Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Евровидение и всё что с ним звязано..
От Беларуси едет Руслан Алехно...у него нет никаких шансов... От России Билан- у него намного Больше .... от Украины -Ани Лорак.... кто победин на этот раз??
А песня Шерифович- Молитва мне не очень . почему она выйграла??

0

2

Yuzik написал(а):

А песня Шерифович- Молитва мне не очень . почему она выйграла??

Потому что песня и голос певицы действительно очень сильные, и она на прошлом евровидении была лучшей, это наверное первый раз, когда я считаю, что всё справедливо.

Рада, что едет снова Билан, песня хорошая, да и Билан в формате. Считаю его одним из лучших артистов на нашей эстраде. Другой вопрос, что Европа может не воспринять его во второй раз, посмеяться, т.е. подумают, что у нас отправлять больше некого...

0

3

Haley написал(а):

подумают, что у нас отправлять больше некого...

конечно нам некого отправлять!

+1

4

евровижн сакс! ...это как минимум...... какой вклад этого конкурса в музыку?) НОЛЬ  :tomato:

0

5

DeGraw написал(а):

евровижн сакс!

От того, что ты так считаешь, оно не перестаёт быть одним из крупнейших музыкальных конкурсов...:)

0

6

ну и толку с того....  :tired:

0

7

DeGraw написал(а):

евровижн сакс!

DeGraw написал(а):

ну и толку с того....

Вот и я про то же... :D

0

8

давайте все вместе погрустим по этому поводу ;) )))))
...вот сколько бабла вложено, а как-то все не организованно выглядит, как по мне...... :(

0

9

Yuzik написал(а):

От России Билан

Опять? Ну, может в этот раз он поднимется на ступеньку выше и возьмет первое место!))

Хотя на прошлом евровидении я болела за Белоруссию, т.е. Колдуна. Думаю в этом году у Алехно шансов маловато.

0

10

для меня этот конкурс каждый год остается как-то незамеченным.  :rolleyes:

+2

11

А я считаю, что на прошлом Евровидение должна была победить девушка из Молдовы, потому что песня и голос у нее просто отличные, и если бы она пела, скажем, за Россию, то выиграла бы. Билана - не уважаю, понту ехать туда второй раз... или он думает, что сможет сейчас что-то выиграть. Мне лично кажется, что он сейчас вообще в 5ку не войдет. А на отборочном болел за землячку, Тираспольчанку (хоть отборочный и не смотрел).

+1

12

sarty написал(а):

А я считаю, что на прошлом Евровидение должна была победить девушка из Молдовы

Согласна. Natalia Barbu, исполнившая песню Fight мне тоже очень понравилась! Песню до сих пор слушаю)

0

13

а я хотеле чтоб Лазарев поехал

+1

14

Лучше бы группу Plazma отправили. И песни супер, и музыка

Отредактировано Lukas Skott (18-03-2008 19:52:51)

+1

15

Lukas Skott написал(а):

Лучше бы группу Plazma отправили. И песни супер, и музыка

Точно! Я давно об этом думал

0

16

неформат ^_^

0

17

Lukas Skott написал(а):

Лучше бы группу Plazma отправили. И песни супер, и музыка

согласна, намного лучше, чем Билан.

Сложилось ощущение, что после предыдущей поездки, Билан надеется занять первое место...

0

18

vodka. написал(а):

для меня этот конкурс каждый год остается как-то незамеченным.

для меня можно сказать тоже, ну кроме того, что я не упускаю возможности поорать с наших конкурсантов  :D  Хотя в этом году едет Ани Лорак, я её очень уважаю ;)

Haley написал(а):

Рада, что едет снова Билан

боже..я просто терпеть его не могу..меня такие слащавые парни всегда просто убивали, а то, как он дрыгается и эта его козлячья борода.. :( простите конечно, но он, как написал Сашка, сакс :) при чём полный   :D

+1

19

Я тоже терпеть не могу Билана!!

+1

20

Mashulya написал(а):

эта его козлячья борода..

согласна...  :x

+1