Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

aleks-aj написал(а):

Пасибки за ссылку. Трейлер просто супер!!!! терь я фильм хочу, а он только в марте выйдет

ничё))будем ждать))

0

162

Солнце(она) написал(а):

ничё))будем ждать))

будем. куда ж мы денемся :) ;)

0

163

Сегодня по телеку показывали "Последний легион". Ничё такой фильмец. Особенно понравилась девушка Мира, у неё офигительная восточная внешность и персонаж классный)))

0

164

Mashulya
О да, фильм классный, такие актеры!!! Я ее кстати к сожалению так и не посмотрела(((

0

165

October
Советую))

0

166

Mashulya
тьфу ты, я имелла в виду что НЕдосмотрела :D  не то написала))) мне там рыженький паренек понравился)) (или он блондин.. трудно по нему понять- в каждом фильме с другим цветом волос)

0

167

October написал(а):

мне там рыженький паренек понравился)) (или он блондин..

А кого играл? что-то не помню такого....рыженький там только малой совсем...

0

168

Mashulya
Ну я о нем и говорю)) этот паренек еще в фильме "моя ужасная няня" играл вместе с актером, который играет мужика, который его охраняет

0

169

October
Тьфу ты! Я думала тебе паренёк именно как паренёк и понравился, а ты на дитё запала)))))))) :lol:

0

170

а мне "Последний легион" не понравился, заурядный фильм.  :/

Отредактировано vodka. (22-10-2007 08:52:05)

0

171

vodka. написал(а):

а мне "Последний легион" не понравился, заурядный фильм.

Ну знаешь, может это примитивно прозвучит, но для меня самым лучшим историческим фильмом была и остаётся "Троя". Обожаю этот фильм и считаю, что в нём всё классно: подборка актёров, сюжет, снято классно, сюжетные линии проработаны, короче всё есть! А не как обычно - ударение сделано только на битвы) Поэтому пока не один исторический фильм сильно не впечатлил. Но в "Легионе" большую роль сыграли неплохие актёры

0

172

Mashulya написал(а):

но для меня самым лучшим историческим фильмом была и остаётся "Троя"

я тож так считаю...но мне так же оч нравится Александр и Король Артур

0

173

Mr.White написал(а):

Александр и Король Артур

Тут тоже поддержу тебя) Но Александр на втором месте, а Король Артур на третьем. Ну а на первом - "Троя"  :D

0

174

;)  это точно..Троя это шедевр)

0

175

Mashulya написал(а):

может это примитивно прозвучит

ну почему же примитивно? Троя мне тоже очень нравится.
но вот "король артур" и "александр" я вобще не воспринимаю. первый по-мойму на сказку больше смахивает, а второй... даж не знаю.... просто не люблю :)

0

176

Mashulya написал(а):

Ну знаешь, может это примитивно прозвучит, но для меня самым лучшим историческим фильмом была и остаётся "Троя".

ну тут я спорить не буду самому нарвится этот фильм.  ^_^

Mashulya написал(а):

Но в "Легионе" большую роль сыграли неплохие актёры

из актеров нравится только Колин Ферт:)

Mr.White написал(а):

но мне так же оч нравится Александр и Король Артур

Александр хороший фильм, но мне не очень нравится, может потому что мне я как-то отрицательно отношусь к исполнителю главной роли Колину Фарелу. а что касается Короля Артура, то он имеет такое же отношение к истории, как и 300 Cпартанцев, т.е. довольно таки посредственное.  :/

мне вот нравится Троя, Последний самурай, Храброе сердце, Жанна Де Арк ну и Царство небесное:rolleyes:

0

177

vodka. написал(а):

Царство небесное

:)  ;)

0

178

Цитировать тут всех лень, так что так напишу:
Мне лично Троя неочень нравиться, я ее вообще даже нормально не видела..
Короля Артура люблю, саму история его знаю плохо, но фильм по моему получился очень хороший.
Последний самурай классный фильм, сколько я его блогодаря маме видела))))
Мне вот в Легиона очень Колин Ферт, он мне вообще в очень многих фильмах нравиться, и в этом фильме он сыграл не так как раньше) Сам фильм как исторический я не очень воспринимаю, но между тем фильм  просто интересный, мне там еще нравиться, что он достаточно юморный получился))
Про Александра вообще молчу... Фарел меня раздражает, я честно пыталась фильм раз 10 посмотреть и все с разных мест- но не нравиться, вообще.

0

179

October написал(а):

Мне лично Троя неочень нравиться, я ее вообще даже нормально не видела..

посмотри "нормально" может понравится.  ^_^

0

180

vodka. написал(а):

Последний самурай

это тож не поспорю,фильм супер! ;)

0