Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Солнце(она) написал(а):

ну с колёсом вообще прелесть)))я только не знаю откуда у неё идея снять ему штаны появилась!!

аха! спонтанные идеи самые лучшие  :D  но в тот момент сам бозя велел это сделать :)
а концовка правда очень трогательная. очень часто бывает что фильм вроде ничего, но концовка просто убивает, а тут как раз все в меру сделали. очень классно :)

0

142

aleks-aj написал(а):

а концовка правда очень трогательная. очень часто бывает что фильм вроде ничего, но концовка просто убивает, а тут как раз все в меру сделали. очень классно

это точно...я подруге просто на словах пересказывала фильм и мы с ней на концовке прослезились....эх))я в восторге))

0

143

А я вот вчера начала смотреть "Код апакалипсиса" ну мне пока понравилось, правда до конца не досмотрела еще, поздно очень было, спать захотела :) А так ничего, и Заворотнюк нормально там играет, конечно, немного в начале странно видеть ее в такой роли, но потом привыкаешь и она даже хорошо справляется, молодец, что не осталась навечно в образе няни:)

0

144

Говорят, бредовый фильм вышел - я верю)

0

145

Досмотрела до конца, не могу сказать фильм бредовый, нормальный фильм, Заворотнюк и Венсан Перес понравились в главных ролях.

0

146

А я посмотрела "С меня хватит" с Джей Ло- суперский фильм, в напряжении прмя весь фильм сидела)))

0

147

я как-то Джей Ло не воспринимаю как актрису :)

0

148

Хейли
А мне кажеться она очень талантлива, а в этом фильме....

0

149

...что в этом фильме???)))

0

150

шикарная, так играет. да и мужик, который ее избивает, тоже неплох. вообще фильм хороший

0

151

October написал(а):

А мне кажеться она очень талантлива, а в этом фильме....

согласна! это наверное ее самая лучшая роль, но и в других фильмах она достойно выглядит. :)

0

152

October написал(а):

А мне кажеться она очень талантлива, а в этом фильме....

Согласен! Играет она просто великолепно. С меня хватит вообще обожаю.

0

153

А мне она в очень многих фильмах нравиться, в "давайте потанцем" она тоже классная))

0

154

Ага,классный фильм. Ещё я с ней видел:"Госпожа горничная",Если свекровь монстр","Анаконда","Клетка"

0

155

а я вот наконец-то глянул Дэнни Цепной Пес! великолепный фильм :)

0

156

Lukas Skott
видела все это, клетка мне понравилась. чемто напомнила фильм "13 привидений"

0

157

October
:)

В инете появился трейлер фильма "Шаг вперёд-2" .Прикольно!!! Вот кому надо ссылка: http://filmz.ru/film/708/video/

0

158

October написал(а):

13 привидений

я его давненько видел...классный фильмец

0

159

Mr.White
Согласна, люблю этот фильм. Метью Лилард (или как там его) там просто молодец)

0

160

Lukas Skott написал(а):

Ещё я с ней видел:"Госпожа горничная",Если свекровь монстр","Анаконда","Клетка"

"Клетку" я не видела, но мне с ней еще нравятся фильмы "Кровь и вино" и "Свадебный переполох" :)

Lukas Skott написал(а):

В инете появился трейлер фильма "Шаг вперёд-2"

Пасибки за ссылку. Трейлер просто супер!!!! терь я фильм хочу, а он только в марте выйдет :(

0