычный фильм для девочек, про любовь... фильму данной тематики не избежать сравнения с такими шедеврам, как Дракула и Интервью с вампиром, и как говориться выше головы не прыгнешь, так и Сумеркам не стать с ними в один ряд, учитывая что и режиссеры у первых двух картин посолидней, да и актерские составы посерьезней... кстати к актерам никаких притензий, сыграли достоверно, а весь идеотизм диалогов я списываю, на дубляж, в итоге мы имеем добротный фильм, далеко не шедевр, но посмотреть стоит, отдельное спасибо авторам саундтрека, он замечательный.  :blush:

Отредактировано vodka. (30-11-2008 10:39:21)

0

927

vodka. написал(а):

я только что осматривал его труп, - он умер?,

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ойй мля.....  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Всетаки надо найти эти самые "Сумерки"  :rofl:

0

928

vodka. написал(а):

исправить всё может только DVD с оригинальной дорожкой

вот-вот, в топку дубляж. Оригинал - это нечто. Я готова слушать одну лишь голосовую дорожку без картинки.

vodka. написал(а):

тема вампиров не раскрыта

А ты книги читал?) В книгах то, что Эдвард вампир - это что-то вроде дополнения, усложняющего отношения героев, но не более, это далеко не главное, с таким же успехом он мог быть зомби, хелбоем или просто женоненавистником)
Поэтому режиссер даже и не стремился (или стремилась? все таки женщина...) раскрыть тему вампиров. Тут все пучком, по книге.
Никакие это не ужасы, а просто история любви.

vodka. написал(а):

отдельное спасибо авторам саундтрека, он замечательный.

Мои забугорные товарищи передали мне столько его версий, что я уже заслушалась))

p.s. а сцена с игрой в бейсбол, кстати, была классная)
p.p.s. еще оч понравился Эммет, хоть его и мало было, но как он мило помахал Белле кухонным ножом)
Вообще по книге Эммет один из моих любимых персонажей, следующий сразу же за Эдвардом.

0

929

vodka.
выделить БЛЯ в "дубляж" было неплохой идеей)))

0

930

Satin_607 написал(а):

а сцена с игрой в бейсбол, кстати, была классная)

угу, одна из двух зрелищных сцен за фильм. :)

Satin_607 написал(а):

еще оч понравился Эммет, хоть его и мало было, но как он мило помахал Белле кухонным ножом)

мне лично понравилась больше всех Элис, ну и Джеймc конечно.  :blush:

Satin_607 написал(а):

А ты книги читал?) Никакие это не ужасы, а просто история любви.

не довелось. :) ну ужасов я и не ждал, но хотелось бы побольше крови, хотя рейтинг не позволяет. :(

P.S. кстати отец семейства вампиров, как две капли воды похож на Александра Малинина:rofl:

Отредактировано vodka. (01-12-2008 00:34:05)

0

931

vodka. написал(а):

но хотелось бы побольше крови

Пилу последнюю посмотри))))))))))))))

vodka. написал(а):

мне лично понравилась больше всех Элис

Элис  - это тоже кадр) Я говорю про книжного  Эммета, он просто вечно Беллу подкалывает)) И то как актер  помахае  ей ножом, очень мне книжного героя и напомнило.
Кстати Элис получилась смешнее в фильме, нежели в книге. ИМХО.

vodka. написал(а):

угу, одна из двух зрелищных сцен за фильм.

а музыка  какая  была в этот  момент))

vodka. написал(а):

ну и Джеймc конечно

этого актера недолюбливаю со времен ОС, но Джейм из  него получился классный.

vodka. написал(а):

как две капли воды похож на Александра Малинина

Забавно, я об этом же подумала...))

0

932

Satin_607 написал(а):

Пилу последнюю посмотри))))))))))))))

я не фанат низкобробных ужастиков.  :no:

0

933

vodka.
Зато мне рассказывали там крови много.) Раз тебе в Сумерках ее не хватило.

Сама тебе посоветовать вряд ли что смогу, так как в принципе не любительница подобных жанров.
Если и ужастики, то что то типа "Другие" или в крайнем случае "Ключ от всех дверей", и то это больше саспенс.

0

934

Satin_607 написал(а):

Сама тебе посоветовать вряд ли что смогу, так как в принципе не любительница подобных жанров.

вообще отсуствие сцен "насилия" легко объяснить слуедующим, чем больше крови, тем выше возрастной рейтинг и тем меньше сборы, потому что маленьких девочек не пустят в зал.  :idea: а это как никак целевая аудитория, так что довольствуемся тем, что есть.  :surprise:

Отредактировано vodka. (01-12-2008 03:55:31)

0

935

vodka. написал(а):

потому что маленьких девочек не пустят в зал.

*проверяет паспорт* вроде, и не маленькая уже, но кровь не люблю в кино  :flirt: .

0

936

всем кто разочаровался после просмотра Перевозчика 3 советую посмотреть фильм Заложница, сюжет хоть и заезженный, но смотреть довольно интересно и старичек Нисон не выглядит смешно в качестве борца с терроризмом, вообщем фильм must see:blush:

Satin_607 написал(а):

...но кровь не люблю в кино.  :flirt:

я же не про реки крови и горы трупов говорю, просто считаю если уж в фильме убивают, то дайте хоть краем глаза на это взглянуть. :D

Отредактировано vodka. (02-12-2008 16:08:47)

0

937

vodka. написал(а):

если уж в фильме убивают, то дайте хоть краем глаза на это взглянуть

а мне понравилось, как там показывают жертву со всех сторон, а потом как кто-то на  нее со спины нападает) и еще момент, когда они втроем на человека набросились, и вид снизу показали, как человека разтерзали на решетке. жутковато, но эффектно)

мне хватило)))

Отредактировано Satin_607 (02-12-2008 22:09:57)

0

938

Satin_607 написал(а):

как человека разтерзали на решетке. жутковато, но эффектно)

это че , я не пойму, все в Сумерках?? в фильме "про любовь" ? :)

0

939

Mashulya написал(а):

это че , я не пойму, все в Сумерках?? в фильме "про любовь" ?

про любовь к вампирам)))

ну знаешь, не все они милашки-ромашки  :D .

0

940

Satin_607
мда..:) ну что ж, надеюсь я все же попаду на фильм))

0