Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Haley написал(а):

А потом девочки влюбляются в сорокалетних мужиков и они им всю жизнь каверкают.

ну почему же каверкают.. всякие ситуции бывают, иногда и правда любовь.. (я не говорю о возрасте 10 и 30 лет). в конце ведь концов девчонок никто к этим мужчинам не привязывает и все что они не делают - они делают осознанно.. :)
хотя конечно же,чего спорить. сколько людей столько и мнений :) я конечно тоже как-то больше к стереотипам (менее существенной разнице в возрасте) склонна. но все же думаю,что если все происходит при желании обеих сторон - то это не так уж ужасно :)

П.С. заканчиваю с флудом)

Отредактировано Maria Brooke (30-01-2009 23:51:42)

0

962

Haley написал(а):

Очень даже связаны...

я сомневаюсь, что девочки посмотрев этот фильм сразу побегут искать себе 40-калетнего мужика, дабы строить любовь.  :no:

Haley написал(а):

Разносят мерзость такую среди молодёжи.

это же не пропаганда, а отражение действительности. :)

Haley написал(а):

А потом девочки, как моя подруга к примеру влюбляются в сорокалетних мужиков и они им всю жизнь каверкают.

посмотри фильм Леденец ещё не понятно, кто кому.  :D

Отредактировано vodka. (31-01-2009 08:07:20)

0

963

ходили вчера на Мстителя.. я его долго ждал, актерский состав приличный, картинка должна была быть красивой, графика как в Городе Грехов, да и фильм по комиксу, а их я не пропускаю.. да - актерский состав справился, картинка - глаз не может нарадоваться, но кхм.. сейчас покажусь жутко банальным, но что, епты, надо было покурить, чтобы так все изуродовать? не знаю я, может в комиксе оно так и было, но сценаристы своей неадекватностью загубили весь фильм.. первые полчаса я с ужасом сидел и не мог поверить, что мы туда пришли.. потом прошел шок, осталось только удивление, которое не мешало, наконец, поддаться атмосфере фильма, который, по-моему, надо смотреть либо когда тебе ну очень весело, либо когда ты находишься под действием чего-то, от чего тебе ну очень весело, одно другого не исключает.. так вот, оставшееся время мы просто жутко смеялись со всего вообще.. свое дело, к тому же, сделал дубляж.. имена в фильме просто МЕГА! их можно на цитаты разобрать.. в общем, если соберетесь смотреть фильм, берите с собой либо друзей, либо что-то, от чего ну очень весело (ну это уже понятно), потому что мозг нормального человека этого может не выдержать..

0

964

Френк Миллер облажался. :)

0

965

сходил я наконец-то на Загадочное дело Бенджамина Баттона, ну что сказать фильм конечно хороший, это конечно если ты не знаешь, кто такой Дэвид Финчер, потому что по сравнению с его предыдущими работами, такими как Игра, Семь и Бойцовский клуб картина смотрится не просто блекло, а убого... спасает положение конечно же Брэд Питт, но к моему великому сожалению не игрой, а лишь своим присутствием, вообщем фильм с Оскаром на мой взгляд пролетает, как и сам режиссер и "сам" Брэд Питт, так что нам остается только порадоваться за Дэнни Бойла и его Миллионера из трущоб, ну и за Рурка конечно же, который на старости лет сыграл Рестлера. :)

Отредактировано vodka. (11-02-2009 05:49:21)

0

966

наконец-то посмотрел Миллионер их трущоб, замечательный фильм, надеюсь он получит хотя бы половину из 10-ти Оскаров на которые он претендует, фильм не сказка в отличии от Загадочного дела Бенджамина Баттона, а очень реальная и порой жесткая история обычного парня из трущоб Индии, которому несказанно повезло, фильм из разряда тех, что нужно иметь в своей коллекции DVD. :)

P.S. будь моя воля номинация за Лучшую мужскую роль выглядела бы следующим образом:

• Шон Пенн  («Харви Милк»)
• Ричард Дженкинс  («Посетитель»)
• Микки Рурк  («Рестлер»)
• Фрэнк Ланджелла  («Фрост против Никсона»)
• Брэд Питт  («Загадочная история Бенджамина Баттона»)
• Дев Патель  («Миллионер из трущоб»)

Отредактировано vodka. (17-02-2009 14:15:49)

0

967

сумерки - это нечто! Эдвард просто...ААААА  :D  Самый сексуальный киношный вампир, которых я видела, ЯМИ!  :love:  а голос Патисона - это вообще утопия...))))))))) Я думала я так только от голоса Чака из Сплетницы тащусь. Короче, я в восторге)))))))))))

0

968

Mashulya написал(а):

сумерки - это нечто! Эдвард просто...ААААА  :D

а-ля ОО:glasses:

Mashulya написал(а):

Самый сексуальный киношный вампир, которых я видела, ЯМИ!  :love:

мальчик на пределе своих возможностей играл. :)

P.S. кстати он на вручении Оскара сидел прямо за Микки Рурком^^

Отредактировано vodka. (26-02-2009 14:26:23)

0

969

Мы вчера посмотрели фильм Подмена(Changeling) с  Анджелиной Джоли - жутковато как-то было, в конце на слезу пробило...

0

970

vodka. написал(а):

а-ля ОО

м? :)

vodka. написал(а):

мальчик на пределе своих возможностей играл.

не знаю я его возможностей, но он просто лапа, и был просто обворожительным))))))))

0

971

Я тут "Юленька" посмотрела... Ну чтож, качество фильма отличное, но вот развязку сюжета не продумали, можно было и поинтереснее придумать. Но всё же радует, что наши учатся и триллеры-ужастики снимать, причём у них начинает получаться.

0

972

Haley написал(а):

Я тут "Юленька" посмотрела...

фильм с Башаровым в главных ролях? увидев, рекламу тоже появилось желание посмотреть, да все отзывы почитать хотела. теперь то, думаю,скачаю :)

0

973

Maria Brooke честно говоря не в курсе, кто там в главных ролях, но фильм я бы не сказала, что прям хороший, но неплохой, и ради того чтобы посмотреть прогресс нашей киноиндустрии скачать стоит.

0

974

Mashulya написал(а):

м? :)

Обитаемый остов:glasses: просто многим, подчеркиваю, что многим, а не всем, девушкам нравится главный герой... так и в Сумерках. :)

Mashulya написал(а):

...он просто лапа, и был просто обворожительным))))))))

я не ценитель.  :dontknow:

Haley написал(а):

...и ради того чтобы посмотреть прогресс нашей киноиндустрии скачать стоит.

да нет никакого прогресса, ну точнее этот фильм его явно не отражает. :) в нашей стране только "независимое кино" можно смотреть.  :dontcare:

Отредактировано vodka. (27-02-2009 12:48:57)

0

975

vodka. написал(а):

в нашей стране только "независимое кино" можно смотреть

Ну это лишь твоё мнение. Я не ценитель независимого кино, ни нашего, ни забугорного, поэтому наши мнения не совпадают.

0

976

Haley написал(а):

Я не ценитель независимого кино, ни нашего, ни забугорного, поэтому наши мнения не совпадают.

ну может мы просто не совсем поняли друг-друга, когда я писал про "независимое кино" я имел ввиду такие фильмы, как "Возвращение" Андрея Звягинцева, "Garpastum" и "Бумажный солдат" Алексея Германа мл., если будет время советую посмотреть эти картины.  :blush:

Отредактировано vodka. (27-02-2009 13:00:59)

0

977

vodka. написал(а):

ну может мы просто не совсем поняли друг-друга, когда я писал про "независимое кино" я имел ввиду такие фильмы, как "Возвращение" Андрея Звягинцева, "Garpastum" и "Бумажный солдат" Алексея Германа мл., если будет время советую посмотреть эти картины.

Не смотрела ни одного из этих фильмов, но последую совету - посмотрю на досуге.

0

978

Haley написал(а):

Не смотрела ни одного из этих фильмов, но последую совету - посмотрю на досуге.

буду рад, если они тебе понравятся. :) а если не понравятся, ну чтож на вкус и цвет как говорится.  ^^

0

979

vodka. написал(а):

девушкам нравится главный герой... так и в Сумерках.

нууу, не знаю, это тот голубоглазый блондин? не.. Эдвард лучше :)

vodka. написал(а):

я не ценитель.

а я оценила :)

0

980

Mashulya написал(а):

не.. Эдвард лучше :)

вынужден с тобой согласиться.  ^^

Mashulya написал(а):
vodka. написал(а):

я не ценитель.

а я оценила :)

я бы соврал, если бы сказал что удивлен. ;)

0