Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Олеся, с Днем Рождения!!!!


Олеся, с Днем Рождения!!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Олеся, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю здоровья крепкого, любви большой, счастья, удачи, море улыбок и мирного неба над головой!!!! ^_^

0

22

Хейли
DeGraw
PrinCesS
Спасибо солнышки!!! :love:

0

23

лучше поздно чем никогда...
так что Олесь, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым =)

Пусть будет лад в твоей семье,
Пусть будут все здоровы,
Пусть сад твой зацветет весной,
И дом в саду красивый будет...

0

24

Mr.White
ты обьявился!!! :)

0

25

Mashulya
:flag:  эт точно )))

0

26

Mr.White спасибо, мне так приятненько))))))))))) :flirt:

0

27

Я дико извеняюсь, последнее время нет времени особа шляться по форуму.... Я знаю, что я оппоздунка!)) Причём большая!!!Сори!
Так вот к делу.....
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)Поздравляю, с очень прошедним, ДНЁМ РОДЖЕНИЯ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

28

Ой, Олесик! Как эт оя пропустил???? :)))  :love:  :love:  :love: Я тя обожаю! Оставайся такой же красавицей, умницей-разумницей, пусть дочурка растёт-радует, муж с каждым годом всё сильнее любит, здоровья, удачи и много-много-много ДЕЕНЕЕЕЕГГГГ!!!! :))))

0

29

Yuzik спасибо огромное!!!!!!!!!! :flirt:

KENT_light Пашка, я тебя тоже обожаю, спасибо!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Олеся, с Днем Рождения!!!!