Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ребят...с разницей во времени решилась поздравить раньше...
Поздравляю вас С Новым 2009 Годом...желаю больше счастья..здоровья..успехов во всех начинания...веселья..больше запоминающихся и приятных моментов..больше тепла и радости...взаимопонимания и терпения..пусть этот год принесёт исполнение всех желаний..

0

2

Всех с Новым Годом!!! Счастья в Новом ГОду!!+))))

0

3

http://cards.mail.ru/f3/card.html?cd=5b … 7968422013 с новым годом

Отредактировано svetik18 (31-12-2008 18:06:00)

0

4

congrats :flag:

0

5

Ребята, всех с наступающим 2009 годом!!! Хочу пожелать, чтоб в Новом году, да и не только в этом в принципе, вам сопутствовали лишь хорошее настроение, радость, удача, любовь и счастье! Пусть весь негатив остается в 2008 году. Желаю всем весело встретить Новый год!) Всего вам самого наилучшего!)))))))))))))   :jumping:

http://s47.radikal.ru/i118/0812/e8/f8987e4065d3.jpg

svetik18:D супер картинка. всегда любила M&Ms'ov  ^^

0

6

ПОздравляю всех всех форумчан!!! Желаю вам счастья, здоровья, любви!!!! и успехов!!!!
с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0

7

Всех с Новым Годом!

0

8

Ребята, ну а кто как отпраздновал то Новый год?))   :flag:

Я очень хорошо и весело. Хотя вот сейчас думаю, как спрятаться от друзей и хоть немного поспать  :D

0

9

Я тоже всех поздравляю!!С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год у всех удастся!!  2009!!

0

10

Я отметила нормально!!К сожелению просто НОМАЛЬНО!!Надеюсь год будет проходить ярче!!

0

11

Ребята, всех поздравляю с Новым 2009 годом!!  :flag:  Пусть сбудутся все ваши желания и мечты, пусть с вами будут ваши блиские и родные. По-больше  радости, улыбок, веселья, счастья и любви))

LUNA
У меня вопрос лично к тебе, вот у нас, в Украине, под Новый год постоянно показывают Один дома 1,2 и всякое такое, а что в Америке показывают? Есть какие-то обязательные программы, что вы смотрите? Вот наши звезды каждый год ставят какую-то сказку или просто собираются и поют, а америанские звезды так делают? Меня просто давно интересовал этот вопрос и не у кого было спросить))

0

12

Поздравляю всех с уже наступившим Новым годом!!! :flag:

0

13

Haley James Scott 23 написал(а):

LUNA
У меня вопрос лично к тебе, вот у нас, в Украине, под Новый год постоянно показывают Один дома 1,2 и всякое такое, а что в Америке показывают? Есть какие-то обязательные программы, что вы смотрите? Вот наши звезды каждый год ставят какую-то сказку или просто собираются и поют, а америанские звезды так делают? Меня просто давно интересовал этот вопрос и не у кого было спросить

Тут новый год не умеют праздновать...часы бьют 12 ..америкашки потусуются  немного и спать...а молодёжь по клубам...У них самый главный праздник-Рождество...так что показывают всё что можно...начиная от Один Дома...Крепкий орешек...это у них традиция как у нас Ирония судьбы на говый год....Я аот сейчас смотрю Трудный ребёнок...

0

14

LUNA
Да, я знаю, Рождество у них главнее, значит ничего особенного? И звезды ничего не делают? Немного скушнова-то... А в каком именно штате ты живешь?

Отредактировано Haley James Scott 23 (02-01-2009 01:24:05)

0

15

Я нормально отпраздновала:) жаль тока в 6 утра меня начало в сон клонить и я ушла спать :(

0

16

Отпраздновали отлично...завтра на работу не ахота...
Haley James Scott 23
Я живу в штате Вашингтон...в Bellevue, рядом с Сиэтлом...У нас звёзды собираются и поздравляют с празниками...но таких концертов как дома делают..тут такого нет... :'(

0

17

svetik18 написал(а):

жаль тока в 6 утра меня начало в сон клонить и я ушла спать

Я уже в 2 часа спать улеглась... Ещё НГ не наступил, а я уже полусонная сидела.

0

18

я отпраздновала просто ужасно, если это вообще можно назвать празднованием, при чем и первое число не удалось . зато сегодня я наконец в настрое и еду танцевать и веселиться за упущенные дни!!! :) всех с новым годом!!!!!!!!!  :flag:

0

19

Машунь, аналогично)) Только танцевать позже поеду, жду подруга когда приедет с поселка :))

0

20

PrinCesS
  :blush:

0