Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия Страсти

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

October написал(а):

мне такой способ не помогает)

мне наверно тоже. слабо я се такое представляю. раньше вот мне нравилось на инглише смотреть, а сейчас уже тоже не могу. лучше уж с переводом, хоть каким-то :)

0

22

классно первый сезон заканчивается..приезд жены Шепарда ^_^

0

23

Mr.White написал(а):

классно первый сезон заканчивается..приезд жены Шепарда

ага! ну значит я наверное видела первый и второй сезон :)

0

24

а я уже все серии посмотрел которые стс показывал..уже на инглише смотрю))

0

25

о..я наконец-то дошел до серий с участием джефри дин морганом  :)

0

26

Mr.White
Ну и как он там?))

0

27

классная серия..ему должны были сердце новое пересадить..но к сажеленью не нашли и он уехал обратно домой...уже почти весь второй сезон глянул...как же я не перенашу эту Янг... ^_^

0

28

Янг? Хм... это кто на внешность?

0

29

которая залетела от доктара ^_^

0

30

Mr.White
А, у которой еще срыв будет из-за потери ребенка... а мне ее жалко

0

31

ну я просто уже посмотрел на много дальше тех ее срывов...и так говорю...
вот смотрю и смотрю и мне интересно..будут ли вместе доктор Шепард и Мередит... ^_^

0

32

О,  я тоже смотрю Грей, вот начну, наверно сегодня 3-й сезон

0

33

а мне осталась последняя 27 серия второго сезона :) классный сезончик..интересно чем там все кончится ^_^

0

34

вот и закончился второй сезон...отлично закончился сезон..посмотрел уже серий 5 третьего...классно было когда Дэрек изменил своей жене с Мередит на выпускном бале...а потом он приходит к Адисон(своей жене) и извеняется за случившиеся..а его жена сидит и пьет шампанское..он к ней подсел и говорит о том как он виноват перед ней..а потом вдруг из ванной выходит полуголый Марк(тот из-за которого они изначально расстались)..и Дэрек так смащно - Мне стало легче,берет у нее шампанское,выпивает полностью стакан и с улыбкой уходит  :D  так классно было :D

О,кстати..только сейчас увидел,что сериал получил Золотой глобус 2007 год..за Лучший драматический сериал :)
все номинанты:  24 часа,Большая любовь,Герои,Остаться в живых ...всех обошел ^_^

Отредактировано Mr.White (04-12-2007 17:49:25)

0

35

вот прикольный постер нашел..
вот еще)
и еще один)
последний)

Отредактировано Mr.White (04-12-2007 22:16:01)

0