Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

о Боже! 0_о )))))))))))))))))))))

0

242

vodka. написал(а):

кому вообще нужна Белла?

:D  :crazyfun:  :D

0

243

достаточно давно посмотрел российский фильм На игре, и надо сказать Павел Санаев снял один из немногих фильмов за которые не становится стыдно при просмотре, картинка на уровне, говоря о сюжете тут всё немного хуже, с выбором актрис конечно не прогадали на Марину Петренко и Агнию Дитковските безусловно приятно смотреть, ну и как говорят создатели фильма что все актеры у них молодые и талантливые, я бы сказал скорее просто молодые, добил Вержбицкий который уже какой фильм играет главного злодея, неужели нет других актеров... кстати отдельный поклон за вирусный PR фильма в интернетах.

после был на Рождественской истории, реабелитировал Земекиса после провального во всех отношениях Беовульфа, мультфильм (а это именно мультфильм и чтобы там Земекис не говорил, но от игры актеров и их мимики там не осталось и следа) получился очень хорошим, но сложно назвать его детским, чего стоит только появление его экс-коллеги, в лучших традициях хорроров, и духа грядущего Рождества, смотреть исключительно в 3D. =)

далее по расписанию у нас Ниндзя-убийца, который продюссировали браться Вачовски подарившие нам Матрицу разорвавшую шаблон в своё время, на этот раз фильм конечно не настолько сильный, но тоже на уровне, особенно радует рейтинг R, что в наши дни очень редкое явления, как для фильмов в целом, так и для боевиков в часности, пусть кровь не естественная, а больше похожа на томатный сок, пусть сюжет не ахти какой, но всё теряется на фоне того драйва с которым всё это преподносится, из ниндзя сделали просто сверх людей, которые умеют растворяться в тени и заживлять самые тяжелые раны, драки просто великолепно поставлены, ну а главный герой в исполнении Рэйна достаточно обоятелен, ещё очень понравилась шутка, когда один из спецназовцев сказал "этот парень не похож на машину для убийства, скорее он похож на поп-певца", а исполнитель главной роли и есть южно-корейский поп-певец, бугагашенька.

на очереди очередной российский боевик Антикиллер Д.К., пошел на него чисто случайно, но остался доволен, фильм чем-то напоминает Адреналин, просто отвязный экшен с перестрелками, погонями и главным героем у которого на протяжении всего хронометража рвет башню, хватает и минусов, но о них не будем.

следующее по расписанию будет Плохой лейтенат, не могу не пойти на него после шутки из трейлера,

Плохой лейтенант написал(а):

Terence McDonagh: Shoot him again.
Deshaun 'Midget' Hackett: What for?
Terence McDonagh: His soul is still dancing.

также расчитываю поскорее попасть на Безумный спецназ, уже очень интригует актерский состав и сюжет, думаю будет отличная комедия.

P.S. мало ли может кому интересно, но в интернетах уже появился DVDRip к/ф по книжке Коэльо - Вероника решает умереть, с Сарой Мишель Геллар и ужасным двухголосым переводом, так что всем поклонникам писателя и актрисы, ну а так же драмы предлагаю ознакомиться, но советую не обольщаться.

Отредактировано vodka. (11-12-2009 01:30:14)

0

244

vodka. написал(а):

P.S. мало ли может кому интересно, но в интернетах уже появился DVDRip к/ф по книжке Коэльо - Вероника решает умереть, с Сарой Мишель Геллар .

Вчера тоже глянула, ну фильм посредственный и исключительно для поклонников.

0

245

Haley написал(а):

Я бы на месте Беллы выбрала бы его

+1

Я вообще никак не горела желанием переться на этот фильм, но подруга им просто грезит - поржала конечно над многими сценами, особенно когда эта Бэлла с бледнолицем под водой была  :D
А вообще это девочка меня раздражает, зачем дала надежду этому волчку непонятно.
На главного бледнолицего героя вообще без слез не взглянешь - жесть.
+ фильма лично для меня. Когда видела Эдварда - просто хотелось включить обогреватель, а вот волчонка, наоборот, от него некое тепло шло весь фильм (но волосатый он страшен  :D ). Постарались актеры :)
В общем для меня фильм, как фильм  :rolleyes:

2012 понравился, ой я вообще люблю такие фильмы, где говорят всякие красивые громкие слова (типо "Когда мы перестанем биться друг за друга, мы лишимся того, что делает нас людьми." про спасение человечества и т.д. Лично я даже не заметила, что он так долго шел, отличае от vodka. и еще многих людей ))))

И еще посмотрела "Мой ангел хранитель" и "Хатико. Самый верный друг"  :'(  :'(  :'(  обрыдалась, первый фильм очень тяжелый ((( да в принципе и второй. Но первый это вообще. В общем советую, кто не видел.

+1

246

Доминиканка написал(а):

2012 понравился, ой я вообще люблю такие фильмы, где говорят всякие красивые громкие слова (типо "Когда мы перестанем биться друг за друга, мы лишимся того, что делает нас людьми." про спасение человечества и т.д. Лично я даже не заметила, что он так долго шел, отличае от vodka. и еще многих людей ))))

+1, мне тоже фильм очень понравился, не пожалела, что сходила.

Доминиканка написал(а):

И еще посмотрела "Мой ангел хранитель" и "Хатико. Самый верный друг"        обрыдалась, первый фильм очень тяжелый (((

Ещё +1, первый фильм я ревела, как мать ревела, я бы наверное на месте героини Кэмерон Диас сума сошла от такого. Второй тоже очень хороший фильм, тоже рыдала, но не так, как над первым.

ЗЫ: Очень рада тебя снова здесь видеть:))))) :flag:

0

247

Haley
спс и я рада, потараюсь никуда не деться ;)

Haley написал(а):

как мать ревела, я бы наверное на месте героини Кэмерон Диас сума сошла от такого.

согласна, это наверное самоу ужасное, что может быть на земле (((( Этот фильм меня просто покорил!

0

248

Cогласен. На Хатико успеваю прослезиться даже во время быстрого просмотра фильма.

0

249

vodka.
ты в своем репертуаре) хД

0

250

Mashulya написал(а):

ты в своем репертуаре) хД

надеюсь, что это был комплимент. =)

0

251

и так, сразу предупреждаю ниженаписанная рецензия на фильм Слава/Glory может поспособствовать разрыву шаблона, и так начнем...

сегодня я шел в кинотеатр чтобы просто убить время, потому что учеба закончилась раньше чем обычно, а столбик термометра, буквально, застывший на отметке -30°С не способствовала прогулке до дома под музыку, как я обычно это люблю делать. так что решил зайти в ближайший кинотеатр и просто посмотреть хоть что-нибудь, почему я пошел на Славу, а не например Безумный спецназ спросите вы, это отдельная история, а сейчас к теме рецензии, от фильма я не ждал ровным счетом ничего, по трейлеру сделал вывод, что это что-то среднее между Шаг вперед и каким-нибудь Суперзвузда с Хилари Дафф, на деле я оказался очень близок к истине, всё начинается с банальной сцены прослушивания, потом очередной штамп, сцена в столовой, сцена всеобщего единения, музыка, танцы и т.п. казалось бы всё, фильм потерян для общества, но ближе к середине начинаешь понимать, что это не наивная сказка типа Шаг вперед, тут студентов отчисляют, они не успевают совмещать съемки в телешоу и учебу, тут им говорят что вы никогда не станете профессиональным танцором, кое-кто даже подумывает о суициде, здесь любви предпочитают карьеру, рушат мечты - вот она оборотная сторона славы, также к плюсам фильма можно отнести достаточно неплохой кастинг, актеры молодые и талантливые, а главное отсутствие наличия Чаннинга Татума (я проклинаю тот день когда он решил уйти из стриптиза или откуда он там ушел и податься в актеры) одного из самых не харизматичных актеров современности, ну и в финале конечно феерическое выступление как и в любом фильме такой тематики, но не такое пафосное как допустим в Шаг вперед 2, в итоге мы имеем хороший фильм. =)

Отредактировано vodka. (15-12-2009 13:13:29)

0

252

vodka. написал(а):

главное отсутствие наличия Чаннинга Татума (я проклинаю тот день когда он решил уйти из стриптиза или откуда он там ушел и податься в актеры) одного из самых не харизматичных актеров современности

Хей, ты просто ничего не понимаешь:))))))))))))))))))))))))))) :canthearyou: Не знаю, как по харизме, я если честно не очень хороший индикатор, но то, что это один из самых сексуальных актёров современности - это точно. :yep:

0

253

А я тут позавчера посмотрела фильм "Облако", его отчасти можно отнести к фильму-катастрофе, но фильм скорее о последствиях катастрофы, а именно аварии на атомной станции. Здесь есть и романтика, и жестокая правда жизни. Ещё одна отличительная черта фильма - великолепная игра актёров, ну вот просто на 5+. Вобщем я бы фильму поставила твёрдую пятёрку. :yep:

0

254

Haley написал(а):

Не знаю, как по харизме, я если честно не очень хороший индикатор, но то, что это один из самых сексуальных актёров современности - это точно.

а что хороший индикатор? для меня лично сексуальность это вообще не идикатор.

0

255

vodka. написал(а):

а что хороший индикатор? для меня лично сексуальность это вообще не идикатор.

Ну смотри, его актёрские способности на мой взгляд отличные, т.е. я ему "верю". А что ещё для актёра важно? Внешность и энергетика, вот здесь у него всё просто на высоте. Не обязательно что-то корчить из себя, чтобы тебя заметили, как Джим Керри, к примеру, но всё равно ты будешь очень заметен на актёрском поприще, вот как Чаннинг Татум.

0

256

Haley написал(а):

Ну смотри, его актёрские способности на мой взгляд отличные, т.е. я ему "верю".

я бы согласился с тобой, если бы не думал что у него наблюдается отсутствие актерских способностей.

Haley написал(а):

Внешность и энергетика, вот здесь у него всё просто на высоте.

ну разве что только внешность, но это ещё никого не делало хорошим актером.

Haley написал(а):

не обязательно что-то корчить из себя, чтобы тебя заметили, как Джим Керри, к примеру, но всё равно ты будешь очень заметен на актёрском поприще, вот как Чаннинг Татум.

т.е. забей на актерское мастерство иди в тренажерный зал, как же Керри не додумался. =(

0

257

vodka. написал(а):

надеюсь, что это был комплимент. =)

безусловно.

Haley написал(а):

один из самых сексуальных актёров современности

кому как.... меня он вообще не возбуждает.

0

258

http://i009.radikal.ru/0912/a7/276156eb9c2f.jpg
ещё раз убеждаюсь в неадекватности публики на КиноПоиске.

Отредактировано vodka. (15-12-2009 21:20:30)

0

259

vodka., чем тебе собственно Хатико не угодил?

0

260

timur написал(а):

чем тебе собственно Хатико не угодил?

слишком высокие оценки для не слишком выдающегося фильма.

0